Популярный в России блогер пожаловался на минусы известности

Популярный в России блогер пожаловался на минусы известности
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 17:28

Популярный в России блогер Александр Зубарев пожаловался на недостатки популярности. В подкасте блогера Эльдара Джарахова он назвал минусом известности постоянные просьбы фанатов сфотографироваться.

Подробнее читайте на ...

популярный россии блогер пожаловался минусы известности

Фото: lenta.ru

Популярный в России блогер рассказал о многомиллионных заработках

Популярный блогер Евгений Васильев раскрыл свой заработок. В шоу YesNoYes, доступном на YouTube, он рассказал, что ежемесячно зарабатывает в пределах одного миллиона рублей. Блогер также отметил, что записывает бесплатные видеоприветствия участникам специальной военной операции. lenta.ru »

2024-04-05 19:55

Фото: lenta.ru

Популярный в России блогер женится

Популярный в России блогер из Донецка Александр Зубарев сделал предложение своей девушке. «В силу своего возраста (. . . ) мне очень важно найти человека, с которым я хочу разделить всю свою жизнь», — сказал он в ролике, опубликованном в Telegram. lenta.ru »

2024-02-15 16:44

Фото: lenta.ru

Популярный в России блогер рассказал о безумном случае с преследователем

Популярный в России YouTube-блогер Эдисон Перец поделился самой безумной историей о преследовавшем его фанате. «Один из подписчиков пришел с папочкой, (...) а там такие данные, которые я даже сам не знаю про себя», — вспомнил он на шоу «ТОП», выпуск которого доступен во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-02-02 10:04

Фото: versia.ru

Популярный в России импортный корм для домашних животных могут запретить

В России могут ввести запрет на импорт американского корма для домашних животных Hill's. Ранее в продукции были обнаружены черви, и владельцы животных начали направлять жалобы в Роспотребнадзор. versia.ru »

2024-01-30 12:37

Фото: lenta.ru

Популярный в России блогер впервые станет отцом

Подруга популярного в России YouTube-блогера из Белоруссии Влада Бумаги, инфлюенсерша Юлия Годунова сообщила, что они с бойфрендом ждут ребенка. Блогерша опубликовала фотографии, на которых заметно, что она беременна. lenta.ru »

2024-01-09 11:28

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик рассказал о неожиданной реакции американцев на него

Популярный в России белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал о неожиданной реакции зрителей в США на него. В эфире проекта «Спасибо, у меня все», запись которого доступна на YouTube, он заявил, что американская публика воспринимает его как жесткого человека. lenta.ru »

2023-12-26 16:15

Фото: lenta.ru

Популярный в России стендап-комик рассказал о работе в такси

Популярный стендап-комик Расул Чабдаров рассказал, что работал таксистом в Москве. По словам юмориста, перед тем, как начать работать, он прошел необычное собеседование, состоящее из трех этапов. Также Чабдаров признался, что сначала работа показалась ему сложной и опасной, но позже он привык. lenta.ru »

2023-12-01 21:02

Фото: lenta.ru

Популярный в России украинский блогер рассказал о звонке Галкина и Пугачевой

Популярный в России украинский блогер и рэпер Kyivstoner рассказал о звонке комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и его супруги, певицы Аллы Пугачевой. По словам блогера, артист связался с ним после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-12-01 19:01

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик раскрыл отношение к мату в шутках

Комик Слава Комиссаренко раскрыл отношение к использованию мата в шутках. Юморист заявил, что некоторые эмоции сложно передать без употребления нецензурных слов. Перед этим Комиссаренко оценил перспективу карьеры в США. lenta.ru »

2023-11-10 19:19

Фото: lenta.ru

Популярный в России производитель кофе сменит название

Бывшее подразделение немецкой Tchibo — «Чибо СНГ» — сменит название на «Тибио» и запустит зонтичный бренд Tibio вместо Tchibo. Соответствующий бренд компания, отошедшая в 2022 году местному топ-менеджменту, зарегистрировала в сентябре 2023 года. lenta.ru »

2023-11-10 08:14

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик оценил перспективу карьеры в США

Популярный в России белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко высказался о карьере в США. В апреле юморист рассказал, что ему дали американскую «визу таланта» почти на два года. «Эта виза, по сути, является ВНЖ, то есть по ней ты можешь жить и работать», — объяснял комик. lenta.ru »

2023-10-13 20:36

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик пожаловался на условия работы в Испании

Популярный российский комик, один из основателей шоу «Stand Up на ТНТ» Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) пожаловался на условия работы в Испании. В интервью Ирине Шихман (признана Минюстом РФ иноагентом) он рассказал, что условия для стендапа в Барселоне гораздо хуже, чем в Москве. lenta.ru »

2023-10-05 15:31

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик узнал о вебкам-прошлом жены сразу после свадьбы

Популярный белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко заявил, что узнал о вебкам-прошлом своей жены вскоре после свадьбы. «Прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется», — рассказал юморист. lenta.ru »

2023-09-26 10:22

Фото: lenta.ru

Популярный в России стендап-комик женился

Популярный стендап-комик из Белоруссии Слава Комиссаренко женился. Супруга юмориста опубликовала снимки со свадьбы. На фотографиях она одета в белое платье и фату, а Комиссаренко в костюме. Фотографии запечатлели, в частности, обмен кольцами между супругами. lenta.ru »

2023-09-20 15:28

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик рассказал о проблемах со здоровьем

Популярный в России стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов рассказал о проблемах со здоровьем. «Кризисный момент недавно произошел в моей жизни, это было связано со здоровьем, с моей спиной. lenta.ru »

2023-09-15 10:25

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик объяснил уход с телевидения

Популярный в России стендап-комик Идрак Мирзализаде ответил на вопрос о том, почему он перестал сниматься в шоу Stand Up на канале ТНТ. По словам юмориста, он ушел из проекта из-за рамок ТВ. «Мне интереснее работать с шутками так, чтобы это не было механически», — признался он. lenta.ru »

2023-09-01 12:33

Фото: lenta.ru

Популярный в России тиктокер рассказал о проблемах при переезде в США

Популярный в России тиктокер и хореограф Тен Юджин (настоящее имя — Евгений Бутов) рассказал о проблемах после переезда в США, с которыми столкнулись участники коллектива Dream Team. «Никакого плана нет. lenta.ru »

2023-08-16 18:44

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик рассказал о приглашении к Дудю

Популярный в России комик из Белоруссии Слава Комиссаренко раскрыл детали приглашения на интервью к блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что Дудь просил его никому не рассказывать о предстоящем интервью и соблюдать другие меры, чтобы о нем не стало известно широкой публике. lenta.ru »

2023-08-03 16:39

Фото: lenta.ru

Популярный в России комик раскрыл секрет создания шуток

Популярный в России стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Дмитрий Романов раскрыл секрет создания шуток. О том, как он придумывает монологи для выступлений, юморист рассказал в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-07-26 14:34