Результатов: 84

Ким Чен Ын выразил Путину сочувствие из-за затопления под Оренбургом

Лидер Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын выразил сочувствие Владимиру Путину с связи с потопом в Оренбургской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. tvzvezda.ru »

2024-4-8 03:48

Ким Чен Ын выразил глубокое сочувствие в связи с затоплением в Оренбуржье

Северокорейский лидер Ким Чен Ын отреагировал на случившееся после прорыва дамбы в Орске в Оренбургской области. Как передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), глава КНДР направил слова соболезнования по этому поводу президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-4-8 03:03

Сочувствие, поддержка и пляски на крови: как отреагировал мир на теракт в Москве

Спустя несколько часов после теракта задержали 11 человек. Из них четверо - предполагаемые прямые участники расстрела. Совершив свое кровавое зверство, они прямо в «Крокус Сити холле» скинули с себя бронежилеты, оружие и налегке бросились прочь - к границе. tvzvezda.ru »

2024-3-24 20:41

«Чистое зло»: люди пришли к «Крокусу» выразить сочувствие и скорбь

Люди продолжают приходить к концертному залу «Крокус Сити холл», чтобы оставить цветы и выразить сочувствие и скорбь по погибшим. «Это нашли люди, и это величайшее горе для всех нас. Приносим свои глубочайшие соболезнования, искренне скорбим со всеми, с кем это произошло. tvzvezda.ru »

2024-3-23 16:01

МИД Италии осудил теракт в "Крокусе" и выразил сочувствие семьям погибших

Глава МИД и вице-премьер Италии Антонио Таяни осудил терроризм в любых проявлениях, а также выразил соболезнования семьям жертв теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-23 23:18

Пасечник заявил, что ЛНР на пути в Россию всегда чувствовала поддержку и сочувствие Крыма

По словам главы республики, при воссоединении Крыма с Россией крымчане проявили "стойкость и мужество" tass.ru »

2024-3-18 15:57

Путин исключил сочувствие к нацистам когда-либо в России

В России никогда не было и не будет сочувствия к нацистам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе разговора с рабочими Уралвагонзавода (УВЗ) в Нижнем Тагиле Свердловской области. life.ru »

2024-2-15 18:55

Байден выразил сочувствие пострадавшим от масштабных лесных пожаров жителям Мауи

Президент США сравнил эту ситуацию с тем, как он "чуть не потерял жену" во время пожара в своем доме 15 лет назад tass.ru »

2023-8-22 11:54

Лидеры G7 в Хиросиме выразили сочувствие жертвам ядерной бомбардировки, умолчав о роли США

В частности, президент Франции Эмманюэль Макрон призвал "внести вклад в память о жертвах Хиросимы и стремиться к миру" tass.ru »

2023-5-20 07:18

Лидеры G7 в Хиросиме выразили сочувствие жертвам ядерной бомбардировки

В частности, президент Франции Эмманюэль Макрон призвал "внести вклад в память о жертвах Хиросимы и стремиться к миру" tass.ru »

2023-5-20 07:18

"Ваше сочувствие — фальшивка": В Сети восприняли соболезнования Кулебы из-за давки в Сеуле как способ выпросить деньги

Пользователи соцсети "Твиттер" раскритиковали главу МИД Украины Дмитрия Кулебу за его пост с соболезнованиями семьям погибших и пострадавшим в ходе давки на улице Итхэвон в Сеуле во время празднования Хэллоуина 29 октября. life.ru »

2022-10-30 15:54

Канье Уэст выразил сочувствие гетеросексуальным мужчинам

Американский рэпер Канье Уэст выразил сочувствие положению белых гетеросексуальных мужчин в США во времена осуждения расизма и гомофобии nsn.fm »

2022-10-26 20:42

Посол Британии отметила доброту россиян, проявивших сочувствие в связи со смертью королевы

Дебора Броннерт указала, что в британцы глубоко скорбят о смерти Елизаветы II и помнят ее "самоотверженную службу" tass.ru »

2022-9-20 21:30

Внешность блогерши после наращивания волос вызвала сочувствие у подписчиков

Блогерша Ханна Элизабет из Великобритании заплатила за исправление ошибки мастера после наращивания волос. Девушка рассказала, что решила обратиться за указанной услугой в новый салон. Так, она заплатила за процедуру 380 фунтов стерлингов (примерно 27 тысяч рублей), однако осталась недовольна работой специалиста. lenta.ru »

2022-9-14 19:11

Автору саги о Гарри Поттере пригрозили смертью за сочувствие Салману Рушди

Писательнице Джоан Роулинг пригрозили убийством после того, как она выразила поддержку пострадавшему при покушении писателю Салману Рушди. Автор саги о... rosbalt.ru »

2022-8-13 21:08

В России заявили дело за лайк под антивоенным постом

Об этом пишет «ЧТД». «Она [судья] до меня докапывалась: „Вот вы поставили смайл „сочувствие“, что это означает?“ Как ответить? Сочувствие - оно и есть сочувствие», - рассказал Аргунов. kapital-rus.ru »

2022-7-25 18:33

В России завели дело за лайк под антивоенным постом

Об этом пишет «ЧТД». «Она [судья] до меня докапывалась: „Вот вы поставили смайл „сочувствие“, что это означает?“ Как ответить? Сочувствие - оно и есть сочувствие», - рассказал Аргунов. kapital-rus.ru »

2022-7-26 18:33

Стыдно за наш город: Барецкий выразил сочувствие петербуржцам из-за мусорных куч во дворах

С начала 2022 года на территории Северной столицы стал работать единый региональный оператор по вывозу твердых бытовых отходов. riafan.ru »

2022-1-13 18:00

Премьер Великобритании выразил сочувствие пострадавшим при взрыве в Ливерпуле

Борис Джонсон также поблагодарил спасателей и сотрудников полиции за быстрое реагирование и профессионализм tass.ru »

2021-11-15 01:21

После шоу с Малаховым сочувствие к Светличной растаяло окончательно

Пропавшая актриса Светлана Светличная торжественно вплыла в студию под руку с Андреем Малаховым успокоив таким образом всех, кто переживал за ее судьбу social.mk.ru »

2021-10-28 17:49

История Джонса, неудачника. Артемий Троицкий проявляет сочувствие

Хедлайнер двести шестого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"яет причины, по которым Джонс не стал всемирной звездой, и отдаёт должное его невероятной рок-н-ролльной настойчивости. svoboda.org »

2021-9-26 08:00

Музыка на Свободе. История Джонса, неудачника. Артемий Троицкий проявляет сочувствие

Британский исполнитель Эдгар Джонс, быть может, самый талантливый неудачник современной рок-индустрии. Рок-критик Артемий Троицкий, сочувствуя Эдгару, разъясняет причины, по которым Джонс не стал всемирной звездой, и отдаёт должное его невероятной рок-н-ролльной настойчивости. svoboda.org »

2021-9-26 20:05

Располневший Уилл Смит вызвал сочувствие россиян

Российский шоумен Гарик Харламов обратился к подписчикам в Instagram с просьбой поддержать американского актера Уилла Смита, набравшего лишний вес. «Друзья! Кибератака! Давайте напишем @willsmith, что он красавец и накидаем под этим постом вкусных русских рецептов. vz.ru »

2021-5-5 18:01

МИД Китая сделал Великобритании жесткое представление за сочувствие активистам в Гонконге

Официальный представитель ведомства Хуа Чуньин призвала Лондон "отказаться от своих колониалистских замашек" и перестать следовать двойным стандартам tass.ru »

2021-1-7 11:10

Научно доказано, что пьяницам чуждо сочувствие

Людям, подверженным пьянству, то есть эпизодическому злоупотреблению алкоголем, требуется потратить больше времени и ресурсов мозга, чтобы распознать боль окружающих и испытать сочувствие к ним social.mk.ru »

2020-12-29 14:13

Волгоградские волонтёры: лучше маленькая, но помощь, чем большое сочувствие

Каждую третью субботу августа в мире отмечают день бездомных животных. Это не праздник. Это дата, заставляющая задуматься о горькой судьбе братьев наших меньших, лишенных своего дома. argumenti.ru »

2020-8-19 10:47

Врач-нарколог рассказал, как Ефремов пытается вызвать сочувствие заявлением о приступе

Актер Михаил Ефремов будет жить дальше, но его карьера артиста закончилась и никогда не будет прежней. riafan.ru »

2020-6-26 14:52

"Кристиночка, до слез! Сил тебе и мужества все пережить". Коллеги выражают сочувствие Асмус после ее заявления о разводе с Харламовым

Российская актриса Кристина Асмус 22 июня сообщила о начале бракоразводного процесса с шоуменом Гариком Харламовым. Коллеги артистки выступили в поддержку Асмус.  gordonua.com »

2020-6-23 12:24

Речь чиновника о превосходстве питерцев над москвичами вызвала сочувствие

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин назвал жителей северной столицы более образованными, чем москвичи social.mk.ru »

2020-6-13 16:36

Наташа Королева выразила сочувствие эвакуированным из Китая жителям Украины

В беседе с Nation News концертный директор Натальи Королевой Марина Наринская заявила, что звезда эстрады отреагировала на новость об эвакуированных из Китая гражданах Украины с большим сочувствием. nation-news.ru »

2020-2-27 17:09

Кремль выразил сочувствие жертвам боя в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле знают о жертвах столкновения между ополченцами ЛНР и украинскими силовиками, в связи с чем выражают сочувствие nsn.fm »

2020-2-18 14:06

Интерес к предателям не умер: почему крайне опасно воскрешать сочувствие к Власову

Предпринимаемые сегодня попытки реабилитировать генерала Власова опасны для общества и не несут за собой ничего хорошего. Такую точку зрения озвучил в эфире «Звезды» директор Института иностранных языков МПГУ Сергей Засорин. tvzvezda.ru »

2020-2-18 23:10

Актер из сериала «Убойная сила» выразил сочувствие родным сбитого им мужчины

Художественный руководитель «Лицедеи» и актер сериала «Убойная сила» Виктор Соловьев извинился перед родственниками мужчины, который попал под колеса его автомобиля.  vm.ru »

2020-2-17 10:15

Сочувствие больше страха. Интервью с режиссером фильма «Добро пожаловать в Чечню». Мировая премьера — сегодня

Интервью с режиссером фильма «Добро пожаловать в Чечню». Мировая премьера — сегодня novayagazeta.ru »

2020-1-27 16:30

В Госдуме объяснили сочувствие россиян к устроившему бойню солдату

Поддержка многими россиянами солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев, объясняется манерой освещения в СМИ темы армии. Такое мнение высказал зампредседателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. lenta.ru »

2019-11-11 13:45

Путин выразил благодарность Абэ за сочувствие пострадавшим от пожаров жителям Сибири

Президент России Владимир Путин выразил благодарность японскому премьеру Синдзо Абэ за высказанные слова сочувствия, выраженные жителям Иркутской области и Красноярского края в связи с недавними лесными пожарами. nation-news.ru »

2019-9-5 07:40

Власти Китая резко отреагировали на сочувствие США участникам протестов в Гонконге

Китай выразил протест США, которые сочувствуют радикально настроенным участникам протестов в Гонконге, сообщили в МИД КНР. riafan.ru »

2019-8-31 09:25

Откровенное фото самой тучной в мире модели вызвало сочувствие у ее фанатов

Самая тучная в мире модель Тесс Холлидей опубликовала свою откровенную фотографию и получила сочувствие со стороны подписчиков. Фанаты девушки выразили свое беспокойство за ее здоровье. versia.ru »

2019-8-27 18:49

Глава ПАСЕ выразила сочувствие пострадавшим от взрыва в Лионе

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье выразила слова сочувствия пострадавшим от взрыва во французском Лионе и их родным.

Читать далее... life.ru »

2019-5-25 02:50

Медведев выразил сочувствие народу Франции в связи с пожаром в Нотр-Даме

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил о готовности российской стороны оказать помощь в восстановлении собора Парижской Богоматери. «Самые искренние слова сочувствия народу Франции. Пожар в Нотр-Дам-де-Пари нанес ужасный урон культурному достоянию не только Франции, но и всего мира», — написал он. lenta.ru »

2019-4-16 13:56

Посольство Франции в России ценит сочувствие москвичей в связи с пожаром в Нотр-Даме

В дипмиссии попросили сочувствующих не оставлять наличные у посольства tass.ru »

2019-4-16 12:26