Результатов: 226

Жерар Депардье прилетит на официальное открытие ресторана в Сибири

Французский актер Жерар Депардье запланировал прилететь в Сибирь на официальное открытие своего ресторана «Жерарня», который в настоящий момент работает в техническом режиме. Ресторатор Денис Иванов рассказал, что артист посетит Россию осенью. lenta.ru »

2024-3-25 17:55

Жерар Депардье впервые прокомментировал обвинения в изнасилованиях

Французский актер Жерар Депардье впервые прокомментировал обвинения в изнасилованиях. В открытом письме артист заявил, что никогда не насиловал женщин, а также признался, что устал слышать обвинения, выдвинутые против него. lenta.ru »

2023-10-2 15:19

Актер Жерар Депардье распродает свои картины и скульптуры: закончились деньги?

Мужчина избавляется от своего имущества. Но все же одну скульптуру он сохранил. С чем не смог расстаться француз? 5-tv.ru »

2023-9-30 09:18

Экс-защитник «Барселоны» Жерар Пике не верит в возвращении Месси в команду

Испанский футболист и экс-защитник «Барселоны» Жерар Пике не верит в возможное возвращение аргентинского форварда Лионеля Месси в каталонский клуб. riafan.ru »

2023-4-2 09:39

Жерар Пике впервые прокомментировал песню Шакиры об их расставании

Жерар Пике заявил, что не хочет обсуждать песню Шакиры, посвящённую их расставанию. По словам футболиста, он таким образом пытается защитить их общих детей. versia.ru »

2023-3-15 13:16

Жерар Депардьё: Я всё ещё русский

Французский актёр Жерар Депардьё, получивший в 2013 году гражданство РФ, заявил, что считает неприемлемым расцвет русофобии в Европе, а сам по-прежнему считает себя русским. О своём отношении к спецоперации он рассказал в интервью немецкой газете Augsburger Allgemeine. life.ru »

2023-2-4 14:37

Жерар Депардье заявил, что он «всё ещё русский»

В интервью крупной немецкой газете Augsburger Allgemeine французский актер Жерар Депардье заявил, что предпочитает избегать разговоров на тему СВО, но при этом по-прежнему считает себя русским social.mk.ru »

2023-2-4 13:48

«Покойся с миром, Жерар Пике»: Шакира растоптала бывшего в новой песне

Отношения певицы и футболиста продлились 12 лет, пара воспитывала двоих общих детей. Оказалось, спортсмен не был верным партнером. Его новой пассии, кстати, в песне тоже досталось. 5-tv.ru »

2023-1-13 01:37

Моргенштерн, Даня Милохин и Жерар Депардье уехали из России с крупными долгами

Покинувшие Россию знаменитости остались должны государству немалые суммы по налоговым выплатам. Среди звездных должников числятся рэпер Моргенштерн (признан иноагентом в РФ), тиктокер Даня Милохин и французский актер с российским гражданством Жерар Депардье. riafan.ru »

2022-12-5 20:33

Певица Шакира и футболист Жерар Пике разъезжаются по разным частям света

Колумбийская певица, автор песен и танцовщица Шакира и футболист Жерар Пике согласовали опеку над их общими детьми. Теперь она может увезти детей в США. riafan.ru »

2022-12-3 14:51

Жерар Депардье закрывает свой продюсерский центр в России

Французский актер, имеющий российское гражданство, Жерар Депардье, закрывает свой продюсерский центр «ПЦ ЖД» в России. Об этом в беседе с агентством ТАСС сообщил его директор Арно Фрилли. argumenti.ru »

2022-11-12 18:31

Экс-игрок «Барселоны» Жерар Пике призвал сократить время футбольных матчей

Бывший защитник каталонской «Барселоны» Жерар Пике предложил сократить время проведения футбольных матчей. riafan.ru »

2022-11-10 13:13

Футболист «Барселоны» Жерар Пике заявил о завершении карьеры

Защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике заявил о завершении карьеры в профессиональном спорте. Он уточнил, что запланированный на... rosbalt.ru »

2022-11-4 01:27

Защитник сборной Испании и «Барселоны» Жерар Пике объявил о завершении карьеры

Испанский футболист Жерар Пике объявил об уходе из клуба «Барселона». После этого спортсмен планирует завершить карьеру. Об этом он сообщил в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-11-4 00:01

Жерар Пике объявил об уходе из "Барселоны" и завершении карьеры

Футболист Жерар Пике объявил об уходе из "Барселоны" и завершении спортивной карьеры. Об этом он написал в социальных сетях. Обращаясь к фанатам, 35-летний защитник каталонского клуба заявил, что теперь пришло время "замкнуть круг". life.ru »

2022-11-4 22:29

Певица Шакира и футболист Жерар Пике расстались

СМИ узнали о расставании известной американской певицы Шакиры и футболиста «Барселоны» Жерара Пике. Пара находилась в отношениях больше десяти лет, но не вступала в брак официально. versia.ru »

2022-6-2 10:37

Актер Жерар Депардье: Сложите оружие и ведите переговоры

Французский актер Жерар Депардье выступил против военной операции на Украине и призвал стороны к переговорам. Об этом сообщает France24. «Россия и Украина... rosbalt.ru »

2022-3-2 20:52

Жерар Депардье оказался среди туристов, застрявших в аэропорту Стамбула из-за снегопада

Французскому актеру и по совместительству гражданину РФ пришлось вынужденно задержаться в турецком аэропорту, как и российским туристам. 5-tv.ru »

2022-1-26 13:22

Жерар Депардье: У меня мало любимых женщин

Месье Депардье постоянный гость «желтых» СМИ: поколотил автомобилиста, с которым не смог разъехаться на скутере, помочился в салоне самолета, сломал, простите, унитаз в номере отеля на кинофестивале «Кинотавр», принял Российское гражданство, купил квартиру в Чечне… И это далеко не все… Впрочем, ему все прощают за несомненно актерский талант. argumenti.ru »

2021-12-28 18:25

Жерар Депардье проголосовал на выборах в Госдуму

Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье проголосовал на выборах в Государственную Думу в посольстве России в Париже. Об этом сообщает ТАСС. Актер признался, что редко ходил на выборы во Франции, но, будучи гражданином России, посчитал это своим долгом. lenta.ru »

2021-9-19 17:35

Актер Жерар Депардье проголосовал на выборах в Госдуму

Французский актер Жерар Депардье, который имеет гражданство Российской Федерации, проголосовал на выборах в Госдуму на избирательном участке в посольстве России в Париже. Депардье также упомянул, что голосовал и в прошлом году. tvzvezda.ru »

2021-9-19 17:31

Алексей Филатов, Жерар Пантелеимонович Сигал и новое русское патриотическое кино

Жерар, Стивен, Пантелеимон… Кому бы ещё можно было бы доверить съемку «правильного» кино в России? Как считаете, кого нам ещё не хватает?.. echo.msk.ru »

2021-7-30 16:11

Жерар Депардье снимет в Калининградской области фильм об эскадрилье "Нормандия-Неман"

Кроме того, в Калининграде создадут специальный киногород, где можно будет осуществлять профессиональные киносъемки tass.ru »

2021-7-26 14:37

Жерар Депардье расхвалил Светлогорск на открытии фестиваля «Балтийские дебюты»

В Светлогорске открылся международный кинематографический фестиваль «Балтийские дебюты». На церемонию приехал актер Жерар Депардье. Артист расхвалил город: «Меня очень тронула здешняя красота; я видел, как гуляют и отдыхают люди. lenta.ru »

2021-7-26 10:54

Новости на "России 24". Кинофестиваль "Балтийские дебюты" посетил Жерар Депардье

В Калининградской области открылся 17-й кинофестиваль "Балтийские дебюты". На открытие в Светлогорск приехал Жерар Депардье. Он представил фильм со своим участием, который снимали в Узбекистане. Что это за картина и как встречали почетного гостя? vesti.ru »

2021-7-25 08:42

Жерар Депардье: «Я никогда не был молчаливым мужчиной»

Умеет же великолепный Жерар Депардье найти приключения на… свою голову! То, оскандалится в самолете, то испортит имущество на «Кинотавре», а то и «получит» обвинения в непотребных домогательствах. Если честно, то я обожаю месье Жерара! Он всегда интересен, талантлив и позитивен! Об этом говорят и его фильмы. argumenti.ru »

2021-3-7 19:19

Жерар Депардье ответил на обвинение в изнасиловании

Французский актер Жерар Депардье ответил на выдвинутое против него обвинение в изнасиловании. «Я невиновен, поэтому мне нечего бояться», — прокомментировал ситуацию 72-летний артист. Депардье назвал ложью информацию о том, что он насильник, и выразил уверенность, что судья поверит ему. lenta.ru »

2021-2-26 09:38

Новости на "России 24". Жерар Депардье и Вуди Аллен вовлечены в секс-скандалы

Агент Жерара Депардье прокомментировал возобновление дела об изнасиловании. Он заявил, что полностью опровергает выдвинутые против него обвинения. Французская прокуратура снова начала расследование по обвинению в изнасиловании молодой актрисы. Имя предполагаемой жертвы не раскрывается. vesti.ru »

2021-2-24 18:34

Жерар Депардье об обвинениях в сексуальном насилии: «Пусть действует справедливость»

ПАРИЖ, 24 февраля, ФедералПресс. Актеру Жерару Депардье предъявили обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Дело вновь возобновили. Адвокат Эрве Темим заявил о том, что Депардье отвергает выдвинутые против него обвинения. fedpress.ru »

2021-2-24 18:15

Скандальный Жерар Депардье вновь стал фигурантом дела об изнасиловании

В Париже возобновилось расследование в отношении актера Жерара Депардье по подозрению в изнасиловании. По данным France-Presse, против артиста подали... rosbalt.ru »

2020-10-28 19:19

Жерар Депардье стал православным

Знаменитый французский актер, гражданин России Жерар Депардье принял православие, обряд крещения прошел в соборе Святого Александра Невского в историческом центре Парижа. Об этом рассказали в храме. "В нашей церкви в пятницу … vestikavkaza.ru »

2020-9-6 20:41

«Гражданин России» Жерар Депардье принял православие в Париже

Обладатель квартиры в Саранске и российского гражданства - францзуский актер Жерар Депардье - снова решил сменить вероисповедание. По... rosbalt.ru »

2020-9-5 16:57