Результатов: 28

Сексолог назвала признаки потенциального изменника

Британский сексолог, эксперт по отношениям Трэйси Кокс заявила, что «неверность может быть заразна». По ее словам, распознать потенциального изменника можно по ряду тревожных сигналов. Стоит насторожиться, если человек дружит с людьми, считающими романы на стороне нормой, или если его родители изменяли друг другу. lenta.ru »

2023-3-14 09:33

Женщина нашла в ванной послание от любовницы и разоблачила изменника

Пользовательница TikTok рассказала, как нашла в ванной клок светлых волос и поняла, что возлюбленный ей изменяет. Она предположила, что любовница намеренно оставила волосы, чтобы дать ей понять, что мужчина предал ее. lenta.ru »

2022-1-12 07:10

Тиктокерша разоблачила изменника, который хвастался перед друзьями по телефону, но не учёл одну вещь

Измены — дело неблагородное, и блогерша itsnisrin из Великобритании не смогла устоять, когда случайный незнакомец в поезде стал рассказывать по телефону друзьям, как предал свою возлюбленную. life.ru »

2021-10-3 09:00

От преемника до изменника. Похоже, вслед за Конфуцием в КНР де-факто реабилитирован и «китайский Жуков» – маршал Линь Бяо

Официальный преемник Мао Цзэдуна в годы «культурной революции», блестящий военачальник, к которому прислушивался сам Сталин, Линь Бяо почти полстолетия считался главным государственным изменником в истории КНР. slon.ru »

2021-9-23 16:00

Жизнь Фриды Кало, сказки Шахерезады, мемуары дочери «изменника Родины»: 10 спектаклей женщин-режиссеров

Жизнь Фриды Кало, сказки Шахерезады, оратория о менструации, детектив о хитрой жене подсудимого — Forbes Woman собрал российские спектакли, созданные женщинами о женщинах forbes.ru »

2021-2-6 17:00

При задержании у "изменника" из "Аэрофлота" чуть не лопнули глаза

Арестованный по подозрению в госизмене представитель «Аэрофлота» в Великобритании Дмитрий Федоткин при задержании едва не лишился зрения social.mk.ru »

2020-11-26 18:45

Изменника посадили в клетку и подвергли древнему наказанию

Несколько мужчин ворвались в комнату, где мужчина находился со своей любовницей. Они связали уличенного в измене и посадили в бамбуковую клетку, после чего вынесли на улицу и бросили в реку. Позже мужчину извлекли из воды и доставили в больницу. lenta.ru »

2020-11-25 02:33

Миро раскритиковала Муцениеце за критику в адрес изменника Тарзана

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала актрису Агату Муцениеце, осудившую Наташу Королеву за прощение Тарзану измены. Об этом она написала на своей странице в ЖЖ. nation-news.ru »

2020-10-8 02:42

Украина попросит Россию выдать «изменника» Януковича

На Украине вступил в силу приговор бывшему президенту Украины Виктору Януковичу по делу о госизмене, заявил РИА Новости глава группы прокуроров Руслан Кравченко nsn.fm »

2020-10-2 17:36

Сафронов остался совсем один либшизе малоинтересна неоплачиваемая поддержка изменника

Экс-советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова обвинили в государственной измене: бывший журналист слил чешским спецслужбам секретные данные о военном сотрудничестве России и Китая. В связи с этим попытки либшизы поддержать изменника были бы вполне ожидаемы, но не тут-то было. oko-planet.su »

2020-7-14 20:28

На добавивших "Адика" и Власова в "Банк памяти" завели дело

Возбуждено уголовное дело за размещение в интернете фотографий Адольфа Гитлера и изменника Родины генерала Андрея Власова, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. vesti.ru »

2020-5-23 15:52

Изменника поймали с поличным благодаря фото, попавшему к пользователям Twitter

Изменщика разоблачили после того, как твиттер-детективы детально проанализировали фотографию, где он стоит с незнакомкой. История началась, когда пользовательница "Твиттера" под ником Rhiannatxylor Читать далее... life.ru »

2019-8-5 14:42

Пётр Порошенко заклеймил своего преемника, как изменника родины

Как и прогнозировала «Наша версия», никакого прорыва на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске не произошло. Новый-старый руководитель украинской делегации, Леонид Кучма, предложил снять военную и экономическую блокаду Донбасса, но о том, кто и как обеспечит её снятие, не сказал ни единого слова. versia.ru »

2019-6-6 13:32

Как вычислить изменника по лицу

Австралийские учёные нашли общие черты лица у мужчин, склонных изменять своей второй половине. Исследования показали, что обнаружить потенциального (или реального) изменника можно просто посмотрев на его лицо. argumenti.ru »

2019-4-18 14:56

Зачем Киеву понадобилось дело изменника Медведчука

Виктор Медведчук, ключевой участник Минских переговоров, экс-глава администрации президента Украины, рискует сесть на 15 лет за сепаратизм. Причиной стало «крамольное» предложение дать Донбассу автономию. oko-planet.su »

2019-2-7 00:46

Обманутая австралийка исписала машину изменника гадостями и избежала наказания

Разъяренная изменой парня австралийка исписала его дорогую машину оскорблениями, а также несколько раз ударила битой. Так женщина отреагировала на новость о том, что другая девушка мужчины забеременела. lenta.ru »

2018-8-20 12:41

Из кумира в изменника: Киев отчитал хорвата Виду за извинения перед Россией

В Незалежной резко изменили свое отношение к защитнику сборной Хорватии Домагою Виде. После извинения футболиста перед россиянами за фразу Слава Украине в Киеве начали требовать наказать его по всей строгости и даже предложили внести в базу скандально известного сайта Миротворец. nation-news.ru »

2018-7-13 15:35