Результатов: 5

10 таких грустных питомцев, что по их мордам понятно — они что-то знают

Ну, казалось бы, чего грустить питомцам: на работу не ходят, о политике ничего не знают, едят сколько влезет... Но реальность совсем иная. Собрали 10 забавных фото с грустными пушистиками. life.ru »

2022-9-30 10:55

Эти пушистики недавно попали в семью, и по мордам видно, что уже успели устать от такой компании

Иногда питомцы попадают в семью, и у них сразу случается любовь с новыми хозяевами. Однако чудо происходит далеко не всегда. Собрали 10 как раз таких, признаться, смешных случаев. life.ru »

2022-7-3 11:45

Москва. Кремль. Путин. "Я бы им по мордам дал". Ответ ветеранов зарубежным политикам

Тем зарубежным политикам, которые сегодня пытаются заявлять, что это их страны одержали победу над фашизмом, краткий, но емкий ответ от реальных участников тех событий. "За то, что они присваивают нашу Победу – я им бы по мордам дал!" – так отреагировал на заявления, звучащие из-за рубежа, один из ветеранов Великой Отечественной. Кадры были показаны в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-27 13:55

Не поддавайтесь жалобным мордам: шоколад невероятно опасен для собак

Владельцы собак должны быть бдительными и хранить шоколад подальше от животных, пускай и строящих жалобную мордочку и просящих дать им откусить кусочек. Ветеринары неумолимы: шоколад может быть смертельно опасен для хвостатых питомцев. vesti.ru »

2017-12-22 18:17