Результатов: 44

Путин объяснил предателям, что они для киевских хозяев — лишь пушечное мясо

Предатели являются всего лишь пушечным мясом для Украины, которая без жалости бросает их на убой, отправляя на диверсии к приграничным российским городам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на расширенном заседании коллегии ФСБ России. life.ru »

2024-3-19 14:59

Путин напомнил предателям из РДК о судьбе власовцев

Так называемому Русскому добровольческому корпусу (организация, признанная в России террористической) и другим предателям, которые участвуют в боевых действиях на стороне Украины, не дадут покоя, правоохранителям поручат поименно выявлять всех, заявил кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-18 01:39

Рикошет по предателям: Чего по новому закону могут лишиться Пугачёва, Галкин и другие беглые звёзды

Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества и лишении почётных званий за преступления против безопасности. Если закон вступит в силу, под него попадут многие беглые российские селебрити и иноагенты. Что они могут потерять? life.ru »

2024-1-26 00:41

«В собачьей будке ему место». Народ высказался о метаниях Галкина

«Кому нужны его плоские шутки? Давно уже за него было стыдно, такую чушь нес!» — комментируют в Сети новый гастрольный тур беглого комика. aif.ru »

2023-10-26 22:26

Более половины опрошенных россиян относятся к иноагентам как к предателям Родины

Точку зрения о том, что иноагенты являются борцами за права граждан и свободу слова в России, которых власть пытается наказать, чтобы запугать остальных, выбрали только 16% респондентов tass.ru »

2023-9-26 10:41

"Всем предателям дорога в ад!": Помощник раскрыл смысл слов Медведева о "коллеге из братской страны"

Россия была и продолжит оставаться гарантом существования Армении, а те, кто предал армянский народ, попадут в преисподнюю. Так вчерашний пост заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева пояснил в беседе с журналистами его помощник Олег Осипов. life.ru »

2023-9-20 14:22

Захарова посоветовала предателям не надеяться на западных кураторов

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Иностранные кураторы не помогут россиянам, решившимся на госизмену, современным власовцам и бандеровцам, избежать заслуженного наказания. Об этом сообщила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-4-18 22:17

Путин пообещал возмездие предателям России без "охоты на ведьм"

Россияне, которые встали на путь предательства, понесут ответственность по закону, но "охотой на ведьм" наша страна заниматься не будет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:22

Политолог о докладе про «деколонизацию России»: «Ответ предателям и врагам Отечества»

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) подготовил аналитический доклад «Деколонизация»: кто и как продвигает и готовит распад России?». В докладе исследователи рассмотрели основные тенденции, доминирующие в западных политических кругах, направленные на фрагментацию территории РФ. fedpress.ru »

2023-2-15 17:30

Здесь предателям не рады: почему на юге России массово отменяют концерты

С началом спецоперации многие артисты публично осудили действия России и уехали из страны. Сейчас некоторые из них организовывают туры, но сталкиваются с общественным порицанием и отменой выступлений. fedpress.ru »

2023-2-9 12:16

Приемный отец Дани Милохина призвал не приравнивать артиста к предателям Родины

Ранее молодой человек обругал матом в песне федеральный канал России, спел украинский гимн и признался в любви к языку этой страны. 5-tv.ru »

2023-1-19 14:55

Медведев напомнил о правилах военного времени по отношению к предателям

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев выразил мнение о том, что с теми, кто покинул Россию и желает ей гибели, нужно действовать в соответствии с законом, при этом он напомнил о правилах военного времени. lenta.ru »

2023-1-9 23:16

Медведев: прощения предателям, желающим поражения своей стране и армии, быть не должно

Зампред СБ РФ заявил, что "чужеродная токсичная пена, образовавшаяся на российском обществе, постепенно исчезает" tass.ru »

2022-12-26 23:06

В мире: Шпион-мексиканец привел ФБР к российским предателям

Загадочная история произошла в США. ФБР задержало мексиканского микробиолога, жена которого вела подозрительную фотосъемку в Майами. Почему американские спецслужбы видят здесь следы работы российской разведки, в чем именно обвиняют мексиканца и как это может быть связано с предателями, сбежавшими из России в США? Министерство юстиции США заявило, что на днях ФБР задержало в Майами (штат Флорида) гражданина Мексики, обвиняемого в шпионаже в пользу России. vz.ru »

2020-2-19 17:10

Интерес к предателям не умер: почему крайне опасно воскрешать сочувствие к Власову

Предпринимаемые сегодня попытки реабилитировать генерала Власова опасны для общества и не несут за собой ничего хорошего. Такую точку зрения озвучил в эфире «Звезды» директор Института иностранных языков МПГУ Сергей Засорин. tvzvezda.ru »

2020-2-18 23:10

Предателям тут не место: памятник власовцам предложили установить в одном из районов Праги

Увековечить память подчиненных генерала Андрея Власова, который в начале войны присягнул на верность Гитлеру, задумал глава муниципального совета одного из районов чешской столицы. 5-tv.ru »

2019-12-15 06:01

Раскрыто отношение северокорейцев к предателям

Семьи северокорейских перебежчиков, оставшиеся на родине, имеют очень большое влияние. Об этом изданию NK News рассказал один из покинувших страну мужчин. По словам Тэ Иль Схима, ранее семьи перебежчиков презирались окружающими, однако теперь ими восхищаются. При этом в богатстве они уступают только наркодилерам. lenta.ru »

2019-10-1 17:06

"Приговоры предателям и преступникам". Матиос опубликовал список 13 из 35 граждан, переданных России

По словам бывшего военного прокурора Анатолия Матиоса, ряд граждан, переданных Украиной России в рамках обмена удерживаемыми лицами, просили украинского президента Владимира Зеленского о помиловании, несколько человек из списка были освобождены судами под личное обязательство. gordonua.com »

2019-9-8 09:30

Мадуро заявил о намерении «воздать по заслугам предателям родины»

Венесуэльский лидер Николас Мадуро в эфире государственного телевидения заявил о намерении «воздать по заслугам предателям родины».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 05:27

Times: Турция грозит арестами туристам-«предателям» Эрдогана

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что Анкара собирается сразу по прилёту задерживать туристов, которые совершили за границей «предательство», поддерживая курдов. Как сообщает The Times, пока инициатива главным образом касается лишь граждан Германии с турецкими корнями, но всем остальным желающим отправиться в Турцию на отдых тоже рекомендуется воздерживаться от критики президента Эрдогана. russian.rt.com »

2019-3-7 23:55

«Предателям посылок не вручаем!»: Украина может полностью запретить почту из России

В рамках введенного на Украине военного положения власти сразу нескольких украинских регионов объявили о намерении подвергать самой тщательной проверке посылки, бандероли и даже письма, поступающие из Российской Федерации. riafan.ru »

2018-11-30 20:30

«Позор предателям!» Как Иммануил Кант стал «врагом» в Калининграде?

Основоположника немецкой философии обвинили в предательстве России. Возможно, постарались поклонники императрицы Елизаветы Петровны. aif.ru »

2018-11-27 16:14

В клубе не место предателям: фанаты «Спартака» обратились к руководству «красно-белых»

Уральское отделение болельщиков московского футбольного клуба Спартак Уральцы поддержало другое фанатское движение Флатрия относительно ситуации, сложившейся в команде. Ранее Фратрия раскритиковала действия руководства красно-белых из-за увольнения главного тренера Спартака Массимо Карреры. tvzvezda.ru »

2018-11-18 16:01

«Зачем помогать предателям?»: россияне прокомментировали просьбу «Новой газеты» защитить ее от угроз

Издание «Новая газета» опубликовало заявление редакции, в котором призналось, что намерено искать защиты у правоохранительных органов в связи с поступающими в их адрес угрозами riafan.ru »

2018-10-19 22:48

"Это сигнал другим предателям: не спасут хозяева. Достанем"

Павел Фельгенгауэр о двух сотрудниках российских спецслужб, нанятых убивать Скрипалей. А также: зачем министру обороны РФ самый большой храм и политруки в его армии? svoboda.org »

2018-9-5 19:05

Порошенко: В 2017 году по статье Государственная измена вынесли приговор 13 предателям

В 2017 по статье «Государственная измена» Уголовного кодекса Украины был вынесен приговор 13 предателям. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на торжествах по случаю 26 годовщины создания Службы безопасности Украины. novostimira.com.ua »

2018-3-24 16:18

Владелец польского хостела запретил вход евреям и предателям страны

Хостел Dom Polski в Нижнесилезском воеводстве Польши прославился на всю страну, когда владелец заведения Петр Рыбак запретил доступ в него евреям, ворам и предателям. Хозяин хостела повесил неоднозначный плакат весной 2017 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на Planeta. vz.ru »

2017-11-23 20:08

Польский хостел запретил вход евреям и приравнял их к ворам и предателям

Владелец хостела Dom Polski в Нижнесилезском воеводстве (Польша) Петр Рыбак разместил у входа своего заведения большой плакат, что в нем не могут останавливаться «евреи, воры и предатели Польши». Рыбак игнорирует требования убрать объявление, а власти города утверждают, что не имеют права уничтожить плакат. lenta.ru »

2017-11-23 19:28

Эрдоган пообещал поотрубать головы предателям

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на митинге по случаю годовщины попытки государственного переворота, пообещал, что «отрубит головы предателям». Турецкий лидер заявил, что уверен в принятии парламентом страны законопроекта о введении смертной казни в Турции. lenta.ru »

2017-7-16 05:12

Неизвестные угрожают «предателям», поддержавшим присоединение Крыма к РФ

Неизвестные расклеили листовки с угрозами в адрес высокопоставленных украинских «предателей», поддержавших присоединение Крыма к России. riafan.ru »

2017-5-21 09:29

Убийца британского депутата назвал себя в суде «смертью предателям»

Томас Мэйр, застреливший депутата британского парламента Джо Кокс, предстал перед магистратским судом Вестминстера в Лондоне в субботу, 18 июня. Когда 52-летнего мужчину попросили представиться, он сказал: «Мое имя — смерть предателям, свобода для Британии». lenta.ru »

2016-6-18 14:06

Убийца Кокс в суде пожелал смерти предателям

52-летний Томас Майр, взятый под стражу в связи с обвинениями в убийстве депутата британского парламента Джо Кокс, дал первые показания в лондонском Магистральном суде Вестминстера. vesti.ru »

2016-6-18 13:48

Гартунг нашел нового лидера партии в Магнитке. «Это замена нашим предателям»

Исполняющим обязанности руководителя магнитогорского отделения «Справедливой России» избрана 71-летняя Эмилия Шеметова. Она будет занимать эту должность до конференции, где изберут председателя, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе партии. ura.ru »

2015-8-31 08:29