Результатов: 12

Лавров с трибуны ООН заклеймил Запад «империей лжи»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в субботу на общеполитической дискуссии 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, рассказал о рождении нового мирового порядка и погрязшем во лжи коллективном Западе. ridus.ru »

2023-9-23 19:18

Хирург «заклеймил» печени двух пациентов во время операций

В Англии хирург-трансплантолог оставил на печенях двух пациентов «клеймо» со своими инициалами. Это выяснилось, когда одному из них делал операцию другой врач. Его поступок сочли «профессиональным высокомерием» и отстранили врача от работы, исключив его из медицинского реестра. lenta.ru »

2022-1-12 06:08

«Могильщики России». Делягин заклеймил правительство за скупость

Директор Института проблем глобализации в эфире НСН раскритиковал правительство за «бухгалтерский подход» - желание не давать деньги во что бы то ни стало. nsn.fm »

2020-5-18 13:12

"Хуже животного": Виторган заклеймил людей, желающих Певцову смерти после ленты "На Париж"

Популярный блогер BadComedian в пух и прах разнес исторический военный фильм На Париж, который вышел в прокат 9 мая 2019-го. nation-news.ru »

2020-5-14 15:01

Sky News: звезда фильма «Борат» заклеймил соцсети «величайшей пропагандистской машиной в истории»

Крупнейшие социальные сети стали рассадником «фейковых новостей» и теорий заговора, посетовал британский актёр Саша Барон Коэн на церемонии вручения международной премии за лидерство на саммите Антидиффамационной лиги в Нью-Йорке. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Пётр Порошенко заклеймил своего преемника, как изменника родины

Как и прогнозировала «Наша версия», никакого прорыва на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске не произошло. Новый-старый руководитель украинской делегации, Леонид Кучма, предложил снять военную и экономическую блокаду Донбасса, но о том, кто и как обеспечит её снятие, не сказал ни единого слова. versia.ru »

2019-6-6 13:32

Тату-мастер заклеймил неплательщика

В Уфе тату-мастер выбил слово «кидала» на лбу клиента за отказ оплатить его работу. Мастер пояснил, что неплательщик добровольно согласился на экзекуцию. Более того, он остался доволен новой татуировкой на лице — на фото видно, что заклейменный мужчина широко улыбается. lenta.ru »

2018-10-23 23:59

Сербский патриарх заклеймил Константинополь: "Пилатовское омовение рук"

Действия Константинопольского патриархата противоречат учению и устройству православной церкви, рассказал в интервью сербскому сайту «Вечерние новости» патриарх Сербский Ириней social.mk.ru »

2018-10-16 14:20

Украинский телеканал заклеймил Савченко за «большой привет террористу» Захарченко

Украинский телеканал «1+1» опубликовал видео розыгрыша депутата Верховной рады Надежды Савченко, снятое в одном из киевских кафе. Журналисты смогли договориться о встрече с Савченко под видом представителей властей ДНР с целью якобы обсудить возможность открытия в Киеве представительства Новороссии. tvzvezda.ru »

2016-12-13 17:30

Вице-премьер Турции заклеймил Дэвида Кэмерона позором

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш назвал позорным заявление главы британского правительства Дэвида Кэмерона о возможности вступления Турции в ЕС лишь к 3000 году. "Мы делаем все, что необходимо, … vestikavkaza.ru »

2016-5-28 16:47

Пушков заклеймил "Евровидение"

Глава комитета Госдумы по международным делам возмущен, что песенный конкурс становится полем для сведения исторических счетов. По его словам, необходимо исключить из выступлений артистов любые околополитические темы utro.ru »

2016-5-15 12:48