Жерар Депардье намерен отказаться от ордена Почетного легиона

Жерар Депардье намерен отказаться от ордена Почетного легиона
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-16 20:52

До этого сообщалось, что актера хотят лишить высшей награды Франции. Видимо, артист решил пойти на опережение.

Подробнее читайте на ...

жерар депардье намерен отказаться ордена почетного легиона

Фото: lenta.ru

Жерар Депардье прилетит на официальное открытие ресторана в Сибири

Французский актер Жерар Депардье запланировал прилететь в Сибирь на официальное открытие своего ресторана «Жерарня», который в настоящий момент работает в техническом режиме. Ресторатор Денис Иванов рассказал, что артист посетит Россию осенью. lenta.ru »

2024-03-25 17:55

Фото: lenta.ru

Жерар Депардье впервые прокомментировал обвинения в изнасилованиях

Французский актер Жерар Депардье впервые прокомментировал обвинения в изнасилованиях. В открытом письме артист заявил, что никогда не насиловал женщин, а также признался, что устал слышать обвинения, выдвинутые против него. lenta.ru »

2023-10-02 15:19

Фото: social.mk.ru

Жерар Депардье заявил, что он «всё ещё русский»

В интервью крупной немецкой газете Augsburger Allgemeine французский актер Жерар Депардье заявил, что предпочитает избегать разговоров на тему СВО, но при этом по-прежнему считает себя русским social.mk.ru »

2023-02-04 13:48

Жерар Депардье закрывает свой продюсерский центр в России

Французский актер, имеющий российское гражданство, Жерар Депардье, закрывает свой продюсерский центр «ПЦ ЖД» в России. Об этом в беседе с агентством ТАСС сообщил его директор Арно Фрилли. argumenti.ru »

2022-11-12 18:31

Фото: 5-tv.ru

Жерар Депардье оказался среди туристов, застрявших в аэропорту Стамбула из-за снегопада

Французскому актеру и по совместительству гражданину РФ пришлось вынужденно задержаться в турецком аэропорту, как и российским туристам. 5-tv.ru »

2022-01-26 13:22

Жерар Депардье: У меня мало любимых женщин

Месье Депардье постоянный гость «желтых» СМИ: поколотил автомобилиста, с которым не смог разъехаться на скутере, помочился в салоне самолета, сломал, простите, унитаз в номере отеля на кинофестивале «Кинотавр», принял Российское гражданство, купил квартиру в Чечне… И это далеко не все… Впрочем, ему все прощают за несомненно актерский талант. argumenti.ru »

2021-12-27 18:25

Фото: lenta.ru

Жерар Депардье проголосовал на выборах в Госдуму

Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье проголосовал на выборах в Государственную Думу в посольстве России в Париже. Об этом сообщает ТАСС. Актер признался, что редко ходил на выборы во Франции, но, будучи гражданином России, посчитал это своим долгом. lenta.ru »

2021-09-19 17:35

Жерар Депардье снимет в Калининградской области фильм об эскадрилье "Нормандия-Неман"

Кроме того, в Калининграде создадут специальный киногород, где можно будет осуществлять профессиональные киносъемки tass.ru »

2021-07-26 14:37

Фото: lenta.ru

Жерар Депардье расхвалил Светлогорск на открытии фестиваля «Балтийские дебюты»

В Светлогорске открылся международный кинематографический фестиваль «Балтийские дебюты». На церемонию приехал актер Жерар Депардье. Артист расхвалил город: «Меня очень тронула здешняя красота; я видел, как гуляют и отдыхают люди. lenta.ru »

2021-07-26 10:54

Новости на "России 24". Кинофестиваль "Балтийские дебюты" посетил Жерар Депардье

В Калининградской области открылся 17-й кинофестиваль "Балтийские дебюты". На открытие в Светлогорск приехал Жерар Депардье. Он представил фильм со своим участием, который снимали в Узбекистане. Что это за картина и как встречали почетного гостя? vesti.ru »

2021-07-25 08:42

Жерар Депардье: «Я никогда не был молчаливым мужчиной»

Умеет же великолепный Жерар Депардье найти приключения на… свою голову! То, оскандалится в самолете, то испортит имущество на «Кинотавре», а то и «получит» обвинения в непотребных домогательствах. Если честно, то я обожаю месье Жерара! Он всегда интересен, талантлив и позитивен! Об этом говорят и его фильмы. argumenti.ru »

2021-03-06 19:19

Фото: lenta.ru

Жерар Депардье ответил на обвинение в изнасиловании

Французский актер Жерар Депардье ответил на выдвинутое против него обвинение в изнасиловании. «Я невиновен, поэтому мне нечего бояться», — прокомментировал ситуацию 72-летний артист. Депардье назвал ложью информацию о том, что он насильник, и выразил уверенность, что судья поверит ему. lenta.ru »

2021-02-26 09:38

Жерар Депардье об обвинениях в сексуальном насилии: «Пусть действует справедливость»

ПАРИЖ, 24 февраля, ФедералПресс. Актеру Жерару Депардье предъявили обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Дело вновь возобновили. Адвокат Эрве Темим заявил о том, что Депардье отвергает выдвинутые против него обвинения. fedpress.ru »

2021-02-24 18:15

Фото: vestikavkaza.ru

Жерар Депардье стал православным

Знаменитый французский актер, гражданин России Жерар Депардье принял православие, обряд крещения прошел в соборе Святого Александра Невского в историческом центре Парижа. Об этом рассказали в храме. "В нашей церкви в пятницу … vestikavkaza.ru »

2020-09-05 20:41