«Покойся с миром, королева!» Звезды шоу-бизнеса выражают соболезнования в связи со смертью Тины Тернер

2023-5-25 07:47

  Звезды шоу-бизнеса первой величины были шокированы смертью королевы рок-н-ролла Тины Тернер. Певица, напомним, скончалась во вторник в своем доме в Кюснахте недалеко от Цюриха, Швейцария. Артисты и музыканты заполнили соцсети фотографиями с Тиной и трогательными постами-эпитафиями.   Мик Джаггер, The Rolling Stones:   «Я так опечален кончиной моей замечательной подруги Тины Тернер. Она была действительно чрезвычайно талантливой исполнительницей и певицей. Она была вдохновляющей, теплой, веселой и щедрой. Она так помогла мне, когда я был молод, и я никогда ее не забуду».   Лайонел Ричи:   «Что за жизнь! Что за шоу! Какой талант! Твоя стойкость была уроком для всех нас. Я буду скучать по тебе, мой дорогой друг! Спасибо за воспоминания…»   Дайана Росс:   «Шокирована. Опечалена. Выражаю соболезнования семье и близким Тины Тернер».   Мэрайя Кэри:   «Слова легендарный, культовый, дива и суперзвезда используются слишком часто, и все же Тина Тернер воплощает в себе их все и многое другое — невероятная исполнительница, музыкант и первопроходец. Для меня она всегда будет выживать и вдохновлять женщин во всем мире. Ее музыка будет продолжать вдохновлять грядущие поколения. Покойся с миром, королева».   Ники Минаж:   «О боже, я только что увидела, что Тина Тернер умерла. Легенда и икона, и это даже не царапает поверхность. Пусть она покоится в совершенном мире, и пусть ее наследие блеска и стойкости будет жить вечно».   Холли Берри:   «Я никогда не забуду этот день на Балу легенд, когда я встретил Тину Тернер! Она перевернула меня своим разговором, своим духом, глубиной характера, своей грацией и, прежде всего, своей способностью быть обычной и ЛЕГЕНДОЙ одновременно! Сегодня ночью миру будет не хватать одного яркого света!»   Глория Гейнор:   «Мне так, очень грустно слышать о кончине Тины Тернер, культовой легенды, которая проложила путь стольким женщинам в рок-музыке, черно-белой. Она сделала с большим достоинством и успехом то, на что осмелились бы очень немногие. делать в свое время и в этом музыкальном жанре».  

Подробнее читайте на ...

покойся миром королева звезды шоу-бизнеса выражают соболезнования связи

"Покойся с миром, мой друг!": Супруга Петросяна сообщила о гибели близкого человека в зоне СВО

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о гибели друга семьи в зоне спецоперации на Украине. В соцсетях она подчеркнула, что он ушёл на поле боя добровольцем, а месяц назад стало известно о трагедии. life.ru »

2023-09-16 13:51

Фото: 5-tv.ru

«Покойся с миром, Жерар Пике»: Шакира растоптала бывшего в новой песне

Отношения певицы и футболиста продлились 12 лет, пара воспитывала двоих общих детей. Оказалось, спортсмен не был верным партнером. Его новой пассии, кстати, в песне тоже досталось. 5-tv.ru »

2023-01-13 01:37

«Покойся с миром»: как жители ЕС выражают недовольство экономическим кризисом и политикой властей

Мир захлестнула волна протестов на фоне обостряющегося экономического и продовольственного кризиса. Так, тысячи протестующих под флагами профсоюзов слились в разноцветный поток на улицах Брюсселя. Жители королевства жгут фаеры и несут на руках тележки из супермаркета, переделанные в символические гробы с венками. tvzvezda.ru »

2022-06-21 00:57

Фото: russian.rt.com

«Покойся с миром»: за что затравили Джоан Роулинг

Джоан Роулинг вновь подверглась травле в сети. Это произошло на фоне выхода нового детектива британской писательницы: в книге рассказывается об исчезновении женщины, которую считают жертвой серийного убийцы-трансвестита. russian.rt.com »

2020-09-15 17:44

"Покойся с миром": как знаменитости и фанаты простились со Стэном Ли

12 ноября на 96-м году жизни умер создатель самых главных супергероев и знаковая личность среди фанатов комиксов. Благодаря Стэну Ли появились Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и многие другие супергерои. life.ru »

2018-11-13 00:46

Брайан Мэй из Queen: покойся с миром, дорогая Монтси

Гитарист легендарной британской рок-группы Queen Брайан Мэй считает, что испанская оперная певица Монсеррат Кабалье, "вдохновляла всех", особенно солиста группы Фредди Меркьюри. vesti.ru »

2018-10-06 15:03

Теннисист Бердых: покойся с миром, Кубок Дэвиса

Чешский теннисист Томаш Бердых отреагировал на принятие Международной федерацией тенниса (ITF) решения об изменении формата Кубка Дэвиса, который проводится уже более 100 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-17 17:30

"Друг правды, покойся с миром": сербские фанаты почтили память Виталия Чуркина

Сербские баскетбольные фанаты почтили память ушедшего из жизни постпреда России при ООН Виталия Чуркина. На матче Евролиги между сербской "Црвеной Звездой" и турецким "Галатасараем" болельщики развернули баннер в память о дипломате. vesti.ru »

2017-02-24 14:30

"Свобода слова, покойся с миром": демонстрация в Берлине

Около 1 300 человек пришли на демонстрацию с митингом в Берлине в поддержку журналистов Netzpolitik, обвиняемых в разглашении гостайны. Число участников более чем в три раза превысило заявленное. vesti.ru »

2015-08-01 21:50