Результатов: 26

СБУ заочно предъявила обвинения Дмитрию Певцову из-за поддержки СВО

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения российскому актёру, депутату Госдумы Дмитрию Певцова, сообщили в пресс-службе ведомства. Поводом для такого возбуждения в Незалежной оказалась открытая патриотическая позиция артиста и поддержка им спецоперации. life.ru »

2024-2-1 17:55

Дмитрию Певцову предъявили обвинения на Украине

Генпрокурор Украины предъявил заочные обвинения народному артисту РФ и депутату Госдумы Дмитрию Певцову. Соответствующее заявление опубликовано в его Telegram-канале. Актеру инкриминируют посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, а также участие в специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-1 17:50

На Украине заочно предъявили обвинения Дмитрию Певцову

В офисе генпрокурора отметили, что актеру инкриминированы публичные призывы к посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины tass.ru »

2024-2-1 16:33

Филипп Киркоров деликатно ответил Дмитрию Певцову на оскорбления

Эстрадный певец, поп-король Филипп Киркоров прервал молчание после обвинений в свой адрес со стороны российского артиста Дмитрия Певцова. riafan.ru »

2022-7-28 12:54

Журналистка Алена Жигалова припомнила Певцову избиения корреспондентов

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Алена Жигалова тоже встала на сторону Филиппа Киркорова. Она заступилась за поп-короля после нападок со стороны Дмитрия Певцова. О чем написала в Телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-7-27 15:11

Варшавер ответил Певцову на критику «Ленкома», решив научить его антрепризе

Директор театра «Ленком» не стал терпеть резкие высказывания актера и депутата Госдумы о своей деятельности — и выступил с ответной критикой. 5-tv.ru »

2021-11-7 07:27

«Натуральная бесовщина — в Госдуме»: Водонаева обратилась к Певцову после его слов о рэперах-«сатанистах» (видео)

Блогерша Алена Водонаева в преддверии первого заседания нового созыва Государственной думы России потроллила киноактера Дмитрия Пескова, который стал депутатом.... rosbalt.ru »

2021-10-12 09:57

«Рэперов нужно охранять». Дробыш ответил Певцову насчет сатанизма в песнях

Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш в интервью «Радиоточке НСН» рассказал о своем отношении к рэп-исполнителям.  nsn.fm »

2021-10-11 21:50

"Хуже животного": Виторган заклеймил людей, желающих Певцову смерти после ленты "На Париж"

Популярный блогер BadComedian в пух и прах разнес исторический военный фильм На Париж, который вышел в прокат 9 мая 2019-го. nation-news.ru »

2020-5-14 15:01

BadComedian ответил защитившему фильм «На Париж» Певцову

Блогер Евгений Баженов раскритиковал фильм «На Париж», главную роль в котором исполнил Дмитрий Певцов. По мнению автора обзора, фильм оскорбляет ветеранов войны. versia.ru »

2020-5-13 17:30

BadComedian ответил Певцову на критику из-за фильма «На Париж»

Блогер BadComedian (настоящее имя Евгений Баженов) прокомментировал высказывание актера Дмитрия Певцова по поводу его критики военного фильма «На Париж». Баженов подчеркнул, что негативно относится к травле артистов за их роли. lenta.ru »

2020-5-13 14:54

Дмитрию Певцову пожелали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Париж»

Российскому актеру Дмитрию Певцову пожелали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Париж». Артиста раскритиковали после обзора на YouTube-канале BadComedian. Блогер Евгений Баженов посчитал, что картина оскорбляет ветеранов войны. lenta.ru »

2020-5-12 15:24

Паулс раскритиковал запрет на въезд в Латвию Певцову

Композитор Раймонд Паулс раскритиковал решение главы МВД Латвии Рихарда Козловскиса внести в список лиц, которым запрещен въезд в страну, народного артиста России Дмитрия Певцова. «Что за времена пошли, пускать, не пускать. vz.ru »

2016-10-25 09:11

Раймонд Паулс раскритиковал запрет на въезд в Латвию Дмитрию Певцову

Раймонд Паулс прокомментировал запрет на въезд в Латвию народному артисту России Дмитрийю Певцову. «Что за времена пошли, пускать, не пускать. Зачем это надо?» — заметил композитор. Он подчеркнул, что относится к подобным решениям отрицательно, и призвал положить им конец. lenta.ru »

2016-10-25 02:00

В Латвии прокомментировали запрет на въезд в страну Певцову

Рихард Козловскис, министр внутренних дел Латвии, включил российского актера Дмитрия Певцова в список иностранцев, которым запрещены въезд и пребывание в стране, на основании заключения компетентных правоохранительных органов. utro.ru »

2016-10-25 21:02

Дмитрию Певцову запретили въезд в Латвию

Народный артист России Дмитрий Певцов включен в перечень лиц, которым запрещен въезд в Латвию. Эту информацию подтвердил директор рижского «Дома Москвы» Юрий Силов. По его словам, причины такого решения местных властей неизвестны. lenta.ru »

2016-10-23 16:16