Результатов: 11

«Просто едем выступать!»: «Сплин» летит на встречу с «ДДТ» и «Мумий Троллем»

«Сплин» ждет хорошего выступления от фестиваля в Казахстане, на котором соберутся давно не выступавшие вместе музыканты, заявил в эфире НСН директор группы. nsn.fm »

2023-8-25 14:22

Гоблин назвал Кадырова «знатным троллем»

Российский блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, высказался о главе Чечни Рамзане Кадырове. В частности, он назвал руководителя республики «знатным троллем». В подкасте «Война и мир» в эфире радио KP. lenta.ru »

2022-9-6 14:21

Эксперт Петухов: Samsung сумеет решить спор с «патентным троллем»

Южнокорейскому технологическому гиганту Samsung «в том или ином виде» удастся разрешить патентный спор со швейцарской Sqwin SA, и смартфоны Samsung не... rosbalt.ru »

2021-10-21 13:12

Саакашвили назвал Путина троллем

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал призыв вернуть ему украинское гражданство, который озвучил российский лидер Владимир Путин. Путин «токсичен» для украинцев и пытается использовать эту «токсичность» и «ненависть», чтобы «замазать своего врага», уверен он. lenta.ru »

2019-4-29 16:20

Затравившего мусульманку анонима заклеймили «русским троллем»

Пользователя с ником Southlonestar, обвинившего мусульманскую женщину в игнорировании теракта на Вестминстерском мосту в Лондоне, уличили в связях с российской «фабрикой троллей». Аккаунт, по данным конгресса США, ранее был задействован в предполагаемом вмешательстве России в американские выборы. lenta.ru »

2017-11-14 13:13

Звезды "Властелина колец" подрались с троллем в ресторане

Вооруженные вилками, ножами и лопатками для торта Леголас, Фродо Бэггинс, Пиппин Тук и Арагорн и Мерри Брендибак устроили перформанс в одном из американских ресторанов. ntv.ru »

2017-2-1 16:12

Звезды «Властелина колец» изобразили драку с пещерным троллем в ресторане

Актеры, исполнившие главные роли в трилогии «Властелин колец», встретились в кафе спустя 15 лет после выхода первого фильма эпопеи. Совместную фотографию с Орландо Блумом, Элайджей Вудом, Билли Бойдом и Вигго Мортенсеном опубликовал Доминик Монаган, сыгравший в трилогии хоббита Мерри Брендибака. lenta.ru »

2017-2-1 15:11