Результатов: 35

Реально слипнется? 7 глупостей, в которые мы все наивно верили в детстве

И не делайте вид, будто вы не принимали за истину сказку мамы о том, что смотреть на сварку нельзя, а то ослепнете. А может, даже верите до сих пор? life.ru »

2023-11-21 18:10

Ольга Сан о расставании с Прохором Шаляпиным: «Я наговорила глупостей про нас»

На очередной столичной премьере звездный сердцеед появился не со своей избранницей, а с телеведущей Марией Борисовой. 5-tv.ru »

2023-4-6 08:52

Чижов: Боррель наговорил глупостей, ЕС деградировал

Глава евродипломатии Жозеп Боррель наговорил массу глупостей в отношении России, а сам Евросоюз деградировал до уровня вспомогательного военного блока. Об этом заявил в среду постпред РФ при ЕС Владимир Чижов на полях ПМЭФ. vesti.ru »

2022-6-15 17:16

Политика: Глава МИД Британии наговорила глупостей Лаврову

Главу английской дипломатии Лиз Трасс в Москве ожидали с любопытством: в случае отставки Бориса Джонсона у нее, говорят, есть шансы стать новым премьером. Кроме того, Трасс обещала привезти некие предложения НАТО, призванные заинтриговать россиян и урегулировать кризис вокруг Украины. vz.ru »

2022-2-10 20:00

Марчук о России: Дьявола нельзя в тупик загонять, потому что он может натворить глупостей

У НАТО есть возможности "загнать в стойло" страну-агрессора Россию. Такое мнение бывший премьер-министр Украины, экс-глава СБУ и Минобороны страны Евгений Марчук выразил проекту "Крым.Реалии" в интервью, которое было опубликовано 12 июля. gordonua.com »

2021-7-12 15:08

Не делать глупостей: Bloomberg о переменах во внешней политике США при Байдене

Администрации нового президента США предстоит решить множество внешнеполитических вопросов. Для этого ей необходимо будет взаимодействовать не только со своими союзниками, но и с конкурентами, пишет в своей редакционной статье Bloomberg. russian.rt.com »

2021-1-16 02:31

Названы шесть популярных «глупостей», совершаемых водителями

Часто современные водители совершают на дорогах поступки, которые могут иметь очень тяжелые последствия. О том, как автомобилистам избежать ненужных проблем рассказал эксперт журнала «За рулем» Илья Пименов. tvzvezda.ru »

2020-7-5 09:36

Эксперт назвал «шесть глупостей», которые могут привести к ДТП

Халатность или невнимательность водителей может стать причиной серьезных последствий на дороге. Эксперт журнала "За рулем" Илья Пименов перечислил шесть "глупостей", которые необходимо избегать. argumenti.ru »

2020-7-5 09:26

Названы шесть совершаемых водителями «глупостей»

Эксперт Илья Пименов перечислил шесть «глупостей», которые совершают водители автомобилей, грозящие опасными последствиями. Так, некоторые автомобилисты не до конца закрывают капот, неправильно закручивают болты и гайки, а также неправильно располагаются за рулем, что может привести к ДТП. lenta.ru »

2020-7-5 08:58

Теперь без глупостей? Ошибки мэрской кампании Репин исправляет в губернаторской

Пермский бизнесмен Александр Репин заявил о готовности баллотироваться в губернаторы Пермского края. Кто такой Репин и что о нем говорят эксперты – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-5-26 20:52

Депутат Рады — о Саакашвили: Часть наших ошибок и глупостей

Парламентарий также считает, что киевским властям просто понадобился "продавец счастья", с ролью котрого справится бывший лидер Грузии.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 06:35

«Количество глупостей от чиновников в соцсетях может вырасти, но ничего плохого в этом нет»

В Республике Крым и Севастополе чиновников обязали отвечать на комментарии граждан в социальных сетях. Дедлайн определен в девять рабочих часов. Также в Крыму правительство должно публиковать не менее десяти постов в неделю, остальные чиновники – не менее пяти. fedpress.ru »

2020-2-25 13:47

"Артём, не делай глупостей!", - житель Уфы поссорился с женой, ушёл с двумя сыновьями из дома, и они пропали

В Башкирии с 26 октября полиция, спасатели, добровольцы ищут жителя Уфы Артёма Мазова и двоих его сыновей пяти и восьми лет. В семье произошла ссора ещё неделю назад. argumenti.ru »

2019-11-3 19:17

Мать пропавших в Уфе детей призвала мужа не делать глупостей

Уфимка Эльмира Мазова обратилась к супругу, который в минувшую субботу ушел сместы с двумя сыновьями на прогулку и не вернулся, призвав его не делать глупостей. versia.ru »

2019-10-30 19:50

Мать пропавших в Уфе детей обратилась к их отцу с просьбой не делать глупостей

Эльмира Мазова из Уфы в эфире телеканала ГТРК «Башкортостан» обратилась к своему бывшему мужу, который уехал вместе с детьми и не выходит на связь.  vm.ru »

2019-10-30 19:05

Не делай глупостей: мать двоих детей, пропавших в Уфе, обратилась к их отцу по ТВ

Мать двоих маленьких детей, пропавших с отцом четыре дня назад в Уфе, обратилась по телевидению к мужу с просьбой не делать глупостей и вернуться домой. vesti.ru »

2019-10-30 15:08

Жена пропавшего с детьми уфимца обратилась к мужу: Не делай глупостей!

Женщина рассказала, что её супруг имеет психические отклонения, поэтому мог убить сыновей. Мать двоих пропавших в Башкирии мальчиков обратилась к своему мужу через местные СМИ и попросила его вернуться, "не делать глупостей". Читать далее... life.ru »

2019-10-30 12:29

Глупостей наделали – эксперт о привлечении частников к фиксации нарушений на дорогах

Председатель «Движения автомобилистов России» в эфире НСН предложил использовать муляжи и отказаться от фото- и видеофиксации на время закупки аппаратуры для ГИБДД. nsn.fm »

2019-8-29 19:08

Алкоконтроль. Приложения, которые защищают от пьяных глупостей

Долгие выходные — отличный повод устроить шумное застолье с семьёй или друзьями. Рюмка за бокалом, стакан за бутылкой — и головная боль на следующий день обеспечена. В прямом и переносном смысле. life.ru »

2019-5-1 14:55

Мединский о сценарии комедии про блокадный Ленинград: я глупостей не чтец

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что ему прислали сценарий еще не вышедшего на экраны скандального фильма «Праздник», однако он его еще не читал. riafan.ru »

2018-10-23 19:45

"Глупостей не чтец". Мединский не смотрел сценарий комедии о блокаде Ленинграда

По его словам, получит ли кинолента прокатное удостоверение, будет решено после того, как фильм будет смонтирован. Министр культуры Владимир Мединский заявил, что получил сценарий фильма "Праздник" о блокадном Ленинграде, но ещё не читал его. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 18:02

Мединский о сценарии черной комедии о блокадном Ленинграде: Глупостей не чтец

Главе Минкультуры РФ Владимиру Мединскому прислали сценарий пока не вышедшей комедии о блокадном Ленинграде «Праздник» режиссера Алексея... rosbalt.ru »

2018-10-23 17:53

В Госдуме не вспомнили, кто бы сделал столько глупостей, как Джонсон

Зампред думского комитета по международным делам отметил в эфире НСН, что Джонсон не в состоянии участвовать в создании новой политической архитектуры в Европе.  nsn.fm »

2018-7-9 20:20

Мы против упреждающих глупостей: Затулин ответил американцу, призвавшему к атаке на КНДР

Американский политолог Марк Наклз в эфире Первого канала призвал к упреждающему удару по КНДР. «Мы, как и Китай, выступаем против всяких «упреждающих» глупостей или преступлений», — отреагировал депутат Госдумы Константин Затулин. riafan.ru »

2017-11-8 20:17

Чемпион «Формулы-1» Вильнёв заявил, что Квят не делает ничего, кроме глупостей

Чемпион «Формулы-1» Жак Вильнёв подверг резкой критике российского гонщика команды «Торо Россо» Даниила Квята.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 23:28

Экс-премьер Франции: Европа наделала глупостей в отношениях с Россией

Заняв непреклонную позицию по вопросу антироссийских санкций, Европа сделала глупость, уверен бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен. По его словам, желание заключить соглашение об ассоциации с Украиной, не обсудив это с Россией, абсурдно. russian.rt.com »

2017-2-17 12:55

Единая и без глупостей: какой будет новая Дума

На первый взгляд вновь избранная Дума мало чем отличается от предыдущей: здесь по-прежнему четыре фракции и большинство у «Единой России». Однако эксперты утверждают, что теперь нижняя палата заработает совершенно по-другому — с ориентиром на народные чаяния и «без глупостей». russian.rt.com »

2016-9-19 22:05