Результатов: 10

Крокодил напал на совершавшего омовение после молитвы мужчину

Рыбак в Малайзии решил совершить омовение в болоте в рамках вечерней молитвы. Когда он присел над водой, из болота внезапно появился двухметровый крокодил и укусил его за правую руку. Мужчина упал в воду. lenta.ru »

2023-3-15 20:03

Священное омовение в иордани проходит у Главного храма Вооруженных сил РФ в Кубинке

Традиционные Крещенские купания начались у Главного храма Вооруженных сил России в Кубинке, для омовения подготовлены 14 купелей, рассказали журналистам в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2023-1-19 17:52

Омовение в купели и служба на арабском: как встретили Крещение на авиабазе Хмеймим в Сирии

Православные христиане встречают праздник Крещение. Купания начались практически во всех регионах России и за рубежом. Еще до наступления полуночи в Главном храме Вооруженных сил России начинается всенощное бдение. tvzvezda.ru »

2022-1-19 10:00

Тысячи российских десантников совершили омовение в крещенскую ночь

Несмотря на морозную погоду, военнослужащие соединений и воинских частей ВДВ прибыли, чтобы отметить православный праздник Крещения Господня, совершив омовения в освященных купелях в крещенскую ночь. tvzvezda.ru »

2021-1-19 03:19

Военнослужащие РВСН в Подмосковье совершили Крестный ход до Крещенской купели и омовение в ледяной воде

В подмосковной Власихе, в штабе Ракетных войск стратегического назначения, военнослужащие РВСН совершили Крестный ход до Крещенской купели и омовение в ледяной воде. Во всех гарнизонах РВСН были подготовлены места для крещенских купаний. tvzvezda.ru »

2019-1-19 02:30

Сербский патриарх заклеймил Константинополь: "Пилатовское омовение рук"

Действия Константинопольского патриархата противоречат учению и устройству православной церкви, рассказал в интервью сербскому сайту «Вечерние новости» патриарх Сербский Ириней social.mk.ru »

2018-10-16 14:20

Около 2 тыс. человек совершили крещенское омовение в российском военном городке в Армении

Военный священник Андрей (Вац) вручил священные кресты всем изъявившим окунуться в "Иорданскую воду" tass.ru »

2018-1-19 01:30

Военнослужащие РВСН совершили омовение в крещенской купели

Военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения в подмосковной Власихе после завершения литургии в храме Преподобного Илии Муромца прошли крестным ходом до крещенской купели. В этом году омовение совершили более 1000 военнослужащих, сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2017-1-19 00:41