Результатов: 17

Популярный в России блогер пожаловался на минусы известности

Популярный в России блогер Александр Зубарев пожаловался на недостатки популярности. В подкасте блогера Эльдара Джарахова он назвал минусом известности постоянные просьбы фанатов сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-18 17:28

"Приятно, что меня знают": Басков порадовался своей известности после санкций Канады

Недавние санкции Канады демонстрируют двойные стандарты Запада, заявил певец, народный артист России Николай Басков, комментируя рестрикции государства против себя. Он предположил, что причиной могла стать его патриотическая позиция. life.ru »

2023-2-4 16:42

Из нищеты и насилия к всемирной известности: как Рианна добилась славы и признания

Барбадосская красавица начала карьеру певицы в 16 лет, сегодня ее называют иконой стиля и одной из самых влиятельных знаменитостей. 5-tv.ru »

2023-1-7 04:49

Стали известности обстоятельства побега пяти человек из подмосковного СИЗО

Один из сбежавших из следственного изолятора в подмосковной Истре — Александр Мавриди, подозреваемый в убийстве владельца «Мясной империи» Владислава Маругова.... rosbalt.ru »

2021-8-6 09:11

Герой ролика о грустном участковом рассказал, что не против известности

Участковый из Красноярского края, снявшийся в ролике про мошенников, рассказал, как относится к славе после полюбившегося зрителям видеоролика. riafan.ru »

2021-6-4 07:18

Михаил Ефремов стал заложником своей известности и популярности

Приговор прогнозируемый, но по моему личному мнению, он мог бы быть и менее суровым. Конечно, у меня нет никаких сомнений, что Ефремов виноват, да и сам он это признает. Понятно, что преступление было не умышленным, но пьянство - это бе ... regions.ru »

2020-9-9 15:39

ТОП-4 знака зодиака, которым проще других добиться известности

Блестящая карьера, триумфальные взлеты и ослепляющий успех. Какие знаки зодиака чаще других достигают выдающихся свершений в жизни? 5-tv.ru »

2020-8-3 14:13

Позднее счастье: Борис Смолкин дождался любви и известности только после пятидесяти

В "Судьбе человека" Борис Смолкин признался, что лишь перешагнув 50-летний рубеж встретил настоящую любовь, а до этого были 17 лет одиночества. Вскоре после встречи со Светланой он сыграл дворецкого в сериале "Моя прекрасная няня", и к актеру с 30-летним стажем, наконец, пришла известность. vesti.ru »

2019-1-10 14:43

Генерирующая компания продолжает повышать градусы своей скандальной известности

До сих пор не забыта техногенная авария на Саяно-Шушенской ГЭС, когда погибли 75 энергетиков. Однако уроком это не стало – ЧП на объектах «Русгидро» продолжаются. Ещё невольно задумаешься, почему депутат Владимир Пехтин, ушедший с большим шумом в апреле 2013 года из Госдумы, сразу нашёл пристанище в «Русгидро»? Не затихло и дело скандально известного бизнесмена-чиновника Владимира Токарева, который был плотно спаян в «Русгидро» с экс-главой госкомпании Евгением Додом. versia.ru »

2018-7-16 08:24

Опальный экс-губернатор Михаил Юревич ворвался в рейтинг известности региональной элиты

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июня, ФедералПресс. Регион неожиданно вспомнил об эмигрировавшем политике. fedpress.ru »

2018-6-28 08:29

Территориям добавят известности. Статья Андрея Хазина

Фото: Владимир Вяткин/РИА Новости В России появится программа по созданию региональных брендов Идею по созданию региональных брендов по всей стране обсуждает «Единая Россия». О ее подробностях «Российской газете» рассказал координатор Высшего совета Партии по информационной политике, академик Российской академии художеств, профессор МГУ Андрей Хазин. gospress.ru »

2018-3-6 13:16

Президент Казахстана рассказал об известности «Назарбаев Университета» в мире

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил во время встречи с ректором «Назарбаев Университета» Шигео Катсу в Астане, что возглавляемое им учебное заведение стало известным в мире. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 17:21

Шнур взлетел по доходам и известности

Совокупный доход Топ-50 российских знаменитостей в прошлом году остался практически на уровне предыдущего сезона - 164 миллиона долларов. Впереди всех Мария Шарапова, а динамичнее всех оказался Сергей Шнуров utro.ru »

2016-7-22 02:36