Результатов: 45

В США рассказали, как СБУ могла убить Дугину и Татарского

ВАШИНГТОН, 23 октября, ФедералПресс. Убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского могли совершить сотрудники СБУ, обученные агентами ЦРУ. Об этом сообщает издание The Washington Post со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2023-10-23 15:34

В США рассказали, как ЦРУ помогло Киеву убить Дугину и устроить взрывы на Крымском мосту

К убийству российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной причастна Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом пишет американская газета The Washington Post, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2023-10-23 15:24

В Совбезе заявили об установлении заказчиков покушений на Дугину и Татарского

Следствие установило заказчиков покушений на журналистку Дарью Дугину и воекора Максима Фомина, известного как Владлен Татарский, заявили в Совбезе России, заявил Заместитель секретаря Совбеза России Юрий Коков. lenta.ru »

2023-9-10 17:19

Прилепин: Отомстить за Дарью Дугину можно, поставив ей памятник в Киеве

Писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия За Правду Захар Прилепин заявил, что ответить за Дарью Дугину достойно можно поставив ей памятник в Киеве. Прилепин в своем Telegram-канале напомнил о годовщине смерти Дугиной и отметил, что следует поставить ей в украинской столице памятник «прекрасный, как она сама, легкий и безупречный». vz.ru »

2023-8-20 01:59

СБУ предъявила Дугину обвинение в геноциде

Российскому философу и руководителю Международного Евразийского движения Александру Дугину предъявила обвинение служба безопасности Украины (СБУ). Киев инкриминирует Дугину «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и геноцид», передает ТАСС со ссылкой на сообщение СБУ. vz.ru »

2023-6-14 13:05

Подельник убившей Дарью Дугину украинки находится в инфекционной больнице

Подельник украинки Натальи Вовк, которая обвиняется в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, — Андрей Кузнецов — находится в больнице на карантине. Об этом передаёт корреспондент газеты "Известия" из зала Пролетарского суда Тулы. life.ru »

2023-3-6 11:14

Она не должна была погибать: в США назвали истинную цель покушения на Дугину

Дочь знаменитого российского философа Александра Дугина скончалась от разрыва бомбы, прикрепленной к своей машине. 5-tv.ru »

2022-10-6 02:56

Кто и за что убил Дарью Дугину

Машина, которой управляла Дугина, взорвалась невдалеке от подмосковной Рублёвки – кое-кто счёл это акцией устрашения российской элиты. Может, и так, но у этого преступления имеется очевидная подоплёка, которая уже породила немало версий. versia.ru »

2022-8-28 13:00

До полного уничтожения коричневого зла: Коротченко сказал о возмездии за Дарью Дугину

Россия попрощалась с журналисткой и философом Дарьей Дугиной 23 августа. Она погибла тремя днями ранее недалеко от Москвы во время теракта: автомашину, в которой она ехала, подорвали. riafan.ru »

2022-8-28 10:39

Восхождение Русского мира: Чего боялись подославшие убийц к Александру Дугину

Политолог Геннадий Владимиров — о том, почему после убийства Дарьи Дугиной украинским агентом-эскортницей весь мир понял, чего так боится Запад в России. life.ru »

2022-8-26 16:51

«Сама виновата». Посол Украины осудил Папу Римского за сочувствие Дугиной

Посол Украины в Ватикане раскритиковал Папу Франциска за то, что он назвал Дарью Дугину, погибшую в результате взрыва заминированного автомобиля, невинной жертвой войны. aif.ru »

2022-8-26 14:41

Папа Римский назвал Дарью Дугину «невинной жертвой»

Папа Римский Франциск выразил соболезнования в связи с гибелью Дарьи Дугиной. По его словам, она стала «невинной жертвой».Понтифик отметил, что его мысли... rosbalt.ru »

2022-8-24 13:43

Папа римский назвал Дарью Дугину невинной жертвой

Папа римский Франциск выразил сожаление из-за гибели российской журналистки Дарьи Дугиной. В ходе коллективной аудиенции понтифик назвал её невинной жертвой. life.ru »

2022-8-24 12:03

Папа Римский назвал Дарью Дугину невинной жертвой войны

Папа Римский Франциск назвал дочь российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарью одной из невинных жертв, погибших из-за войны. Так он прокомментировал новость о ее убийстве, его слова передает агентство Reuters. lenta.ru »

2022-8-24 11:12

Сестра Вовк допустила, что ее могли шантажом заставить убить Дугину

Подозреваемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной могли заставить пойти на преступление. В этом уверена двоюродная сестра Натальи Вовк. По ее мнению, на женщину могли надавить, используя сына призывного возраста. tvzvezda.ru »

2022-8-23 18:11

Журналистку Дугину похоронили в Подмосковье

Журналистку Дарью Дугину похоронили на кладбище в Подмосковье. Церемония прошла в закрытом от прессы режиме, на ней присутствовали только родные и близкие погибшей. Кладбище на время похорон Дугиной закрыли для посторонних. lenta.ru »

2022-8-24 18:04

Путин наградил погибшую дочь идеолога «русского мира» Дугину орденом Мужества посмертно

Об этом говорится на официальном сайте Кремля. В указе указывается, что Дарья Дугина награждается орденом за проявленные мужество и самоотверженность во время исполнения профессионального долга. Ранее философ, идеолог «русского мира» Александр Дугин впервые высказался после убийства своей дочери. kapital-rus.ru »

2022-8-22 21:51

Путин наградил погибшую журналистку Дарью Дугину орденом Мужества посмертно

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении погибшей журналистки Дарьи Дугиной орденом Мужества посмертно. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-8-22 21:15

Путин наградил погибшую Дарью Дугину орденом Мужества

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о посмертном награждении орденом Мужества Дарьи Дугиной. Документ опубликован на сайте Кремля. fedpress.ru »

2022-8-22 21:05

Путин посмертно наградил Дарью Дугину орденом Мужества

Президент РФ Владимир Путин посмертно наградил журналиста и политолога Дарью Дугину орденом Мужества за качества, проявленные при исполнении профессионального долга. Об этом говорится на сайте Кремля. life.ru »

2022-8-22 20:34

Путин посмертно наградил Дарью Дугину орденом Мужества

Президент России Владимир Путин посмертно наградил журналистку Дарью Дугину орденом Мужества. Отмечается, что орден корреспонденту «Царьград Медиа» присвоен «за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга». lenta.ru »

2022-8-22 20:31

Zа Дашу Дугину: донецкие бойцы мстят за Дарью, убитую нацистами в Подмосковье

Известие о трагической гибели российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной застало нас на одном из участков фронта в Запорожской области. Ни у кого из находящихся здесь не было ни капли сомнения в том, что в кровавом теракте виновны украинские фашисты, ведь уши бандеровцев вместе с их «оселедцами» отчетливо торчали из этого чудовищного и подлого по своей сути преступления. riafan.ru »

2022-8-22 19:38

Глава старообрядцев выразил соболезнования Александру Дугину в связи с гибелью дочери

Предстоятель Русской Православной Старообрядческой Церкви (РПСЦ) Митрополит Корнилий выразил свои соболезнования философу, лидеру Международного «Евразийского движения» Александру Дугину в связи с гибелью в результате теракта его дочери, публициста, журналиста, политолога Дарьи Дугиной. riafan.ru »

2022-8-22 17:29

Источники: убившая Дарью Дугину Наталья Шабан была служащей полка "Азов"

Стало известно прошлое предполагаемой убийцы российвкой журналистки Дарьи Дугиной - 43-летней гражданки Украины Натальи Вовк (в девичестве Шабан) incident.mk.ru »

2022-8-22 15:19

Глава Россотрудничества объявил охоту на экс-депутата Пономарева. Он сказал, кто взорвал Дугину

Об этом Примаков написал в своем телеграм-канале. Так он отреагировал на заявление Пономарева о том, что автомобиль с дочкой профессора МГУ Александра Дугина Дарьей подорвала некая «Национальная республиканская армия». kapital-rus.ru »

2022-8-22 13:14

Сбежавший из РФ экс-депутат ГД Пономарев заявил, что Дугину убили украинские националисты

Сбежавший из России бывший депутат ГД Илья Пономарев заявил, что за убийством журналистки Дарьи Дугиной могут стоять члены «Национальной республиканской армии», сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-8-21 20:53

Патриарх Кирилл выразил соболезнование Дугину в связи с гибелью дочери

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл выразил соболезнования философу и политологу Александру Дугину в связи с гибелью дочери в результате взрыва автомобиля... rosbalt.ru »

2022-8-21 19:01

Названы основные версии покушения на Дарью Дугину

В качестве основных версий покушения на журналиста и политолога Дарью Дугину рассматриваются убийство по мотивам общественной деятельности и причастность к подрыву ее авто украинских спецслужб, сообщает источник РЕН ТВ. lenta.ru »

2022-8-21 18:33

"Не придавали им значения": Дугину и его дочери поступали угрозы от украинских националистов

Следователям удалось поговорить с философом Александром Дугиным, который попал в больницу после того, как его дочь погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье. Политолог рассказал, что ему и Дарье в последнее время постоянно приходили угрозы от украинских националистов. life.ru »

2022-8-21 18:02

Медийные личности вспоминают убитую Дугину: «У нее было огромное будущее»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Неожиданная кончина Дарьи Дугиной вызвала широкий резонанс в российском обществе. Многие деятели из самых разных сфер выразили соболезнования и вспомнили о погибшей. fedpress.ru »

2022-8-21 15:44

"Красавица, герой": Подруга назвала Дарью Дугину воином с нежнейшим сердцем и обратилась к её убийцам

Погибшая сегодня журналистка и политолог Дарья Дугина — дочь общественника и философа Александра Дугина, была прекрасной девушкой с нежнейшим сердцем. Об этом рассказала Лайфу её подруга Мария Макарова, с которой она общалась за два часа до гибели. life.ru »

2022-8-21 15:42

Депутат Госдумы Федоров выразил соболезнования Дугину и пожелал ему держаться

В Подмосковье из-за подрыва автомобиля погибла журналистка Дарья Дугина, которая приходится дочерью известному общественному деятелю Александру Дугину. Трагические события прокомментировал депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-8-21 12:45

Сенатор Клишас высказал соболезнования Александру Дугину из-за гибели его дочери

Дочь известного российского философа Александра Дугина Дарья скончалась после взрыва ее автомобиля. Сенатор Совета Федерации РФ Андрей Клишас отреагировал на данный инцидент. riafan.ru »

2022-8-21 06:22

Пушилин: Убившие Дарью Дугину подрывники покушались на её отца

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высказался о гибели Дарьи Дугиной, дочери известного российского философа Александра Дугина. Он полагает, что целью подрывников был сам общественный деятель, а ликвидировать его пытались "террористы украинского режима". life.ru »

2022-8-21 02:09

Греция отказала во въезде идеологу евразийства Дугину

Греция отказала во въезде идеологу неоевразийства Александру Дугину. Он направлялся на Афон как главред телеканала "Царьград", чтобы освещать визит Владимира Путина и Кирилла. Греческие власти сослались на запрос Венгрии, которая два года назад также отказала Дугину во въезде. grani.ru »

2016-5-17 22:15

Греческие пограничники отказали во въезде Александру Дугину

Греческие пограничники не пустили на территорию страны российского философа Александра Дугина, который направлялся на гору Афон для освещения визита президента России Владимира Путина и патриарха Кирилла. lenta.ru »

2016-5-17 21:38

Философу Дугину запретили въезд в Евросоюз

Пограничная служба аэропорта греческого города Салоники запретила пересекать границу Евросоюза российскому философу и главному редактору телеканала Царьград Александру Дугину, который собирался посетить Афон, сообщает телеканал. vz.ru »

2016-5-17 20:51