Марчук о России: Дьявола нельзя в тупик загонять, потому что он может натворить глупостей

Марчук о России: Дьявола нельзя в тупик загонять, потому что он может натворить глупостей
фото показано с : gordonua.com

2021-7-12 15:08

У НАТО есть возможности "загнать в стойло" страну-агрессора Россию. Такое мнение бывший премьер-министр Украины, экс-глава СБУ и Минобороны страны Евгений Марчук выразил проекту "Крым.Реалии" в интервью, которое было опубликовано 12 июля.

Подробнее читайте на ...

марчук россии дьявола тупик загонять натворить глупостей

Марчук: Голубая мечта России – отрезать Украину от моря

Власти РФ заинтересованы в том, чтобы отрезать Украины от Черного моря. Такое мнение в опубликованном 27 апреля интервью проекту "Крым.Реалии" выразил бывший министр обороны Украины, экс-премьер-министр и бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Евгений Марчук. gordonua.com »

2021-04-27 17:36

Фото: gordonua.com

Марчук о Минске: В России знают наперед, с чем мы едем на переговоры

По словам бывшего представителя Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгения Марчука, Россия "очень разведывательно" обеспечена информацией обо всем переговорном процессе по Донбассу. gordonua.com »

2019-10-17 09:17

Фото: gordonua.com

Марчук: Мост в Станице Луганской не удается восстановить из-за желания России сделать его проходимым для танков

Россия соглашается восстановить мост в таком виде, чтобы он мог пропускать танки и БТРы, на что Украина пойти не может, заявил представитель Украины в трехсторонней контактной группе Евгений Марчук. gordonua.com »

2019-03-22 15:59

Фото: gordonua.com

Марчук о непродлении договора о дружбе с РФ: У России есть не очень приятный для Украины план, как отреагировать на этот ход

Непродление договора о дружбе между Украиной и Россией – неоднозначное, но оптимальное для Киева решение, заявил представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук. gordonua.com »

2018-09-25 13:23

Фото: gordonua.com

Марчук о переговорах в Минске: По логике России, поставки сепаратистам тяжелых вооружений не имеют отношения к проблеме прекращения огня

Российская сторона намерена блокировать все предложения украинской делегации в Минске, заявил представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы Евгений Марчук. 27 июня группа пытается договориться об установлении режима прекращения огня по всей линии разграничения на период лета. gordonua.com »

2018-06-27 13:43

Фото: tvzvezda.ru

Если мы начнем боевые действия против России, будет месиво - Марчук

Глава рабочей группы в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Евгений Марчук заявил, что наступление Украины на Россию обернется для последней большими потерями. Комментируя призывы украинских национал-патриотов «дойти до Ростова», Марчук также отметил, что наступление на Россию тайно не проведешь, так как нужно объявить всеобщую мобилизацию. tvzvezda.ru »

2016-06-20 09:18