Результатов: 138

«Едем по эскалатору вниз»: как живут родственники людей с инвалидностью

«Красные блокноты Кристины» — сборник короткой прозы Александры Шалашовой, объединенной темой всеобщей хрупкости и уязвимости. С разрешения издательства «Альпина.Проза» Forbes Woman публикует рассказ о женщине, которая несет на себе всю тяжесть боли близкого человека forbes.ru »

2024-3-3 12:00

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. life.ru »

2024-2-9 17:58

"Едем разводиться": Джанабаева ответила на слухи о разводе с Меладзе

Бывшая участница группы "Виагра" Альбина Джанабаева отреагировала на слухи, согласно которым она разводится с певцом Валерием Меладзе social.mk.ru »

2024-2-10 17:35

Едем в приграничный Китай: сколько стоит тур и что изменилось за три года

«Сбор на остановке «Гайдамак» в 03:30». Наверное, эти слова знакомы многим приморцам. И вот спустя три года после пандемии мы вновь можем спокойно отправиться в приграничный Китай на несколько дней. fedpress.ru »

2023-10-17 09:34

«Просто едем выступать!»: «Сплин» летит на встречу с «ДДТ» и «Мумий Троллем»

«Сплин» ждет хорошего выступления от фестиваля в Казахстане, на котором соберутся давно не выступавшие вместе музыканты, заявил в эфире НСН директор группы. nsn.fm »

2023-8-25 14:22

«Устать не можем, едем на Родину»: водители рассказали о настроении после открытия движения на Крымском мосту

На Крымском мосту к пункту досмотра в настоящее время пропускают по 50 автомобилей. На месте работает корреспондент «Звезды». Сообщается, что транспортные средства едут одной колонной, запрещается обгон. tvzvezda.ru »

2023-7-18 02:19

Едем из Владивостока в Екатеринбург: как добраться и что посмотреть в городе

Екатеринбург – столица Урала и конструктивизма. Здесь есть свой собственный Эрмитаж, но нет собора Святой Екатерины. Это город, где в доме Ипатьева была расстреляна царская семья, где в наши дни красуется Храм на Крови, а также учился первый президент России Борис Ельцин. fedpress.ru »

2023-7-5 10:30

"Едем дальше": Костомаров опубликовал первое видео из больницы

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров опубликовал первое видео из больницы. Ролик размещён на его странице в Instagram*. life.ru »

2023-6-26 14:57

«За победой едем»: как и почему россияне идут служить по контракту

Набирает обороты кампания по набору желающих идти служить по контракту. По всей стране пункты, куда можно обратиться по этим вопросам, открылись в начале апреля, и весь месяц там многолюдно. Только в Москве ежедневно строгий отбор проходят 100-150 человек. tvzvezda.ru »

2023-5-8 20:20

«Едем к женам, матерям и детям»: Пригожин опубликовал ролик с передачей пленных Украине

Видео с передачей военнопленных бойцов ВСУ опубликовала пресс-служба Евгения Пригожина. На кадрах видно, что Пригожин дает указание бойцу ЧВК «Вагнер» о том, чтобы накормить пленных, осмотреть раненых и отправить их на украинскую сторону. ridus.ru »

2023-4-16 11:00

В Екатеринбурге определили пути летнего отдыха – едем в Когалым

Международная туристическая выставка «Лето-2023» в Екатеринбурге стартовала с ключевого мероприятия. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов и глава Когалыма Николай Пальчиков подписали соглашение в сфере туризма. fedpress.ru »

2023-4-7 16:01

«Едем в Самосратов»: как Канделаки, Киркоров и Mary Gu путали города Приволжья

Жителей Нижнего Новгорода очень раздражают две вещи: когда их родину называют «Новгородом», а еще – когда путают с Великим Новгородом. А самарцев – когда с Саратовом. А про Пермь и Пензу вообще молчим! Часто в эту ловушку попадают и известные медиаперсоны, как Тина Канделаки недавно, например. fedpress.ru »

2023-4-4 16:31

По Архангельской области на автомобиле: едем в самый северный регион европейской части РФ

Игорь Моржаретто — о дорогах, достопримечательностях и впечатлениях от поездки по Поморью tass.ru »

2023-2-9 11:50

«Через пару часов едем на рыбалку»: сын Ширвиндта опроверг слухи о стенокардии у своего знаменитого отца

Сын народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта прокомментировал информацию СМИ якобы об ухудшении самочувствия своего отца. Телеведущий Михаил Ширвиндт... rosbalt.ru »

2022-7-18 14:49

"Теплоход тонет, едем спасать!": Появилось видео с места крушения прогулочного судна в Татарстане

В Сети появилось видео с места крушения прогулочного теплохода в Татарстане. Его сняли очевидцы, пришедшие на помощь пассажирам затонувшего судна. life.ru »

2022-7-10 21:40

В Екатеринбурге возникла гигантская пробка: «Едем в автобусе почти два часа»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Жители южных районов Екатеринбурга массово жалуются в соцсетях на перекрытие дороги из-за ремонта развязки. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-12 08:47

"Мы едем домой!": Сборная Аргентины покинула Бразилию после прерванного со скандалом матча

Игра продолжалась всего четыре минуты, после чего на поле появились полицейские и сотрудники санитарного ведомства. life.ru »

2021-9-6 06:56

Фильмы "Эдем" и "Красный призрак" стали лучшими картинами кинофестиваля в Оренбурге

За годы работы кинофестиваля в Оренбурге его посетили гости из России, Германии, Польши, Италии, Македонии, Казахстана, США tass.ru »

2021-8-31 20:44

Как мы едем на работу: «краш-тест» общественного транспорта Екатеринбурга

С 1 июля в Екатеринбурге частично изменилась схема маршрутов общественного транспорта: какие-то были перенумерованы, какие-то изменили схему движения (как муниципальный, так и частный). Плановая революция (часть так называемой транспортной реформы) заметно повлияла на привычную жизнь екатеринбуржцев: добраться до конечной точки ранее знакомыми маршрутами стало почти нереально, пришлось искать альтернативу. fedpress.ru »

2021-8-22 02:00

Возвращение в Эдем. Как пенсионерка Эльвира Николаевна меняет реальность вокруг себя?

Обратив внимание на трогательный палисадник в одном подмосковном дворе, фотограф Ольга Михальчук решила познакомиться с садоводом, который работает на этом клочке земли slon.ru »

2021-8-18 07:30

«Мы же не воевать едем»: Песков описал настроение российской делегации для переговоров с Байденом

«Рабочий» — так описал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков настрой российской делегации, прибывшей в Женеву на переговоры президентов РФ и США... rosbalt.ru »

2021-6-16 14:13

Куда отправиться на выходные из Тюмени: едем на порог Ревун

Покорить порог четвертой категории, присоседиться к обучающимся скалолазанию ребятам, нагуляться по ароматным лугам и даже забраться в пещеру – такой щедрый набор впечатлений дарят выходные на пороге Ревун, что в Свердловской области. fedpress.ru »

2021-6-14 06:30

Детский праздник-путешествие "Мы едем, едем, едем… Ура - каникулы!" (фоторепортаж)

В Международный день защиты детей в Москве в Российском Фонде культуры (РФК) прошел детский праздник-путешествие "Мы едем, едем, едем… Ура - каникулы!". Праздник состоялся в рамках проекта РФК "Сегодня - дети, завтра - … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 21:24

Эдем на экваторе

Это удивительное создание природы один в один повторяет ту часть прекрасного женского тела, которую в обыденной жизни прячут от нескромных взглядов. Это Коко де мер, или Морской кокос, которые растет только на одном острове в мире - Прослен, входящем в Сейшельский архипелаг. argumenti.ru »

2021-2-28 00:52

Мы едем, едем, едем в далекие края: юрист и ветеринар рассказали, как правильно путешествовать с собакой

Существует ряд определенных правил перевозки собак в самолете и поезде, с которыми нужно обязательно ознакомиться заранее и неукоснительно их соблюдать. riafan.ru »

2021-2-12 21:32

Едем в тур в Шерегеш: вопреки погоде и пандемии

КЕМЕРОВО, 6 января, ФедералПресс. Популярность горнолыжного курорта Шерегеш за первые дни 2021 года выросла почти на треть по сравнению с тем же периодом прошлого года. Ажиотаж длится с осени. fedpress.ru »

2021-1-6 19:12

Челябинцев приглашают принять участие в благотворительном марафоне «Едем вместе»

Для того, чтобы помочь детям с ДЦП, нужно просто проехать несколько километров на велотренажере. argumenti.ru »

2020-12-19 11:03

Едем в Крым: золотая середина планеты Земля

На полуострове есть много мест, которые словно магнит притягивают людей разных возрастов и интересов. Но одно из них, обладающее сразу несколькими уникальными свойствами, хочется выделить особенно. argumenti.ru »

2020-11-5 13:00

Едем в Крым: Симеиз

Когда приближаешься к Симеизу по Южнобережной трассе, первое, что бросается в глаза уже издалека, это одна из главных достопримечательностей посёлка, то, чем наградила его природа – гора Кошка. Она действительно необыкновенно похожа на кошку, которая, изогнув спину, развалилась на берегу и поглядывает на вас вполоборота, будто спрашивая: Ну, как тебе? Нравится здесь? И поверьте: вам понравится. argumenti.ru »

2020-11-5 12:29

Ларионов — о Кубке Карьяла: мы едем атаковать, а не обороняться

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Игорь Ларионов поделился ожиданиями от выступления команды на первом этапе Еврохоккейтура — Кубке Карьяла.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 16:38

Едем в Крым: тур по следам генуэзцев

На полуострове можно встретить немало древних крепостей, возведенных жителями итальянской Генуи. Хорошо сохранившиеся оборонительные сооружения либо их остатки разбросаны по разным районам Крыма. Они не только хранят историю региона, но и представляют собой интересные туристические объекты. argumenti.ru »

2020-9-8 12:09

Едем в Крым: прогулка над облаками

Есть на полуострове такое место, которое манит своей неприступностью, величием и загадочностью. Место, которое придется по душе и отпетому экстремалу, и любителю спокойного отдыха наедине с нетронутой природой или в шумной компании, жаждущей веселых приключений. argumenti.ru »

2020-8-31 13:33

Едем в Крым: Партенит и его достопримечательности

Когда подъезжаешь к Ангарскому перевалу, уже издали начинаешь осознавать, что там, дальше, тебя ожидает что-то загадочное, таинственное и уж точно необыкновенное – ради чего стоило приехать в Крым. Потому что буквально за каждым поворотом открывается вид новый, удивительный, впечатляющий, вид, который непременно хочется оставить в памяти. argumenti.ru »

2020-8-31 11:23

Едем в Крым: мыс Тарханкут

Если волею судьбы ли, неожиданного случая или, на худой конец, просто по своему желанию вы когда-нибудь окажетесь на западном побережье Крыма – непременно побывайте на Тарханкуте. Это место, где захватит на миг дыхание и покажется, что вот, именно здесь – конец света. argumenti.ru »

2020-8-24 12:33

Едем в Крым: культурно-нудистский Коктебель

Коктебель, разместившийся в южно-восточной части Крымского полуострова, поистине можно назвать островком свободы в мире правил и ограничений. Уличные музыканты на набережной, громкие ночные вечеринки на пляжах, джазовые концерты, нудистский отдых и культурное просвещение – такие разные развлечения можно встретить в одном небольшом поселке. argumenti.ru »

2020-8-24 11:35