Результатов: 33

Андрей Разин посвятил пост «сорокавинам» Юры Шатунова, где расхвалил сам себя

Знаменитого солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало 40 дней назад. В связи с этим его бывший продюсер Андрей Разин решил написать пост в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-1 03:11

Жерар Депардье расхвалил Светлогорск на открытии фестиваля «Балтийские дебюты»

В Светлогорске открылся международный кинематографический фестиваль «Балтийские дебюты». На церемонию приехал актер Жерар Депардье. Артист расхвалил город: «Меня очень тронула здешняя красота; я видел, как гуляют и отдыхают люди. lenta.ru »

2021-7-26 10:54

Глава немецкой комиссии по вакцинации расхвалил «Спутник V»

Глава немецкой постоянной комиссии по вакцинации (STIKO) при институте Роберта Коха Томас Мертенс расхвалил работу российских исследователей и ее результат — вакцину против коронавируса «Спутник V», которую, как он считает, скоро одобрят для использования в ЕС. lenta.ru »

2021-3-10 14:46

Глава Ростеха Чемезов расхвалил российский Aurus

Глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов начал использовать вместо иностранного автомобиля люксовый российский Aurus Senat. «Действительно, пересел на Aurus. Комфортная машина, интересная. Уровень исполнения это и салон, и техническая «начинка», и дизайн очень высокий», передает ТАСС слова Чемезова. vz.ru »

2020-12-25 09:55

Стивен Кинг расхвалил российский сериал из-за водки и снега

Американский писатель Стивен Кинг расхвалил российский сериал «Эпидемия». Автор рассказал об этом в соцсетях, указав, что ему понравилось обилие снега и водки в шоу. Писатель сравнил шоу со спагетти-вестернами, похвалив операторскую работу. lenta.ru »

2020-10-12 12:15

Китай расхвалил отношения с Россией

Отношения Китая с Россией по вопросам стратегической безопасности превосходны, страны находятся в постоянном контакте. Таким образом российско-китайское сотрудничество расхвалил глава департамента по контролю над вооружениями китайского МИД Фу Цун, передает РИА Новости. lenta.ru »

2020-7-8 09:12

Handelsblatt: Трамп расхвалил в Давосе свои достижения на фоне импичмента

Выступая на форуме в Давосе, Дональд Трамп не сказал ни слова о климате, зато активно расхваливал самого себя и успехи своей политики. Он назвал американскую модель образцом для всего мира и призвал другие страны следовать её примеру. russian.rt.com »

2020-1-22 09:55

T-Online: Трамп расхвалил себя за мир в Сирии и обещал снять санкции с Турции

Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме с речью, в которой расхвалил сам себя и обещал снять с Турции санкции, введённые из-за военного наступления на Сирию, сообщает немецкий новостной портал T-Online. russian.rt.com »

2019-10-24 02:25

Автоблогер расхвалил российские дороги

Главный редактор портала autonews58.ru, автоблогер Сергей Бычков отметил улучшение качества дорог в Пензенской области. «В регионе выделены средства по национальному проекту "Безопасные и качественные дороги" на ремонт дорожного покрытия. Работы видны», — сказал журналист. lenta.ru »

2019-9-24 14:40

Трамп расхвалил премьера Британии, которому грозит вотум недоверия

Решение премьера Британии Бориса Джонсона приостановить работу парламента из-за Brexit вызвало волну протеста со стороны оппозиции. Теперь главе... rosbalt.ru »

2019-8-28 19:59

Трамп расхвалил нового главу Пентагона

«Нет никого, более подходящего на роль министра обороны, чем Марк Эспер (...) Я уверен, он будет выдающимся министром, совершенно в этом не сомневаюсь. Он исключительный во всех отношениях», — заявил президент США Дональд Трамп на торжественной церемонии вступления в должность нового главы Пентагона. lenta.ru »

2019-7-24 08:34

Милонов расхвалил Малышеву

Член фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Виталий Милонов прокомментировал неоднозначную реакцию аудитории на «танец матки», который был показан в программе Елены Малышевой «Жить здорово!». mirnov.ru »

2019-3-6 08:11

Порошенко расхвалил турецкие беспилотники, которые Украина закупит у Турции

Украина закупит у Турции ударные беспилотники Bayraktar TB2, украинский президент Петр Порошенко назвал соглашение о поставках частью мероприятий по расширению сотрудничества в военной сфере между Украиной и Турцией. argumenti.ru »

2019-1-12 15:12

Американский спецназовец расхвалил новый российский пистолет

Американский спецназовец Ларри Викерс заявил, что недавно созданный российский пистолет Лебедева может стать таким же популярным среди короткоствольного стрелкового оружия, как АК-47 среди автоматов. vz.ru »

2019-1-4 16:42

Телеканал «Россия 1» расхвалил лженауку

На телеканале «Россия 1» вышел сюжет о пользе гомеопатии, которую официально признали лженаукой. Ведущие рассказали, что знаменитости лечат сахарными шариками вирусные инфекции, укусы пчел и синяки. lenta.ru »

2018-12-24 23:07

«Вклад в европейскую энергобезопасность». Песков расхвалил «Турецкий поток»

Российский газопровод «Турецкий поток» обеспечит газом не только Турцию и граждан Европы, но и станет реальным вкладом в европейскую энергобезопасность nsn.fm »

2018-11-18 16:28

Тренер Нурмагомедова расхвалил Макгрегора

Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес назвал его соперника, ирландца Конора Макгрегора, лучшим бойцом в стойке. «Считаю Конора лучшим бойцом в стойке во всем UFC. Он всегда расслаблен, знает, как читать соперника, как вывести того из себя», сказал Мендес, передает Sport24. vz.ru »

2018-8-29 08:59

Ким Чен Ын на саммите расхвалил Мун Чжэ Ину северокорейскую лапшу

Лидер КНДР выразил уверенность, что президент Республики Корея впервые сможет отведать настоящий северокорейский "нэнмён" tass.ru »

2018-4-27 05:05

Австрийский журналист расхвалил Москву перед гостями ЧМ-2018

Футбольным болельщикам, которые приедут на ЧМ-2018 в Москву, следует посетить Китай-город, Останкинскую телебашню и Даниловский рынок, уверен журналист австрийской газеты Der Standard Андре Баллин. Баллин пишет, что россияне являются хорошими хозяевами, и настроение у гостей чемпионата наверняка будет на высоте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-10 14:18

ЕС расхвалил Украину за проведение реформ

То, что Украина уже два года не импортирует газ из Российской Федерации - очень важное достижение. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли на Форуме реанимационного пакета Реформ в Киеве, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-12-2 13:55

Порошенко расхвалил нового командующего АТО в Донбассе

Украинский глава Петр Порошенко поздравил с назначением нового командующего силами военной операции на юго-востоке страны Михаила Забродского. Об этом он написал в своем микроблоге социальной сети Twitter. riafan.ru »

2017-11-9 15:39

Хопкинс расхвалил украинского чемпиона WBO Василия Ломаченко

Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс расхвалил чемпиона WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко. "Имея всего лишь 8 профессиональных боев Ломаченко достоин списка лучших независимо от весовой категории? Несомненно. novostimira.com.ua »

2016-12-16 17:48

Сытая, одетая и добровольная: Порошенко расхвалил украинскую армию

Украинская армия пребывает в хорошем состоянии: она одета, сыта и вооружена, а к концу октября станет полностью добровольной. riafan.ru »

2016-10-15 12:12

Эрдоган расхвалил президентское правление

Турецкий президент Эрдоган считает нужным принять новую конституцию и изменить форму правления в стране. По его словам, изменение формы правления необходимо, потому что действующая парламентская форма правления порождает политические кризисы. utro.ru »

2016-5-6 16:50