Результатов: 59

У Маска нашли скрытые мотивы после решения отрубить Starlink у ВСУ перед атакой на Крым

Роль американского предпринимателя Илона Маска в срыве атаки ВСУ на российский Черноморский флот не стоит отрицать, но она явно преувеличена. Об этом рассказали политологи Юрий Светов и Юрий Кот, комментируя появившуюся накануне информацию о том, что миллиардер ограничил украинским военным доступ к спутникам Starlink перед операцией. life.ru »

2023-9-8 17:35

«Отрубить голову!»: Героиновый рекорд под Москвой связали со «стаями мигрантов»

Изъяв партию в 270 кг героина, спецслужбы уберегли от наркотизации сразу несколько регионов России, сказал в эфире НСН юрист Иван Соловьев. nsn.fm »

2023-9-1 14:29

Глава Белгородской области пообещал «отрубить голову» за задержки при сдаче объектов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе оперативного совещания в администрации региона заявил, что за задержки при сдаче объектов будет применяться «публичная казнь» nsn.fm »

2022-11-21 18:55

«Угрожали отрубить голову»: бойцы НМ ДНР рассказали, через что прошли в украинском плену

Российская и украинская стороны продолжают проводить обмены военнопленными. После прибытия на безопасные территории, подконтрольные ВС РФ, военные проходят реабилитацию, постепенно отходя от того, что им пришлось пережить в руках ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-10-27 04:46

«Гидре нацизма надо отрубить все головы»: Миронов предложил создать комитет освобождения Украины от нацистов

Глава фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов в Telegram-канале предложил создать комитет освобождения Украины от нацистов. В частности, политик призвал организовать несколько бригад, например, Одесскую, Херсонскую, Харьковскую, в которые будут входить люди, желающие бороться с нацистскими формированиями. kapital-rus.ru »

2022-5-18 14:01

Лукашенко: Белоруссия отрубит транзит газа в Европу в случае санкций

Если Евросоюз введет санкции против Белоруссии, в ответ Минск перекроет транзит газа в Европу. С таким предупреждением выступил президент республики Александр... rosbalt.ru »

2021-12-13 14:59

Закрыть Мемориал отрубить голову дракону

На про­шлой неде­ле Ген­про­ку­ра­ту­ра РФ по­да­ла су­деб­ный иск с тре­бо­ва­ни­ем за­крыть пра­во­за­щит­ный центр «Ме­мо­ри­ал», при­знан­ный в Рос­сии НКО-​иноагентом. oko-planet.su »

2021-11-16 10:16

В Барнауле мужчина умер после предложения врача отрубить ноги

Врач барнаульской больницы якобы предложил пожилому мужчине отрезать ноги, а потом застрелиться, пациент после этого отказался от госпитализации и позже скончался, после смерти мужчины начата проверка, сообщает пресс-служба минздрава Алтайского края. vz.ru »

2021-11-12 18:30

Актриса Мария Милешкина: «Отрубить палец ради любви – это не про меня»

Мария Милешкина родилась в Камышине. Окончила ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Ложь или действие», «Беспринципные», «Склифосовский» и др. 21 сентября на онлайн-платформе KION вышел музыкальный киноальманах «Шестнадцать+», состоящий из 10 новелл. argumenti.ru »

2021-9-22 12:48

Врач рассказал о том, как отрубить "ковидный хвост"

Врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов предположил, что вакцинация может помочь предотвратить развитие так называемого постковидного синдрома, который проявляется как слабость, депрессия и снижение когнитивных функций. … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 09:55

Власти грозятся отрубить россиянам Twitter. На очереди Youtube и Facebook?

Роскомнадзор объявил войну непослушным соцсетям. Первым под удар попал Twitter: он, мол, не удаляет противоправный контент – призывы к суицидам, пропаганду наркотиков, детскую порнографию и прочие гадости. versia.ru »

2021-3-21 12:30

Ученые открыли удивительное существо — оно может отрубить себе голову и вырастить новое тело (видео)

Японские ученые обнаружили существо, способное к «экстремальной регенерации». Как сообщает Live Science со ссылкой на журнал Current Biology, два вида... rosbalt.ru »

2021-3-10 23:39

Жителя Горно-Алтайска арестовали за попытку отрубить руки бывшей жене

В Горно-Алтайске арестован мужчина, который пытался отрубить руки бывшей жене. Известно, что женщина отказалась возвращаться к нему, после чего между ними начался конфликт. Мужчина ударил её по лицу и нанёс по меньшей мере семь ударов топором по правой руке. russian.rt.com »

2020-11-11 21:19

Россиянин попытался отрубить руки бывшей жене после развода

В Горно-Алтайске задержан мужчина, избивший бывшую жену, а затем набросившийся на нее с топором, сообщили в управлении МВД по республике Алтай incident.mk.ru »

2020-11-11 12:48

Россиянин попытался отрубить руки бывшей жене за отказ вернуться

В Горно-Алтайске задержан россиянин, напавший с топором на бывшую супругу. Женщина отвела ребенка в детский сад и возвращалась домой. У подъезда ее ждал экс-супруг. Он попросил россиянку вернуться к нему, а получив отказ, несколько раз ударил кулаком, а затем топором, пытаясь отрубить руки. Мужчина арестован. lenta.ru »

2020-11-10 12:36

Британской королеве предложили отрубить голову

Организация Best for Britain, выступающая против выхода Великобритании из Евросоюза, напомнила королеве Елизавете II о судьбе антидемократических монархов из-за ее поддержки Brexit. Эти слова можно интерпретировать как намек на судьбу английского короля Карла I, который был обезглавлен из-за разногласий с парламентом. lenta.ru »

2019-8-29 10:29

Футболист «Манчестер Сити» предложил отрубить руку партнеру по команде

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне раскритиковал решение арбитров по отмене гола его команды в игре против «Тоттенхэма». «Я посмотрел видео и понял, что Лапорт никак не мог избежать касания мяча. lenta.ru »

2019-8-19 20:39

В «Лиге денег» начали проверку из-за коллектора, грозившего отрубить ногу сыну должника

В микрофинансовой организации Лига денег проводят служебную проверку по поводу того, что в Твери коллектор ворвался в квартиру одного из клиентов фирмы и угрожал изнасиловать жену должника и покалечить маленького сына znak.com »

2019-4-12 17:30

В Твери коллекторы грозили изнасиловать жену должника и отрубить его сыну ногу лопатой

Житель Твери рассказал о страшных угрозах от коллекторов после задержки платежа в 1200 рублей по микрокредиту. Как сообщил tverigrad.ru горожанин... rosbalt.ru »

2019-4-11 13:34

В Барнауле спецназовцам пришлось стрелять для задержания мужчины, пытавшегося отрубить интернет топором

В Барнауле со стрельбой и шумовой гранатой задерживали 52-летнего дебошира с топором. Как сообщил в соцсетях председатель ТСЖ дома на Красноармейском... rosbalt.ru »

2019-3-28 12:00

Кандидат в президенты Украины Гриценко пообещал отрубить руки коррупционерам

Помимо того, он заявил, что если станет президентом, то ему будет "реально вернуть Донбасс" без капитуляционных минских договорённостей. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко пригрозил отрубить руки за коррупцию и кумовство, если победит на выборах главы Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 20:09

«Лишить родительских прав за участие детей в митингах – как отрубить руку за воровство»

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил лишать родительских прав за участие детей в несанкционированных митингах. Соответствующую инициативу он планирует подготовить и внести через две-три недели. fedpress.ru »

2018-11-9 11:30

В Апатитах пьяный мужчина решил отрубить своей любовнице голову

В Апатитах мужчина собирался отрубить своей подруге голову, а она заявила, что ее все устраивает и она не будет писать на него заявление. nation-news.ru »

2018-9-16 20:02

Женщина попыталась отрубить мужу ногу топором в Новой Москве

В поселении Вороновское (Троицкий округ Москвы) 36-летняя женщина в ходе ссоры с 46-летним мужем ударила его кухонным ножом в грудь, а потом пыталась отрубить ступню топором, сообщает агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-8-11 19:11

Священнику пытались отрубить голову мечом в новосибирской колонии

В Новосибирской области 26-летняя сотрудница ФСИН напала на священника, посещавшего ИК-13. Женщина нанесла ему мечом несколько ударов по голове и телу. В настоящее время она находится под стражей. tvc.ru »

2017-11-21 15:19

Юлия Тимошенко посоветовала президенту Украины «отрубить руки себе»

Ранее Петр Порошенко заявил, что «отрубит руки» за воровство в украинской армии, пишет RT. 13 октября Тимошенко сообщила о намерении баллотироваться на пост президента страны. news.yandex.ru »

2017-10-14 12:44

Тимошенко призвала Порошенко отрубить себе руку за воровство

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предложила президенту Украины Петру Порошенко отрубить себе руку за воровство в вооруженных силах. news.yandex.ru »

2017-10-14 04:43

Тимошенко предложила Порошенко отрубить себе руку за воровство

Глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко предложила президенту Украины Петру Порошенко отрубить себе руку за воровство в армии. riafan.ru »

2017-10-14 03:49

Тимошенко заявила о необходимости отрубить руку Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко "выкачивает деньги" из бюджета страны с помощью фальшивых документов по обеспечению армии. С таким заявлением в телеэфире выступила депутат Рады Юлия Тимошенко, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-10-14 03:33

Юлия Тимошенко объяснила, почему нужно отрубить руки Петру Порошенко

В эфире вечерней программы телеканала NewsOne лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что за коррупционным скандалом с многомиллиардным контрактом в украинской армии стоит именно президент страны. 5-tv.ru »

2017-10-14 02:13

Тимошенко заявила о необходимости отрубить руку Порошенко

Лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко в эфире телеканала NewsOne заявила, что президент страны Петр Порошенко занимается отмыванием денег из государственного бюджета на фиктивных контрактах по обеспечению украинской армии и заявила, что ему следует отрубить руку. lenta.ru »

2017-10-14 00:45

Вадим Радионов, Экс-агент ЦРУ: Че Геваре после смерти хотели отрубить голову

Сегодня исполняется 50 лет со дня убийства кубинского революционера Эрнесто Че Гевары. Он был схвачен в Боливии и растрелян в присутствии агентов ЦРУ... echo.msk.ru »

2017-10-9 21:32

"Могли распять или отрубить голову": сирийцы рассказывают о зверствах ИГИЛ

Сирийцы, которым удалось спастись от боевиков ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство"), рассказывают чудовищные истории о том, как им приходилось подчиняться бесчеловечным законам, голодать и существовать без медицинской помощи. ntv.ru »

2017-3-3 11:11

Доску Маннергейму в Петербурге пытались отрубить от стены топорами

В Санкт-Петербурге неизвестные минувшей ночью вновь хотели повредить памятную доску маршалу Карлу Маннергейму, размещенную на фасаде здания Военной академии материально-технического обеспечения. vesti.ru »

2016-10-10 12:15