Результатов: 15

В Госдуме отреагировали на съедение морской свинки в шоу Ивлеевой: «Ты башку включай!»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Съедение морской свинки в шоу Насти Ивлеевой вызвало общественный резонанс. На инцидент обратили внимание и в Госдуме – первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал это пропагандой жестокого обращения с животными и заявил, что подобные поступки требуют жесткого наказания. fedpress.ru »

2023-8-18 15:26

«Башку оторвать!»: Генерал Шаманов о возмездии за атаку Кремля

Тех, кто стоит за запуском беспилотников на Кремль, надо наказать «в том месте, где они сидят», сказал в эфире НСН депутат и генерал Владимир Шаманов. nsn.fm »

2023-5-3 15:21

"Башку снесу": Владелец тату-салона в Петербурге украл работы бывших сотрудниц и пригрозил им убийством

Владелец тату-салона Van Gogh в Санкт-Петербурге угрожал жестокой расправой бывшей работнице, которая попросила экс-начальника не выдавать её работы за свои. С тем же столкнулась и её коллега, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-4-5 21:56

Очевидцы о взрыве газа в доме под Тулой: «Меня аж откинуло, чуть башку не оторвало»

В результате ЧП в Ефремове погибли пять человек. Жертв могло быть больше. Двое мужчин сказали, что им просто повезло остаться в живых. 5-tv.ru »

2023-2-8 08:45

Кушанашвили вступился за униженного Галкина*: «За такое слово в Грузии башку сносят»

Резкие слова Екатерины Мизулиной в адрес мужа Аллы Пугачевой знаменитый журналист принял близко к сердцу. 5-tv.ru »

2022-9-19 22:07

Следователь из Перми пообещал "отрезать башку" Маску и водителю "теслы", сбившему его сноху

В Перми во дворе дома парень на "тесле" наехал на ногу девушке, врачи диагностировали открытый перелом. На разборки с водителем тут же приехал свёкор пострадавшей, который работает начальником райотдела СУ СКР. life.ru »

2022-7-5 16:51

«Башку никто не рубит»: Путин пообещал Муратову вернуться к закону об иноагентах

Президент России Владимир Путин пообещал главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову, что размытые критерии в законе об иноагентах будут анализироваться nsn.fm »

2021-10-21 19:36

В российском детском саду воспитатель пригрозила ребенку «оторвать башку»

В детском саду Обнинска воспитатель пригрозила ребенку «оторвать башку». Это выяснилось после того, как мать мальчика подложила диктофон. У ребенка диагноз алалия — отсутствие или недоразвитие речи при нормальном слухе. lenta.ru »

2021-7-30 17:40

"Он наговорил лишнего". Дацик пообещал "проломить башку" младшему Емельяненко

По словам экс-бойца, вся Россия уже более 10 лет ждёт поединок между давними соперниками. Бывший боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик продолжает настаивать на проведении поединка с Александром Емельяненко. life.ru »

2019-3-11 14:47

"Мог снести башку". Клинцевич объяснил перепалку с украинским политологом

Российский сенатор заявил, что одним дёрганьем за бороду конфликт в прямом эфире мог и не ограничиться. Сенатор Совфеда Франц Клинцевич признался, что переживает из-за своего поведения во время ток-шоу на телеканале "Россия-1", однако заявил, что по-другому отреагировать на выпады оппонента не мог. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 23:07

«На грани срыва мог ему башку снести». Клинцевич о трёпке украинского политолога

Сенатор заявил НСН, что не мог стоять как «рафинированный интеллигент», когда его оппонент оскорблял Россию. nsn.fm »

2018-11-1 14:40

Полозкова хочет, чтобы Прилепину "отстрелили башку"

Российский писатель Захар Прилепин получил погоны майора Вооруженных сил Донецкой народной республики из рук Александра Захарченко. Теперь его должность - заместитель командира вновь формируемого добровольческого батальона. vesti.ru »

2017-2-19 17:00