Дмитрий Брикман, Волшебная палочка. «Детский недетский вопрос» [Видео]

Дмитрий Брикман,
  Волшебная палочка. «Детский недетский вопрос»
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2021-1-4 13:29

На вопрос шестилетнего мальчика "Купим волшебную палочку?" отвечают: Борис Гребенщиков, Владимир Войнович, Андрей Макаревич, Дина Рубина, Константин Райкин, Виктор Шендерович, Юлия Меньшова, Михаил Лабковский, Владимир Яковлев...

Подробнее читайте на ...

дмитрий брикман волшебная палочка детский недетский видео

Дмитрий Брикман - человек, который увидел время

С каждым прожитым днём, наша жизнь сгорает всё быстрее и быстрее, как пропитанная селитрой сигарета, унося в жестоком пламени всё, что нам дорого и тех, без кого ещё совсем недавно было невозможно представить себе сегодняшний день. argumenti.ru »

2021-12-28 07:10

Дмитрий Брикман - человек который увидел время

С каждым прожитым днём, наша жизнь сгорает всё быстрее и быстрее, как пропитанная селитрой сигарета, унося в жестоком пламени всё, что нам дорого и тех, без кого ещё совсем недавно было невозможно представить себе сегодняшний день. argumenti.ru »

2021-12-28 07:10

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Нателла Болтянская в программе «Детский недетский вопрос» [Видео]

Я уже давно обратил внимание на этот странный феномен — приходит на передачу человек, которого ты до этого не знал и впервые в глаза видишь, и прямо с первой же секунды, еще до того, как «здрастье-здрасьте» успели друг другу сказать, становится понятно какой получится разговор... echo.msk.ru »

2021-11-01 18:14

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Посол Израиля в Киеве Михаил Бродский в программе «Детский недетский вопрос» [Видео]

Скажу сразу, честно и откровенно – поговорить с Господином Послом Михаилом Бродским мне не удалось. На то было две причины. Во-первых, весь час, который был отведен на запись передачи с Господином Послом, мы с огромным интересом и кайфом потратили с Мишей Бродским на то... echo.msk.ru »

2021-07-06 17:58

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Художник Борис Жутовский в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Хотел написать о том, как Никита Хрущев, разнервничавшись от увиденного, обозвал выставлявшихся на ней молодых художников "абстракцистами и пидорасами" и, уже совсем разнервничавшись... echo.msk.ru »

2021-07-01 16:42

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Телефон Бога. «Детский недетский вопрос» [Видео]

Борис Гребенщиков, Римас Туминас, Дина Рубина, Владимир Войнович, Михаил Лабковский, Юлий Ким, Николай Сванидзе, Леонид Федоров и другие в новом фильме мини-сериала " Один детский недетский вопрос "... echo.msk.ru »

2021-05-13 18:21

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Наринэ Абгарян в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Если бы у нас хватило наглости учредить премию "Детский недетский вопрос", то одной из первых в числе лауреатов была бы Наринэ Абгарян... echo.msk.ru »

2021-04-07 16:38

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Евгений Киселев в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Разумеется с Евгением Алексеевичем о политике мы не говорили – дети этих странных второстепенных вопросов просто не задают... echo.msk.ru »

2021-02-22 16:17

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Максим Леонидов в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Странная штука - настраиваешь камеру, проверяешь звук, запускаешь ZOOM, посылаешь ссылку герою передачи и потом сидишь и немного волнуясь ждешь появления на экране изображения человека. Появляется картинка и вот тут-то эта странная штука и происходит... echo.msk.ru »

2021-02-03 18:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Кто я? «Детский недетский вопрос» [Видео]

На вопрос трехлетнего мальчика "Кто я?" отвечают: Борис Акунин, Владимир Познер, Людмила Улицкая, Михаил Лабковский, Дмитрий Быков, Кшиштоф Занусси, Борис Гребенщиков, Андрей Максимов, Виктор Шендерович, Юлий Ким и другие... echo.msk.ru »

2021-01-26 18:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Одним словом. «Детский недетский вопрос» [Видео]

Ким, Гребенщиков, Макаревич, Акунин, Райкин, Шендерович, Улицкая, Меньшова, Рубина и другие отвечают на вопрос японской девочки «Скажи одним словом о чем ты думаешь всю свою жизнь?»… echo.msk.ru »

2020-12-21 14:55

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Певица Нафсет Чениб и писатель Рубен Гальего в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

… Ровно на двенадцатой минуте записи я вдруг почувствовал, что мне ощутимо не хватает воздуха. А в конце разговора мне его не хватало уже совсем... echo.msk.ru »

2020-12-11 17:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Леонид Лейкин в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Навряд ли найдется среди людей моего поколения (с разбросом в возрасте плюс-минус двадцать лет), человек, который никогда не слышал знаменитое «НИЗЯ!!!» и не видел одноименного номера театра «Лицедеи» в исполнении Славы Полунина и Леонида Лейкина… echo.msk.ru »

2020-11-10 15:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Портрет портфеля Жванецкого

Однажды на концерте Михаила Жванецкого я сделал фотографию и назвал её «Портрет портфеля Жванецкого». И опубликовал. Через несколько лет показал ее Михаилу Михайловичу. Он похвалил: «Хорошая фотография, Дима. Очень хорошая». Потом помолчал и добавил... echo.msk.ru »

2020-11-08 09:59

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Антон Орехъ в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Ведущий: «Девятилетняя девочка спросила: Что такое совесть? Антон Орехъ: «Совесть — это то, что в человеке хорошо спит» Ведущий: «Вопрос семилетнего мальчика: Что такое дружба?» Антон Орехъ: «Дружба — умение быть близким и не напрягать»... echo.msk.ru »

2020-10-19 13:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Борис Гребенщиков в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Случайностей, как известно, не бывает. И совершенно не случайно именно в этот день и час, хотя, на самом деле, именно совершенно случайно в этот день и в этот час мы записали эту передачу... echo.msk.ru »

2020-10-09 13:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Брикман, Сергей Плотов в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Во время разговора я задавал детские вопросы, вслушивался в ответы Сергея, вглядывался в глаза, а в голове все время вертелось: «Что же так меня цепляет в человеке? Что так подкупает?». И где-то во второй части разговора вдруг понял что... echo.msk.ru »

2020-10-07 08:44