Результатов: 14

«Едем по эскалатору вниз»: как живут родственники людей с инвалидностью

«Красные блокноты Кристины» — сборник короткой прозы Александры Шалашовой, объединенной темой всеобщей хрупкости и уязвимости. С разрешения издательства «Альпина.Проза» Forbes Woman публикует рассказ о женщине, которая несет на себе всю тяжесть боли близкого человека forbes.ru »

2024-3-3 12:00

В петербургской подземке женщина выстрелила в дежурную по эскалатору

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Полиция Петербурга задержала 33-летнюю местную жительницу, которая в ходе конфликта отрыла стрельбу из пневматического пистолета в кабину дежурного по эскалатору. fedpress.ru »

2022-2-24 13:11

Пассажиру со сломанной ногой предложили подняться по неработающему эскалатору

Следователи СК РФ посмотрели видеоролик, снятый в международном аэропорту Челябинска, после чего начали доследственную проверку. На кадрах мужчина со сломанной ногой с трудом карабкается на второй этаж. tvzvezda.ru »

2020-6-24 22:07

Лыжник одной правой поднялся по эскалатору в Пхенчхане

Швейцарский горнолыжник Фабиан Бош продемонстрировал умение оригинально подниматься по эскалатору. На видео 20-летний спортсмен обходится без движущегося полотна, повиснув с внешней стороны эскалатора на его поручне. lenta.ru »

2018-2-13 21:23

Англичанин скатился вниз по эскалатору и стал знаменитым. Видео

В Сети набирает популярность видео, снятое на одной из станций лондонского метро. На нем молодой человек, одетый в майку футбольного клуба "Арсенал", заскакивает на парапет между двумя эскалаторами и съезжает вниз, по пути болезненно ударяясь о препятствия. vesti.ru »

2017-12-22 16:05

Спуск по идущему вверх эскалатору привел щенка в замешательство

В сети появилась запись, на которой видно, как щенок спускается по эскалатору против движения. Неудачная попытка сойти на землю приводит его в замешательство. Пес и ступеньки двигаются с одинаковой скоростью, отчего создается впечатление, что животное остается на месте. Видео было снято в китайском городе Чунцин. lenta.ru »

2016-4-22 13:06

В метро могут появиться светофоры, дублирующие требования дежурных по эскалатору

Об этом сообщил заместитель генерального директора группы компаний «Видор», занимающейся системами визуальной информации на транспорте, Николай Волосов. vm.ru »

2016-4-7 10:05