Результатов: 13

"Ведите открытую политику": Матыцин ответил ФФККР после скандала с Гуменником и музыкой Rammstein

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) должна более прозрачно отбирать музыку для выступлений и чётко объяснять рекомендации спортсменам. Об этом сказал министр спорта РФ Олег Матыцин, комментируя скандал вокруг фигуриста Петра Гуменника, которому якобы не дали сделать прокат под композицию Rammstein. life.ru »

2023-9-19 11:53

Ведите детей в архивы: как ощутить историю на кончиках пальцев

Сегодня, когда многие документы оцифрованы, даже профессиональные историки, не говоря уже о людях просто интересующихся историей, предпочитают работать с электронными материалами social.mk.ru »

2023-6-18 19:26

Коротченко: с помощью «Кинжала» мы предупредили НАТО - ведите себя аккуратно, когда Россия проводит спецоперацию на Украине

Президент США Джо Байден прокомментировал применение на Украине российского гиперзвукового ракетного комплекса воздушного старта «Кинжал». argumenti.ru »

2022-3-23 09:45

Актер Жерар Депардье: Сложите оружие и ведите переговоры

Французский актер Жерар Депардье выступил против военной операции на Украине и призвал стороны к переговорам. Об этом сообщает France24. «Россия и Украина... rosbalt.ru »

2022-3-2 20:52

Сергей Марков, Ведите себя все осторожно и по уму

Скажу вам, что, кроме всех известных неприятностей, коронавирус, оказывается, даёт еще и такую боль во всем теле, что спать очень трудно. Такое ощущение, что на локтях, плечах и коленях прорастают шипы. Большие шипы... echo.msk.ru »

2020-10-8 11:40

Освобожденный моряк Опрыско: Я говорил следователям, если Медведчук договорится о нашем освобождении, ведите меня обратно в камеру

Старший матрос украинского военного катера "Никополь" Андрея Опрыско, который в числе 24 моряков был захвачен российскими силовиками в районе Керченского пролива, рассказал, что в московском СИЗО "Лефортово" моряков хотел посетить глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук. gordonua.com »

2019-9-25 11:18

«Сидите тихо и ведите себя культурно»: россияне ответили американскому военному на заявление о главной опасности для армии США

Россияне ответили на заявление бывшего американского полковника Дэниела Дэвиса о том, что главной опасностью США являются не Россия и Китай, а неправильное использование своей военной силы, злоупотребление военными действиями по всему миру. riafan.ru »

2018-8-26 10:56

"Так ведите себя как люди": Соцсети высмеяли президента Польши за требование снизить цену на российский газ

Глава Польши заявил, что Варшава хочет покупать российский газ по той же цене, что и Германия. Ранее Польша противилась строительству нового газопровода РФ, который должен напрямую поставлять топливо в Европу. nation-news.ru »

2018-1-27 10:53