Результатов: 54

Россиянин описал жителей Дании фразой «наши алкаши позавидовали бы»

Российский тревел-блогер побывал в Дании и поразился тому, как много алкоголя выпивают местные жители. Прогуливаясь по улице в будний день, автор публикации обратил внимание на забитые до краев мусорные контейнеры для стекла, рядом с которыми также стояло огромное количество пустых бутылок. lenta.ru »

2024-3-14 07:30

Западные журналисты позавидовали Карлсону из-за интервью с Путиным

Западные журналисты рассказали, что на протяжении длительного времени предпринимали попытки взять интервью у президента России Владимира Путина, однако российский лидер согласился беседовать только с Такером Карлсоном. ridus.ru »

2024-2-7 14:12

В ВСУ позавидовали российской армии из-за батальонов записывающихся добровольцев

В России не испытывает проблем в сборе добровольцев, желающих служить в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке Олег Стариков. lenta.ru »

2024-2-2 03:46

Замёрзшие жители Климовска позавидовали тяжёлым пациентам в больнице: «Там хотя бы затопили»

34-летний Дмитрий Майоров позвонил буквально за двадцать минут до второй операции social.mk.ru »

2024-1-7 16:12

В США позавидовали высокому рейтингу Путина у россиян и дали прогноз по выборам

Российские власти приняли верное решение провести выборы вопреки всем внешним обстоятельствам, хотя на Западе по традиции уже назвали голосование нелегитимным. Об этом сказал американский журналист, блогер портала Grayzone Вайт Рид. life.ru »

2023-9-8 20:22

Американцы позавидовали русским из-за обычных продуктовых магазинов

Иностранные пользователи Сети восхитились российскими супермаркетами после просмотра видеоролика, который снял австралиец Рассел. Сейчас мужчина проживает в Москве. riafan.ru »

2022-11-10 14:31

Жители Европы позавидовали устроившему стрим с газовой плитой россиянину

В сети обратили внимание на стрим российского пользователя, который круглосуточно транслировал работающую газовую плиту. Другой россиянин показывал всему миру, как часами льёт горячую воду в ванну. versia.ru »

2022-9-22 10:35

Европейцы позавидовали россиянам из-за трансляции с газовой плитой

Пользователи сайта позавидовали россиянам после трансляцию жителя Ростова-на-Дону, который круглосуточно стримил работающую газовую плиту. В частности, юзер No_Influence_666 заявил, что увиденное «определенно стоит того, чтобы переехать в Россию». lenta.ru »

2022-9-22 07:24

"Зарабатывает €3700 в секунду": Во Франции позавидовали "купающейся в деньгах" России

Нефтегазовые доходы России благодаря санкциям только растут, рассказал французский журналист Франсуа Ленгле в эфире своей передачи на люксембургском канале RTL. life.ru »

2022-9-4 21:25

"У нас наоборот": Французы позавидовали россиянам из-за забитых товарами полок супермаркетов

Среди зрителей телеканала France Info оживлённую дискуссию вызвал репортаж о том, что западные санкции не так сильно сказались на ассортименте московских гастрономов, где по-прежнему полки забиты товарами, а покупателям предлагаются не только отечественные продукты, но и европейские. life.ru »

2022-8-20 17:05

Жители Турции позавидовали отдыхающим у них россиянам: «Им все бесплатно»

АНКАРА, 19 июня, ФедералПресс. Читатели турецкого издания Haber7 высказали свое недовольство в комментариях по поводу отдыха российских туристов. fedpress.ru »

2022-6-19 09:32

"Хочу быть русским": Американцы и канадцы на Reddit позавидовали россиянам из-за условий труда

Оплачиваемый больничный, гарантированный отпуск, соблюдение прав в декрете — иностранцы шокированы такими преимуществами. life.ru »

2021-12-1 19:42

Коллеги «не позавидовали» ставшему худруком МХТ имени Чехова Хабенскому

Известный артист не имеет опыта руководящей работы, что может помешать ему проявиться на новом месте, отметили Евгений Писарев и Валерий Фокин. 5-tv.ru »

2021-10-28 18:34

В Испании позавидовали россиянам из-за цен на ЖКХ

Журналист испанской газеты El Periodico Марк Мархинедас заявил о счастье россиян после того, как сравнил цены на электроэнергию в России и в Испании. Об этом сообщает РИА Новости. Киловатт-час в России для домашнего потребления стоит около 4,5 рубля, а в Испании — 16 рублей. lenta.ru »

2021-10-2 17:57

Московские рабочие сделали бассейн в кузове грузовика, и им позавидовали все

Однако остальные жители столицы могут не отчаиваться, ведь уже с понедельника синоптики обещают резкое похолодание. life.ru »

2021-7-16 15:56

Японцы позавидовали жителям Курильских островов в день «северных территорий»

Жители Токио празднуют день «северных территорий». Японцы так называют острова Южно-Курильской гряды, на которых сейчас проходит вакцинация от коронавируса. riafan.ru »

2021-2-7 19:19

«Пусть кусает локти»: Прилучному не позавидовали после фото Муцениеце в бикини

Бывшая жена актера опубликовала откровенные фото с отдыха, на которых продемонстрировала фигуру во всей красе. 5-tv.ru »

2020-8-26 23:38

Такой защите позавидовали бы и в UFC. 10 крутых силовых приёмов и драк из НХЛ и КХЛ

Хоккей — это не только голы, точные передачи и красивые комбинации. Представить современный хоккей без силовых приёмов и драк сейчас попросту невозможно. Ко Дню защитника Отечества Лайф подготовил десятку лучших моментов из мирового хоккея за последнюю неделю, подтверждающих, что в хоккей играют настоящие мужчины.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 10:00

Американцы позавидовали эвакуации россиян из Уханя

Вывезенные из Китая американские граждане подвергли критике организованную США эвакуацию. При этом они восхитились тем, как своих граждан эвакуировала Россия, пишет The Washington Post. versia.ru »

2020-2-7 15:07

Американцы позавидовали российской эвакуации из очага коронавируса

Американцы, эвакуированные из очага распространения смертельного коронавируса в Китае — города Ухань провинции Хубэй, раскритиковали организацию всего процесса. Речь идет об эвакуации США своих 530 граждан, которая состоялась 5 февраля. lenta.ru »

2020-2-8 14:00

Растяжке Лободы позавидовали если не прима Волочкова, то Игорь Крутой и Яна Рудковская точно

Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию без макияжа, сделанную во время тренировки. Она показала свою растяжку, чем сильно впечатлила как поклонников, так и коллег argumenti.ru »

2019-11-7 18:09

50-летняя Джей Ло позировала на яхте, и её красивому телу позавидовали все

Знойной красавице недавно исполнилось 50, но фраза "Возраст — только цифра" полностью к ней применима. Дженнифер Лопес поделилась со своими почти 100 млн подписчиков в "Инстаграме" фото с отдыха. life.ru »

2019-9-5 09:58

В США позавидовали русским из-за Киркорова

На популярном сайте Reddit выложили фотографию российского певца Филиппа Киркорова, который в Минске постоял за прилавком Макдональдса; американцы восхитились русской суперзвездой, сравнив его с Тупаком, Элтоном Джоном и Фредди Меркьюри одновременно. vz.ru »

2019-4-9 20:20

Журналисты ведущих СМИ в мире проиграли по зарплате нянечкам и позавидовали

Писательница Порошиста Кхакпур (Porochista Khakpour) рассказала, что гонорары за ее последние рецензии для The New York Times оказались низкими — всего 300 долларов за текст. Она вспомнила о том, что 15 лет назад зарабатывала больше, работая няней. lenta.ru »

2019-3-27 13:44

Внуку актрисы Алёны Бабенко позавидовали: "Эх, мне бы такую бабушку"

Трёхлетнему внуку актрисы Алёны Бабенко позавиловали в соцсети: "Эээ.. мне бы такую бабушку....". Актриса опубликовала в инстаграм фото с маленьких Теодором на руках и подписала снимок: "Счастье мое". argumenti.ru »

2019-2-10 12:22

«Встречали как героя»: в Лондоне позавидовали популярности Путина в Сербии

Британская газета The Guardian не смогла оставить без комментариев визит президента РФ Владимира Путина в Сербию. Издание завистливо обвинило балканскую страну в чрезмерно торжественном приеме. riafan.ru »

2019-1-18 19:28

На Украине позавидовали российской стене на границе с Крымом

Заграждение на российско-украинской границе должен был возвести Киев, а не Москва, заявил бывший офицер оперативного управления генерального штаба вооруженных сил Украины, полковник в отставке Олег Жданов. vz.ru »

2018-12-31 19:57

«Весьма недорого»: украинцы позавидовали ценам в крымских кафе

Украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян опубликовала расценки на еду в крымских кафе. К ее удивлению, цены оказались существенно ниже, чем на аналогичные блюда в Киеве. Ее пост в Facebook вызвал активное обсуждение riafan.ru »

2018-7-1 00:39

«Весь мир против, а они справились»: в Киеве позавидовали успехам РФ с Крымским мостом и «Северным потоком — 2»

То, как быстро Россия построила Крымский мост, является доказательством мощи РФ как государства. Пока Москва за четыре года реализовала масштабный транспортный проект, Киев не сделал ничего, уверен украинский эксперт Дмитрий Спивак. riafan.ru »

2018-5-23 14:17

В сети подсчитали зарубежные вояжи Навального и позавидовали

В сети появилось видео, на котором запечатлен оппозиционер Алексей Навальный, улетающий из московского аэропорта в Италию. Блогер покинул Россию накануне согласованного мэрией Москвы митинга в защиту свободы интернета, который намечен на 13 мая. lenta.ru »

2018-5-12 19:03

Российские танкисты позавидовали пересевшим на Т-90С иракцам

Российские танкисты, комментирующие фотографии поставленных Ираку Т-90С, жалеют об отсутствии в своем распоряжении аналогичных машин. Считается, что данный вариант танка избавлен от большинства недостатков предыдущих модификаций. Ожидается, что они будут исправлены на Т-90М. lenta.ru »

2018-2-25 20:18

Голландцы позавидовали Деду Морозу из России: он свободен от предрассудков

Известный своими страшилками про Россию голландский журналист Питер Ватердринкер описал свою предрождественскую поездку к Деду Морозу в Карелию. Рассказывая о российских традициях, он очень позавидовал сказочному персонажу, свободному от предрассудков. nation-news.ru »

2017-12-22 13:03

В сети позавидовали задирающему маме платье малышу

В сети обсуждают видео из Китая, на котором ребенок задирает маме платье во время езды на мопеде. Женщине приходится постоянно отвлекаться и одергивать юбку, однако довольный малыш продолжает заглядывать под подол. lenta.ru »

2017-11-5 11:29

В сети позавидовали качающемуся с помощью кота спортсмену

В сети обратили внимание на американского блогера Тревиса Делориера, который качает мышцы с помощью рыжего кота по кличке Джейкоб. На видео он берет питомца на руки и, используя животное как гантели, выполняет физические упражнения. lenta.ru »

2017-10-20 15:05

В сети позавидовали «идеальной фигуре» сэндвича с индейкой

В сети обратили внимание на необычную фотографию сэндвича с индейкой. Пользователи Twitter принялись наперебой нахваливать «идеальную фигуру» бутерброда, отмечая, что кусочки птицы выглядят божественно. lenta.ru »

2017-8-24 15:45

В сети позавидовали копающемуся в помойке бомжу на гироскутере

Посетители портала Pikabu позавидовали копающемуся в мусорном баке бомжу на гироскутере. Фото бездомного были опубликованы пользователем с ником spaiki и за несколько часов собрали более пяти тысяч лайков. lenta.ru »

2017-8-4 13:52

В сети позавидовали сорвавшему куш в автомате по продаже еды

Пользователь Reddit похвастался неожиданной удачей, которая поджидала его у аппарата по продаже еды. Он собирался купить один товар, но вендинговый автомат по ошибке выдал ему все продукты сразу. Посетители портала не обрадовались за покупателя, поскольку в автомате продавались одни лишь чипсы. lenta.ru »

2017-6-15 06:53

В Киеве позавидовали посетившему саммит G20 президенту Казахстана

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заявил, что президент Украины Петр Порошенко должен был настоять на своем участии в саммите G20, который проходит в Китае. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Обама, Ме ... regions.ru »

2016-9-5 16:41