Результатов: 27

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. life.ru »

2024-3-27 15:49

Юрист Чернецов: пойманный с мефедроном актер Руденко наговорил себе на тюремный срок

Звезда российских сериалов Анатолий Руденко, задержанный в Москве с пакетиком запрещенного вещества, может получить реальный тюремный срок из-за нелепой тактики разговора с правоохранителями.

ridus.ru »

2024-1-18 16:17

«Наговорил на уголовку»: Кураев объяснил свой переезд из России в Чехию

Запрещенный в служении протодиакон Андрей Кураев в эфире НСН признался, что боится «левых» доносов, но готов вернуться в Россию, когда «закончится истерика».  nsn.fm »

2023-10-17 16:34

Максим Галкин* высмеял песню SHAMAN «Встанем» и наговорил гадостей про Гагарину, Охлобыстина и Лазарева

Юморист продолжает радовать зрителей своих заграничных концертов ироничными шутками про Россию. Теперь он язвит в отношении тех, с кем еще недавно дружил. versia.ru »

2023-3-23 11:49

"Наговорил на срок": Зампред Комитета СФ Долгов резко отреагировал на высказывания актёра Смольянинова

Как только актёр Артур Смольянинов, заявивший о готовности сражаться за Украину, ступит на территорию России, его нужно арестовать. Такое мнение Лайфу высказал зампред Комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов. life.ru »

2023-1-9 23:46

Чижов: Боррель наговорил глупостей, ЕС деградировал

Глава евродипломатии Жозеп Боррель наговорил массу глупостей в отношении России, а сам Евросоюз деградировал до уровня вспомогательного военного блока. Об этом заявил в среду постпред РФ при ЕС Владимир Чижов на полях ПМЭФ. vesti.ru »

2022-6-15 17:16

«Наговорил на кучу исков»: КПРФ оскорбилась недавними заявлениями Жириновского и хочет привлечь его к уголовной ответственности

Депутаты фракции КПРФ Госдумы РФ направили в адрес главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина письмо с просьбой открыть уголовное дело против... rosbalt.ru »

2021-11-26 18:55

Вести в субботу. Байден наговорил разного о Путине и Си, а теперь хочет общаться

Из-за участившихся природных катаклизмов, вызванных, как считается, глобальным потеплением, ситуация накаляется в самых разных точках Земли, включая ближайший к США так называемый северный треугольник латиноамериканских стран: Сальвадор, Гватемала и Гондурас. vesti.ru »

2021-3-27 20:11

Вести. Дежурная часть. "Ты – следующая": убийца из родительского чата наговорил на новую статью

В Волгограде следователи проверят высказывания фигуранта громкого уголовного дела об убийстве после ссоры в родительском чате. Он якобы угрожал свидетелю расправой. vesti.ru »

2021-3-25 21:40

Суд отказал Уткину. Экс-спикер наговорил на «волчий билет»

Ленинский суд Перми в полном объеме отклонил иск бывшего председателя Пермской гордумы Юрия Уткина к Пермской гордуме. Экс-спикер хотел вернуться в председательское кресло вопреки тому, что полностью утратил контакт с депутатским корпусом. fedpress.ru »

2020-12-3 20:50

Fox News: Обама наговорил мемуаров на 29 часов — но так ничего и не сказал

Экс-президент США Барак Обама выпустил свою новую автобиографию, длина которой в аудиоформате составила 29 часов, чем показал, что по самовлюблённости он оставил далеко позади известного нарцисса Дональда Трампа, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-11-23 05:08

Созин: Юран наговорил на отстранение от футбола, но мы отнеслись к нему лояльно

Футбольный эксперт и член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал решение оштрафовать бывшего главного тренера «Химок» Сергея Юрана за высказывания о московском «Спартаке». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 17:46

Наговорил на трёшник: за уличный мат предложили штрафовать как за хулиганство

Матерную брань или отправление естественных надобностей в общественных местах предлагается наказывать штрафом от 3 до 5 тысяч рублей social.mk.ru »

2020-2-3 15:58

Урганту пригрозили уголовным делом: "Наговорил себе на статью"

Член президентского Совета по правам человека Шота Горгадзе назвал популистскими требования православных активистов лишить гражданства РФ телеведущего Ивана Урганта social.mk.ru »

2020-1-17 16:59

"Он наговорил лишнего". Дацик пообещал "проломить башку" младшему Емельяненко

По словам экс-бойца, вся Россия уже более 10 лет ждёт поединок между давними соперниками. Бывший боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик продолжает настаивать на проведении поединка с Александром Емельяненко. life.ru »

2019-3-11 14:47

Наговорил с три короба счастья: в Киеве сравнили Порошенко с пиявкой, «присосавшейся» к славе Усика

Украинский политолог Елена Маркосян отреагировала на радостные слова главы Украины Петра Порошенко по поводу победы боксера Александра Усика над российским спортсменом Муратом Гассиевым. riafan.ru »

2018-7-22 11:21

Житель Судана наговорил 20 часов по SIM-карте, упавшей с аиста

Представителям польской команды экологов EcoLogic придется заплатить 2,5 тысячи евро за телефонные разговоры неизвестного гражданина Судана. Мужчина нашел SIM-карту, которая выпала с аиста. Поляки установили на птицу специальный трекер для отслеживания миграции аистов. vesti.ru »

2018-7-3 20:26

«Какой Сталин, кому это нужно?» Что наговорил Грудинин у Дудя

Директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин побывал в гостях одного из самых популярных шоу в российском YouTube — и «покорил» Сеть своими высказываниями о Сталине. ridus.ru »

2018-2-6 17:50

Павлюченко признал, что наговорил лишнего в отношении Ари

Нападающий "Урала" Роман Павлюченко заявил, что ему не стоило оскорблять нападающего "Локомотива" Ари. При этом Роман продолжает считать, что Ари должен был сурово наказан за свою выходку в финале Кубка России. vesti.ru »

2017-5-3 14:13

Наговорил на импичмент: Олланда обвинили в разглашении гостайны

Самая обсуждаемая новость во Франции: в Елисейский дворец передан проект резолюции об импичменте президенту Франсуа Олланду. Под документом подписались уже около сотни депутатов Национального собрания, в том числе соратники главы государства. tvc.ru »

2016-11-12 22:29

Запомните меня таким: что наговорил в Европе Барак Обама

На пороге заслуженной президентской пенсии Барак Обама отправился в Старый Свет. Блистая красноречием, он уговаривал англичан и Кэмерона не покидать ЕС, убеждал Меркель со товарищи в необходимости единой и сильной Европы и, не жалея красок, расписывал собственную роль в мировой истории. russian.rt.com »

2016-4-26 18:44