Результатов: 27

Названа натуральная замена препарату для похудения

Ежедневная порция яблочного уксуса может работать как натуральное средство для похудения и борьбы с диабетом, считает преподаватель биомедицинских исследований Даршна Ягник. Она заявила, что этот напиток может стать натуральной заменой популярному у звезд препарату «Оземпик» и его аналогам. lenta.ru »

2024-3-22 09:39

Что привезти из Карелии: калитки, кантеле, натуральная косметика и впечатления

Август и начало осени, как правило, означают конец морского сезона. Однако Русский Север продолжает привлекать туристов. Кроме летних купаний в реках, озерах и северных морях, уникальная природа великолепна и осенью, и зимой, и весной. fedpress.ru »

2022-8-15 09:00

Натуральная маска из банана поможет придать волосам блеск и гладкость

Бананы полезно не только есть, но и делать из них маски для лица или волос, поскольку этот фрукт обладает увлажняющим эффектом. nation-news.ru »

2022-2-14 10:10

«Казахская диаспора»: Военное вмешательство России в Казахстане — натуральная оккупация

Военное вмешательство России в ситуацию в Казахстане нужно только президенту Касым-Жомарту Токаеву. Об этом, как передает «МК» заявил в эфире радио «Говорит... rosbalt.ru »

2022-1-6 16:23

Искусственная или натуральная: экозащитница рассказала, какая новогодняя елка экологичнее

Почему пришла пора отказаться от натуральных и искусственных новогодних елок и чем их заменить, рассказала эксперт экологического движения «Раздельный сбор» Анна Гаркуша. riafan.ru »

2021-12-17 00:02

«Натуральная бесовщина — в Госдуме»: Водонаева обратилась к Певцову после его слов о рэперах-«сатанистах» (видео)

Блогерша Алена Водонаева в преддверии первого заседания нового созыва Государственной думы России потроллила киноактера Дмитрия Пескова, который стал депутатом.... rosbalt.ru »

2021-10-12 09:57

Консерваторы Екатеринбурга проведут «Натуральную неделю» в дни фестиваля ЛГБТ

Несколько общественно-политических движений Свердловской области анонсировали молодежный фестиваль Натуральная неделя , который пройдет в Екатеринбурге одновременно с неделей гордости ЛГБТ znak.com »

2021-10-5 13:22

Слишком большая натуральная грудь приковала женщину к инвалидному креслу

Жительница английского города Нанитон, графство Уорикшир, утверждает, что слишком большая натуральная грудь приковала ее к инвалидному креслу. 26-летняя Дебби Хортон говорит, что ее природный бюст оказывает огромную нагрузку на позвоночник и ежедневно причиняет жуткие боли. Она мечтает уменьшить грудь. lenta.ru »

2020-9-11 10:16

Экопродукт с двойным дном? Что надо знать о натуральной косметике

Сегодня все натуральное и с приставкой эко очень популярно. Считается, что благодаря максимально приближенным к природным продуктам людям легче заботиться о своей внешности и здоровье. aif.ru »

2020-6-18 00:15

Певица Слава хвалит себя, какая она вся натуральная, без ботокса, без пластики

Певица Слава отдыхает на райских островах, абсолютно не пользуется макияжем и расхвалила себя, какая она вся натуральная, без ботокса, без пластических операций. Артистка смело выкладывает фотографии и видео. argumenti.ru »

2019-2-8 13:33

«Это натуральная пытка»: отец Марии Бутиной рассказал об условиях содержания дочери

Валерий Бутин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой взять на контроль ситуацию с уголовным преследованием его дочери Марии Бутиной, обвиняемой в незаконной деятельности в качестве иностранного агента на территории США. russian.rt.com »

2018-11-28 20:52

Натуральная норка vs экошуба: вся правда об искусственном мехе

Меховую одежду человечество носит сотни тысяч лет, но в последнее время натуральный мех все чаще заменяют искусственным. Согреет ли он в морозы? Как не быть обманутым при покупке дорогой шубы и зачем ей нужен электронный чип? ntv.ru »

2018-1-28 11:57

Натуральная трава или синтетика: из чего делают любимую газировку "Тархун"

Нынешний "Тархун" совсем не тот, что пили в советские годы. Тогда напиток готовили только из натуральных ингредиентов, поэтому и хранился он не больше недели. Современный тархун стоит на полке хоть год и свеж, как огурчик. ntv.ru »

2017-9-23 14:01

Натуральная нумерология. Зачем государство снова возвращает народные облигации

Государство в который уже раз решило выпустить народные облигации, чтобы вытащить деньги россиян из-под подушки. dp.ru »

2017-3-3 13:54

Трамп доказал избирателям, что у него натуральная шевелюра

Во время встречи с избирателями мультимиллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп, пригласил одну из женщин, сидящих в зале, и предложил ей лично убедиться в том, что он не носит парик. nsn.fm »

2015-8-28 09:53