Дмитрий Брикман, «Как не устать от жизни» Артемий Троицкий в программе «Детский недетский вопрос» [Видео]

Дмитрий Брикман,
  «Как не устать от жизни» Артемий Троицкий в программе «Детский недетский вопрос»
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2018-6-5 16:52

Троицкий, на седьмом десятке чувствующий себя 25-летним «чуваком», рассуждает о болезни под названием любовь и веселом сексе...

Подробнее читайте на ...

дмитрий брикман устать артемий троицкий программе детский недетский

Дмитрий Брикман - человек, который увидел время

С каждым прожитым днём, наша жизнь сгорает всё быстрее и быстрее, как пропитанная селитрой сигарета, унося в жестоком пламени всё, что нам дорого и тех, без кого ещё совсем недавно было невозможно представить себе сегодняшний день. argumenti.ru »

2021-12-28 07:10

Дмитрий Брикман - человек который увидел время

С каждым прожитым днём, наша жизнь сгорает всё быстрее и быстрее, как пропитанная селитрой сигарета, унося в жестоком пламени всё, что нам дорого и тех, без кого ещё совсем недавно было невозможно представить себе сегодняшний день. argumenti.ru »

2021-12-28 07:10

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Нателла Болтянская в программе «Детский недетский вопрос» [Видео]

Я уже давно обратил внимание на этот странный феномен — приходит на передачу человек, которого ты до этого не знал и впервые в глаза видишь, и прямо с первой же секунды, еще до того, как «здрастье-здрасьте» успели друг другу сказать, становится понятно какой получится разговор... echo.msk.ru »

2021-11-01 18:14

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Посол Израиля в Киеве Михаил Бродский в программе «Детский недетский вопрос» [Видео]

Скажу сразу, честно и откровенно – поговорить с Господином Послом Михаилом Бродским мне не удалось. На то было две причины. Во-первых, весь час, который был отведен на запись передачи с Господином Послом, мы с огромным интересом и кайфом потратили с Мишей Бродским на то... echo.msk.ru »

2021-07-06 17:58

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Художник Борис Жутовский в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Хотел написать о том, как Никита Хрущев, разнервничавшись от увиденного, обозвал выставлявшихся на ней молодых художников "абстракцистами и пидорасами" и, уже совсем разнервничавшись... echo.msk.ru »

2021-07-01 16:42

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Телефон Бога. «Детский недетский вопрос» [Видео]

Борис Гребенщиков, Римас Туминас, Дина Рубина, Владимир Войнович, Михаил Лабковский, Юлий Ким, Николай Сванидзе, Леонид Федоров и другие в новом фильме мини-сериала " Один детский недетский вопрос "... echo.msk.ru »

2021-05-13 18:21

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Наринэ Абгарян в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Если бы у нас хватило наглости учредить премию "Детский недетский вопрос", то одной из первых в числе лауреатов была бы Наринэ Абгарян... echo.msk.ru »

2021-04-07 16:38

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Евгений Киселев в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Разумеется с Евгением Алексеевичем о политике мы не говорили – дети этих странных второстепенных вопросов просто не задают... echo.msk.ru »

2021-02-22 16:17

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Максим Леонидов в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Странная штука - настраиваешь камеру, проверяешь звук, запускаешь ZOOM, посылаешь ссылку герою передачи и потом сидишь и немного волнуясь ждешь появления на экране изображения человека. Появляется картинка и вот тут-то эта странная штука и происходит... echo.msk.ru »

2021-02-03 18:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Кто я? «Детский недетский вопрос» [Видео]

На вопрос трехлетнего мальчика "Кто я?" отвечают: Борис Акунин, Владимир Познер, Людмила Улицкая, Михаил Лабковский, Дмитрий Быков, Кшиштоф Занусси, Борис Гребенщиков, Андрей Максимов, Виктор Шендерович, Юлий Ким и другие... echo.msk.ru »

2021-01-26 18:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Волшебная палочка. «Детский недетский вопрос» [Видео]

На вопрос шестилетнего мальчика "Купим волшебную палочку?" отвечают: Борис Гребенщиков, Владимир Войнович, Андрей Макаревич, Дина Рубина, Константин Райкин, Виктор Шендерович, Юлия Меньшова, Михаил Лабковский, Владимир Яковлев... echo.msk.ru »

2021-01-04 13:29

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Одним словом. «Детский недетский вопрос» [Видео]

Ким, Гребенщиков, Макаревич, Акунин, Райкин, Шендерович, Улицкая, Меньшова, Рубина и другие отвечают на вопрос японской девочки «Скажи одним словом о чем ты думаешь всю свою жизнь?»… echo.msk.ru »

2020-12-21 14:55

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Певица Нафсет Чениб и писатель Рубен Гальего в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

… Ровно на двенадцатой минуте записи я вдруг почувствовал, что мне ощутимо не хватает воздуха. А в конце разговора мне его не хватало уже совсем... echo.msk.ru »

2020-12-11 17:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Леонид Лейкин в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Навряд ли найдется среди людей моего поколения (с разбросом в возрасте плюс-минус двадцать лет), человек, который никогда не слышал знаменитое «НИЗЯ!!!» и не видел одноименного номера театра «Лицедеи» в исполнении Славы Полунина и Леонида Лейкина… echo.msk.ru »

2020-11-10 15:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Портрет портфеля Жванецкого

Однажды на концерте Михаила Жванецкого я сделал фотографию и назвал её «Портрет портфеля Жванецкого». И опубликовал. Через несколько лет показал ее Михаилу Михайловичу. Он похвалил: «Хорошая фотография, Дима. Очень хорошая». Потом помолчал и добавил... echo.msk.ru »

2020-11-08 09:59

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Антон Орехъ в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Ведущий: «Девятилетняя девочка спросила: Что такое совесть? Антон Орехъ: «Совесть — это то, что в человеке хорошо спит» Ведущий: «Вопрос семилетнего мальчика: Что такое дружба?» Антон Орехъ: «Дружба — умение быть близким и не напрягать»... echo.msk.ru »

2020-10-19 13:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Борис Гребенщиков в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Случайностей, как известно, не бывает. И совершенно не случайно именно в этот день и час, хотя, на самом деле, именно совершенно случайно в этот день и в этот час мы записали эту передачу... echo.msk.ru »

2020-10-09 13:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Сергей Плотов в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Во время разговора я задавал детские вопросы, вслушивался в ответы Сергея, вглядывался в глаза, а в голове все время вертелось: «Что же так меня цепляет в человеке? Что так подкупает?». И где-то во второй части разговора вдруг понял что... echo.msk.ru »

2020-10-07 08:44