Результатов: 27

Публицист Сергейцев получил страшное послание от анонима за поддержку СВО

Обозреватель МИА "Россия сегодня" Тимофей Сергейцев обнаружил свиную голову в чёрном пакете прямо под дверью своей московской квартиры, до этого ему неоднократно угрожали за приверженность патриотической позиции. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:47

Adidas расследует донос анонима на неподобающее поведение Канье Уэста

Немецкий концерн Adidas начнет независимое расследование по факту анонимки о вызывающем поведении рэпера Канье Уэста, с которым ранее выпускал совместную линию одежды Yeezy. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление компании. riafan.ru »

2022-11-25 02:02

На Ленинградской атомной станции искали рюкзаки со взрывчаткой после угрозы анонима

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Правоохранители проверили Ленинградскую атомную электростанцию после информации, которая пришла на электронную почту ФСБ России. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-10 20:51

В Хабаровске рассекретили и задержали 20-летнего "анонима", сообщившего о бомбе в институте культуры

На допросе подозреваемый объяснил свой поступок хулиганскими побуждениями. Парню грозит лишение свободы на срок от трёх до пяти лет. life.ru »

2021-10-12 09:37

Об угрозе взрыва на борту рейса Москва — Геленджик стало известно от анонима

Сообщение от неизвестных об угрозе взрыва на борту самолета Москва — Геленджик поступило в столичный аэропорт Домодедово nsn.fm »

2021-8-28 12:12

Cуд отклонил иск обвинившего Кевина Спейси в домогательствах анонима

Суд отклонил претензии одного из истцов по делу против Кевина Спейси об изнасиловании и домогательствах из-за анонимности истца. Судья предположил, что разглашение личности обвинителя привлекло бы внимание общественности и вынудило бы Спейси выступить перед судом. Но он от публичности отказался. lenta.ru »

2021-6-18 01:01

Рудковская объявила награду за анонима из-за высказывания о ее возрасте

Продюсер Яна Рудковская объявила о вознаграждении за имя анонимного интернет-пользователя, который позволил себе нелицеприятные высказывания о ее возрасте social.mk.ru »

2020-8-28 13:09

Рудковская объявила вознаграждение за имя назвавшего ее бабушкой анонима

Музыкальный продюсер Яна Рудковская объявила вознаграждение за имя анонима, назвавшего ее бабушкой в интернете. Она назвала своего обидчика или обидчицу маньячкой, змеей и серой бесформенной мышью. Продюсер заявила, что хочет встретиться с анонимом и пообещала щедро наградить того, кто идентифицирует его. lenta.ru »

2020-8-28 12:10

В Киеве сотни человек вывели из ТЦ из-за шутки анонима о бомбе

В Киеве около 600 человек эвакуированы из ТЦ из-за анонимного сообщения о бомбе, говорится в сообщении Национальной полиции украинской столицы. nation-news.ru »

2018-10-28 17:45

Трамп потребовал от NYT выдать "трусливого анонима" из Белого дома

Дональд Трамп потребовал от The New York Times раскрыть личность анонимного источника из администрации Белого дома, который заявил, что американские чиновники пытаются сорвать "сумасшедшие планы" президента. tvc.ru »

2018-9-6 08:49

Навальный отобрал ник у анонима с «Двача»

Политика Алексея Навального обвинили в «аннексии» ника в Telegram одного из пользователей «Двача». По данным «Двача», ник принадлежал анонимному пользователю из «Политача» — чата для обсуждения политических тем. lenta.ru »

2017-11-29 15:07

Один из корпусов Минфина эвакуирован из-за звонка анонима

Из здания Министерства финансов РФ в Москве (Большой Черкасский переулок) эвакуированы около 150 сотрудников после анонимного сообщения об угрозе взрыва. В настоящий момент в здании работают правоохранительные органы. vesti.ru »

2017-11-23 19:24

Затравившего мусульманку анонима заклеймили «русским троллем»

Пользователя с ником Southlonestar, обвинившего мусульманскую женщину в игнорировании теракта на Вестминстерском мосту в Лондоне, уличили в связях с российской «фабрикой троллей». Аккаунт, по данным конгресса США, ранее был задействован в предполагаемом вмешательстве России в американские выборы. lenta.ru »

2017-11-14 13:13

Телефонные атаки: в полиции рассказали о методах "минирующего" города анонима

Жители крупных российских городов недоумевают, почему полиция вторые сутки не может определить, кто "минирует" здания по всей стране. ntv.ru »

2017-9-12 15:40

В Петербурге проверили пять вокзалов из-за одного звонка анонима

Полиции Петербурга пришлось проверить пять вокзалов, в том числе автовокзал, из-за анонимного звонка с угрозами. Звонок поступил в диспетчерскую службу «112» вечером 6 сентября. По данным «Фонтанки», неизвестный сообщил, что взрывное устройство заложено на вокзале. abnews.ru »

2017-9-7 09:32

Полиция ищет анонима, сообщившего о покушении на Порошенко

Полиция и спецслужбы ищут анонима, который заявил о спланированном покушении на Петра Порошенко во время его визита в Харьковскую область, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк nsn.fm »

2017-8-24 21:23

Киевский и Курский вокзалы проверяют из-за звонка анонима

В воскресенье вечером была нарушена работа Курского и Киевского вокзалов в Москве. Полиция и МЧС начали проверку после анонимного звонка о заложенных на железнодорожных узлах взрывных устройствах. vesti.ru »

2017-7-2 20:53

Американцы осудили анонима за записку с поддержкой мусульман на двери мечети

Пользователь Reddit опубликовал фотографию записки, которую повесил на дверь мечети, в которую он ходит, неизвестный, подписавшийся «обеспокоенным соседом». Одних объявление от анонима растрогало, другим показалось, что автор послания действовал из соображений собственного эгоизма. lenta.ru »

2016-11-11 08:00

СМИ: Документы панамской фирмы Mossack Fonseca получены от анонима

Сотрудники немецкой газеты Sueddeutsche Zeitung получили документы панамской юридической фирмы Mossack Fonseca от анонима под псевдонимом Джон Доу, который традиционно служит для обозначения людей, чью личность надо скрыть или чье имя не установлено. vz.ru »

2016-4-7 10:19

Московский вокзал эвакуировали из-за звонка анонима

Московский вокзал в Санкт-Петербурге эвакуировали из-за анонимного звонка о заминировании. Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, пассажиров и персонал эвакуировали из светового зала. vesti.ru »

2015-7-31 18:04