Результатов: 27

Мишустин высказался о возмездии за теракт в «Крокусе»

Председатель правительства России Михаил Мишустин, говоря о террористах из «Крокуса», заявил, что разделяет желание возмездия. Об этом он заявил во время отчета в Госдуме, его трансляция велась на сайте нижней палате парламента. lenta.ru »

2024-4-3 14:52

"Дойдут до исступления": Верховный лидер Ирана предупредил Израиль о возмездии

Если преступления Израиля продолжатся, то никто уже не сможет остановить мусульман. Такое мнение выразил верховный лидер Ирана Али Хаменеи. life.ru »

2023-10-17 14:47

В Иране заявили о возмездии мусульман за преступления Израиля

Мусульман и силы сопротивления никто не остановит, если Израиль продолжит свои преступления, заявил в своей речи верховный лидер Ирана Али Хаменеи. Его слова приводит агентство Tasnim. Аятолла назвал действия Израиля геноцидом, который происходит на глазах у всего мира, и призвал судить израильское правительство. lenta.ru »

2023-10-17 12:49

Захар Прилепин рассказал, что у него нет мыслей о возмездии

Писатель Захар Прилепин рассказал, что у него никогда не возникали мысли о возмездии. Об этом он сообщил в интервью «Аргументам и фактам» . «Нет, таких мыслей нет. И раньше, когда у нас погибали товарищи - никогда не было мыслей о возмездии», - ответил писатель на вопрос, возникали ли у него мысли о мести после гибели его друга Александра Шубина. tvzvezda.ru »

2023-6-5 16:07

«Башку оторвать!»: Генерал Шаманов о возмездии за атаку Кремля

Тех, кто стоит за запуском беспилотников на Кремль, надо наказать «в том месте, где они сидят», сказал в эфире НСН депутат и генерал Владимир Шаманов. nsn.fm »

2023-5-3 15:21

В Иране не отменяли решения о возмездии США за убийство генерала Сулеймани

Генерал-лейтенант Хосейн Салами отметил, что "операция по отмщению готовится и будет проведена в подходящее время в нужном месте" tass.ru »

2023-1-3 16:46

До полного уничтожения коричневого зла: Коротченко сказал о возмездии за Дарью Дугину

Россия попрощалась с журналисткой и философом Дарьей Дугиной 23 августа. Она погибла тремя днями ранее недалеко от Москвы во время теракта: автомашину, в которой она ехала, подорвали. riafan.ru »

2022-8-28 10:39

В КСИР предупредили о возмездии за убийство учёного-ядерщика Фахризаде

Командующий иранским Корпусом стражей Исламской революции Хосейн Салами предупредил, что «суровое возмездие» за убийство иранского учёного-ядерщика Мохсена Фахризаде уже на повестке дня. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-28 10:55

Северная Корея объявила о военном возмездии Сеулу за оскорбление власти

Власти КНДР предупредили Южную Корею о готовящемся военном возмездии за распространение агитационных листовок, которые оскорбляют власти республики, сообщает центральная газета республики. Отмечается, что Пхеньян не готов простить такое серьезное оскорбление, а ответные меры будут базироваться на гневе народа. lenta.ru »

2020-6-15 07:21

Помпео предупредил Иран о возмездии в случае гибели американских солдат

Госсекретарь США Майк Помпео предупредил иранские власти, что любое нападение, в результате которого погибнет хотя бы один американский солдат, приведёт к силовым контрмерам. Об этом сообщает The Washington Post. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 11:32

Welt о «дипломатическом возмездии» Москвы: странам Запада воздастся по заслугам

Россия всё же предпочла «возмездие»: закрывает консульство США в Санкт-Петербурге и высылает как минимум 60 американских дипломатов, пишет Die Welt. Страны же ЕС — в первую очередь те, кто выдворяет одного или двух сотрудников российских дипломатических ведомств, — вполне могут рассчитывать на «гораздо более умеренную» реакцию Кремля. russian.rt.com »

2018-3-30 20:55

Минобороны Южной Кореи предупредило КНДР о возмездии при продолжении провокаций

Вооружённые силы Южной Кореи после очередного ракетного испытания со стороны КНДР предупредили, что Пхеньян о «решительном возмездии», если будут продолжены провокационные действия. Об этом говорится в заявлении южнокорейского объединённого комитета начальников штабов. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 06:01

Запрещено — и точка: украинцам напомнили о возмездии за георгиевские ленты

Советник МВД Украины специально перед праздником напомнил, что георгиевские ленточки — ставшие в РФ символом Победы — считается на Украины коммунистической символикой. riafan.ru »

2017-5-7 17:12

В Чечне объяснили резолюцию о «возмездии» «Новой газете»

Резолюция чеченского духовенства о «возмездии» «Новой газете» была неправильно понята журналистами, утверждает советник главы Чечни по религиозным вопросам Адам Шахидов. riafan.ru »

2017-4-14 21:44

Аксенов рассказал о возмездии для устроивших геноцид организаторов энергоблокады

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что организаторы энергоблокады полуострова «не уйдут от заслуженного возмездия». Чиновник опубликовал пост в соцсетях, где вспомнил об основных событиях, связанных с блэкаутом, и напомнил, что нынешних поставок по энергомосту недостаточно для развития Крыма. lenta.ru »

2016-11-22 10:30

Все идет по плану: Кремль рассказал о возмездии боевикам за сбитый вертолет

Все авианалеты на позиции террористов в Сирии осуществляются российскими ВКС в рамках военной операции. О возмездии за сбитый российский вертолет и гибель пилотов речи не идет. riafan.ru »

2016-7-13 12:23

Сатановский о возмездии за сбитый Ми-25: Дайте ВКС воевать, а не кукарекайте

Гибель в Сирии российского вертолета кардинально отличается от истории со сбитым Турцией Су-24, а о том, как ответит на это Россия, пока лучше помолчать, считает востоковед Евгений Сатановский. riafan.ru »

2016-7-11 14:34