Результатов: 14

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-10-6 22:08

Какие символы нельзя набивать на теле, иначе проклянёте себя и близких

Татуировки — это не просто средство самовыражения. Неправильный выбор рисунка может серьёзно подпортить жизнь. Какие именно наколки несут в себе опасность для вас и ваших близких — в материале ниже. life.ru »

2023-8-21 16:30

10 ужасных партаков, глядя на которые никто не захочет набивать татуировки

Татуировки — дело крайне рискованное. Пришёл не к тому мастеру — и вот до конца жизни приходится ходить с партаком. Собрали 10 примеров с настолько отвратительными тату, что даже жаль бедолаг. life.ru »

2023-8-12 15:00

Москвич предложил набивать тату котам породы сфинкс и теперь может нарваться на проверку

Правоохранительные органы должны проверить московский салон, который предлагает делать татуировки котам и кошкам породы сфинкс. Соответствующую просьбу в прокуратуру и МВД направит первый зампред Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов, о чём он сообщил в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-3-3 12:50

Рунолог Райская рассказала, когда можно набивать тату с руной и не бояться за свою жизнь

Многие молодые люди наносят татуировки с символами учений и культур, в которых совершенно не разбираются. Люди, обладающие Знанием, неоднократно предупреждали, что это опасно. Однако мы видим сейчас, что рунескрипты густо украшают кожу, например, украинских боевиков, а по улицам России в массе разгуливают уже наши люди с татуировками в виде различных рун. riafan.ru »

2022-11-17 20:34

Врач Поршина сообщила, кому не следует набивать татуировки

Существует категория людей, которым категорически запрещено делать татуировки или татуаж. Заместитель главврача Московского Центра дерматовенерологии и косметологии Оксана Поршина сообщила, кому не следует украшать кожу таким образом. riafan.ru »

2022-10-31 19:20

Вакцинированным предложили набивать временную татуировку с QR-кодом

С таким предложением выступил сервис доставки еды Delivery Club, пишут РИА Новости. Подобная опция уже открыта сервисом и интернет-магазином Everink Tattoo. Для пользователей доступно шесть вариантов оформления своего QR-кода - «чтобы каждый мог подобрать эскиз под себя». kapital-rus.ru »

2021-7-14 10:23

Торгаши продолжают набивать свои карманы за счет простых людей, поскольку в правительстве по-прежнему не хотят торгашей обижать

Из года в год ситуация с очередным ростом цен у нас повторяется. И ничего не меняется, пока, что называется, гром не грянет со стороны президента или еще с какой-то стороны. А вообще, когда приходится в ручном режиме, через президента, следить з ... regions.ru »

2020-12-14 12:05

Парень пообещал набивать новое тату каждый день, пока не кончится карантин, и сильно ошибся

Когда карантин закончится, этот британец точно сможет сказать, что он провёл его с пользой. Каждый день парень набивает себе новые татуировки, и, похоже, чернила уже на исходе.Читать далее... life.ru »

2020-5-4 11:00

Селин Дион обратилась к Дрейку с просьбой не набивать тату с её лицом

Легендарная певица объяснила свою просьбу тем, что со временем изображение может вытянуться и выглядеть некрасиво, чего бы ей очень не хотелось metronews.ru »

2019-9-20 17:54

Люди начали набивать необычные татуировки на лице из-за Меган Маркл

После королевской свадьбы, на которую Меган Маркл пришла с минимальным количеством мейкапа, фанаты бросились в тату-салоны с просьбой набить им на лицах веснушки, как у кумира. Татуировщица Габриэль Реинбоу сообщила, что в первые дни после события в ее студию Twin Peonies за наколками приходили люди обоих полов. lenta.ru »

2018-6-8 16:29

Путин: Нужно не набивать кубышку, а развивать условия для бизнеса

Объем золотовалютных резервов России на 1 мая составил 391,5 млрд долларов, однако не нужно набивать кубышку, нужно развивать условия для бизнеса, заявил президент России Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-5-25 17:51