Результатов: 56

Mash: кинокомпания Кончаловского после передачи доли Высоцкой ушла в минус

Изначально доли в каждой организации были разделены между Кончаловским, Высоцкой и директором проекта «Едим дома» Евгением Степановым. aif.ru »

2024-4-16 08:01

Стас Михайлов ликвидировал свой убыточный продюсерский центр

Федеральная налоговая служба прекратила работу "творческой мастерской" певца Стаса Михайлова. Заявку о ликвидации подал сам музыкант, так как его продюсерский центр не приносил прибыли. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-11 13:40

В Томске запустят продюсерский центр для начинающих музыкантов

ТОМСК, 19 октября, ФедералПресс. В Томске начнет работу продюсерский центр ARTIFY. Организация поможет молодым артистам получать комплексное продвижение, экспертную поддержку, помощь в реализации идей. fedpress.ru »

2023-10-19 11:53

Эксперт предложил создать продюсерский хаб на Дальнем Востоке

Как гендиректор Федерации креативных индустрий Игорь Намаконов, необходимо создать пространство, которое не только будет заниматься локальными продуктами, но и выполнять роль продюсерского центра для продуктов всей страны tass.ru »

2023-9-10 07:05

Продюсерский центр конкурса "Нашествие: молодые ветра" откроют для поддержки музыкантов

Центр организует 17 августа гала-концерт на фестивале "Таврида-арт" в Крыму, где выступят победители конкурса tass.ru »

2023-8-9 15:04

В Москве откроется продюсерский центр и онлайн-радиостанция «Молодые Ветра»

Продюсерский центр «Молодые Ветра» представит свой концерт на «Тавриде-Арт» в августе, отметил в эфире НСН заслуженный артист РФ Денис Майданов.  nsn.fm »

2023-8-9 13:03

Продюсерский проект Бекмамбетова возглавил рейтинг Netflix по просмотрам в США

Триллер в формате скринлайф «Пропавшая» (Missing), продюсером которого стал российский режиссер Тимур Бекмамбетов, оказался на первой строчке рейтинга самых просматриваемых фильмов Netflix в США. Об этом сообщает пресс-служба киностудии «Базелевс». riafan.ru »

2023-5-24 17:23

Продюсерский проект Бекмамбетова Пропавшая возглавил топ Netflix в США

Скринлайф-триллер Пропавшая (Missing), продюсером которого стал режиссер Тимур Бекмамбетов, возглавил топ самых просматриваемых фильмов в США на платформе Netflix. За два дня фильм «Пропавшая» обошел по просмотрам боевик «Мать» с Дженнифер Лопес и «Мужчина по имени Отто» с Томом Хэнксом, сообщает пресс-службе кинокомпании Bazelevs,которая также продюсировала проект. vz.ru »

2023-5-23 11:42

Продюсерский проект Бекмамбетова "Пропавшая" возглавил топ Netflix по просмотрам в США

Спустя два дня после цифрового релиза фильм обогнал по просмотрам новый боевик "Мать" с Дженнифер Лопес tass.ru »

2023-5-23 10:05

В Нижегородской области откроют продюсерский центр для проведения фестиваля в Выксе

Это позволит привлечь к событию большее количество местных жителей, сообщила председатель попечительского совета благотворительного фонда "ОМК-Участие" Ирина Седых tass.ru »

2023-4-11 11:20

Сергей Шнуров покинул свой продюсерский проект «Зоя»

Рок-музыкант Сергей Шнуров покинул свой продюсерский проект «Зоя» — он вышел из состава учредителей ООО «Зояпродакшн», которое занималось продвижением группы. В числе учредителей остался деловой партнер лидера «Ленинграда» ресторатор Илья Эстеров. lenta.ru »

2023-1-27 16:31

Продюсерский центр Депардье приостановит работу в России

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Продюсерский центр французского актера Жерара Депардье объявил о приостановке работы в России. Продюсер артиста Арно Фрилли заявил, что это временная мера. fedpress.ru »

2022-11-13 02:51

Продюсерский центр Депардьё временно приостановил работу в России

Продюсерский центр французского актёра Жерара Депардьё в России временно приостановил работу, но готов вернуться, как только возобновится создание проектов. Об этом РИА "Новости" заявил продюсер артиста Арно Фрилли. life.ru »

2022-11-12 20:12

Жерар Депардье закрывает свой продюсерский центр в России

Французский актер, имеющий российское гражданство, Жерар Депардье, закрывает свой продюсерский центр «ПЦ ЖД» в России. Об этом в беседе с агентством ТАСС сообщил его директор Арно Фрилли. argumenti.ru »

2022-11-12 18:31

Получивший гражданство Депардье закроет продюсерский центр в России

Получивший гражданство России в 2013 году французский актер Жерар Депардье решил закрыть в стране свой продюсерский центр. Друг и продюсер актера Арно Фрилли объяснил, что закрытие центра «ПЦ ЖД» связано с паузой в работе. lenta.ru »

2022-11-13 18:00

Депардье закроет свой продюсерский центр в России из-за паузы в проектах

Друг и продюсер актера Арно Фрилли подчеркнул, что этот шаг "ни в коем случае не связан с нынешней ситуацией из-за кризиса на Украине" tass.ru »

2022-11-12 17:55

Продюсерский центр Insight People запустил всероссийский социальный проект "Инсайт добра"

Для участия в конкурсе необходимо написать сообщение близкому человеку с любыми добрыми словами, это и станет "инсайтом добра", который придет к каждому участнику проекта, отметили в продюсерском центре tass.ru »

2022-11-2 15:17

«Продюсерский театр». Уход Боякова из МХАТа связали с выбором между Бузовой и труппой

Чтобы сделать из МХАТа «прокатную площадку», надо уволить труппу, но никто этого делать не будет, сказала НСН Ольга Галахова. nsn.fm »

2021-11-2 12:34

Продюсерский центр Спилберга договорился о выпуске фильмов на платформе Netflix

По условиям сделки, компания Amblin Partners, сооснователем и председателем совета директоров которой является режиссер, будет выпускать для Netflix по меньшей мере две полнометражных картины в год tass.ru »

2021-6-21 20:54

Примаков заявил о необходимости создать продюсерский центр на базе Россотрудничества

Как отметил глава агентства, необходимо оказывать деятелям культуры реальную логистическую поддержку tass.ru »

2020-8-11 18:17

Бесплатный продюсерский центр для продвижения молодежи открылся в нижегородском вузе

Студенты региона смогут заниматься в центре бесплатно после прохождения кастинга tass.ru »

2019-12-1 20:06

Наргиз заявила, что продюсерский центр Фадеева запрещает ей выступать и срывает концерты

Певица Наргиз Закирова заявила, что продюсер Максим Фадеев запрещает ей давать концерты. riafan.ru »

2019-8-8 08:33

Максим Фадеев закрыл продюсерский центр и разорвал контракты с артистами

Обеспокоенные поклонники сразу же засыпали артистов вопросами, на которые те не отвечали. Тишину нарушил сам Максим Фадеев, опубликовав разъяснение ситуации на своей странице в "Инстаграме". Таким образом на смену Продюсерскому центру Максима Фадеева приходит новый музыкальный лейбл. life.ru »

2018-3-16 18:40

«Яндекс» начал продюсировать фильмы

У российской интернет-компании Яндекс появился собственный продюсерский центр в рамках дочерней структуры по медиасервисам. Об этом сообщает ТАСС. Продюсерский центр будет финансово и экспертно участвовать в кинопроизводстве, а также, используя технологии Яндекса , продвигать фильмы разных жанров. tvzvezda.ru »

2018-2-9 02:22

"Яндекс" создал собственный продюсерский центр

Директор по развитию медиасервисов в компании Ольга Филипук сообщила, что центр будет финансово и экспертно участвовать в кинопроизводстве, а также помогать в продвижении фильмов разных жанров tass.ru »

2018-2-9 23:51

«Яндекс» создал продюсерский центр для поддержки фильмов и сериалов

Компания «Яндекс» создала продюсерский центр для поддержки фильмов, сериалов и другого контента. Об этом в четверг сообщила директор по развитию медиасервисов компании Ольга Филипук. Центр будет финансировать съемки фильмов, передает vc. abnews.ru »

2018-2-9 18:52

Жерар Депардье открыл в Москве продюсерский центр

Французский актер Жерар Депардье создал в России продюсерский центр своего имени. Общество с ограниченной ответственностью «Продюсерский центр Жерара Депардье» зарегистрировано в Москве по адресу: проезд Загорского, 7, корпус 2. lenta.ru »

2017-7-13 13:53

Продюсерский центр о смерти бывшего «Иванушки» — информация не подтверждена

В центре Игоря Матвиенко, который занимался продюсированием группы «Иванушки International», сообщили Пятому каналу о том, что подтвержденной информации о смерти экс-солиста группы Олега Яковлева пока нет. 5-tv.ru »

2017-6-29 09:40