Результатов: 18

«Устать не можем, едем на Родину»: водители рассказали о настроении после открытия движения на Крымском мосту

На Крымском мосту к пункту досмотра в настоящее время пропускают по 50 автомобилей. На месте работает корреспондент «Звезды». Сообщается, что транспортные средства едут одной колонной, запрещается обгон. tvzvezda.ru »

2023-7-18 02:19

Эти пушистики недавно попали в семью, и по мордам видно, что уже успели устать от такой компании

Иногда питомцы попадают в семью, и у них сразу случается любовь с новыми хозяевами. Однако чудо происходит далеко не всегда. Собрали 10 как раз таких, признаться, смешных случаев. life.ru »

2022-7-3 11:45

Как не устать от долгой поездки на машине: эксперты назвали два главных правила

Более 70 процентов россиян отправятся на мартовских выходных в путешествие на автомобиле. В связи с этим эксперты дали советы водителям, как не устать от долгой поездки на автомобиле. Нужно не пить кофе в дороге, накануне следуют хорошо выспаться, музыка в машине должна среднего темпа. vesti.ru »

2021-3-5 08:54

Психологи поведали, как не устать от близких в новогодние праздники

Психологи рассказали, что нужно делать, чтобы не надоесть родным за время новогодних праздников. По словам кандидата психологических наук, психолога Ольги Маховской, во время каникул россиянам следует ходить в гости и посещать … vestikavkaza.ru »

2020-1-3 13:18

Психологи объяснили, как не устать от родственников за праздники

Психологи дали несколько советов, как за время продолжительных новогодних праздников не устать от родственников. Одним из них стала рекомендация почаще посещать разнообразные мероприятия отдельно от членов семьи. argumenti.ru »

2020-1-3 11:59

Вера Красова: От новостей устать невозможно

Телеведущая Вера Красова выросла в семье, не имеющей отношения к телевидению. Природные данные, старательность и активный характер привели ее сначала на вершины индустрии красоты, а затем и в медиасферу. vm.ru »

2019-12-5 20:45

Силкин о спаде «Зенита»: Дзюба рано или поздно должен был устать

Бывший наставник столичного «Динамо» Сергей Силкин рассказал, чего стоит ждать от матча 15-го тура Российской премьер-лиги «Зенит» — «Ростов».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 15:17

Хвастуны против подхалимов: как преуспеть в работе и не устать

Известный факт: чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно не только хорошо работать, но и уметь выстраивать отношения с начальством. Ученые из Бизнес-колледжа Университета штата Орегон выяснили, как делать это наиболее эффективно forbes.ru »

2018-8-16 12:16

Дмитрий Брикман, «Как не устать от жизни» Артемий Троицкий в программе «Детский недетский вопрос» [Видео]

Троицкий, на седьмом десятке чувствующий себя 25-летним «чуваком», рассуждает о болезни под названием любовь и веселом сексе... echo.msk.ru »

2018-6-5 16:52

«Я опять не успел устать»: Емельяненко-младший отправил американца Цвикера в нокаут менее чем за три минуты

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко на турнире WFCA 44 в Грозном одержал победу над американцем Вирджилом Цвикером. Отечественный спортсмен отправил соперника в нокаут менее чем за три минуты. russian.rt.com »

2017-12-17 21:43