Результатов: 11

В ГУ МВД Москвы попросили людей обращаться в дежурную часть при проблемах после теракта

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что с аналогичными вопросами можно обращаться круглосуточно в любые территориальные подразделения органов внутренних дел по месту жительства в Москве или Московской области tass.ru »

2024-3-23 16:03

В петербургской подземке женщина выстрелила в дежурную по эскалатору

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Полиция Петербурга задержала 33-летнюю местную жительницу, которая в ходе конфликта отрыла стрельбу из пневматического пистолета в кабину дежурного по эскалатору. fedpress.ru »

2022-2-24 13:11

Под Ульяновском убили дежурную железнодорожного переезда

Следователи Приволжского следственного управления на транспорте подозревают в убийстве сотрудницы железной дороги ее бывшего мужа. vesti.ru »

2021-5-21 02:41

ЧП. Под Ульяновском убили дежурную железнодорожного переезда

В Ульяновской области ночью, 20 мая, на железнодорожном переезде станции "Поливаново" в помещении дежурного нашли тело 31-летней сотрудницы железной дороги с ножевым ранением. В рабочем помещении были обнаружены следы борьбы. vesti.ru »

2021-5-21 02:35

В Кольцово на рейс до Москвы не пустили пьяного пассажира

В Кольцово на рейс до Москвы не пустили пьяного пассажира. 32-летнего жителя Королева Московской области был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где привлечен к административной ответственности justmedia.ru »

2020-8-18 11:25

СК проверяет дежурную часть Калининграда после самоубийства полицейского

КАЛИНИНГРАД, 9 августа, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета начали проверку в дежурной части Калининграда. Накануне вечером там застрелился сотрудник полиции. fedpress.ru »

2019-8-9 10:02

В аварии на переезде в Рощино обвиняют дежурную станции

Сегодня в Зеленогорске начался суд по делу об аварии на железнодорожном переезде в Рощино. Обвиняемая "нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта" - дежурная по переезду. vesti.ru »

2019-5-29 13:48

На авиарейсе Симферополь Москва задержали пьяного дебошира

Сотрудникам транспортной полиции в аэропорту Домодедово при задержании авиадебошира с рейса Симферополь Москва пришлось усадить его в кресло-каталку, чтобы доставить в дежурную часть. «В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что на борту авиалайнера, выполняющего рейс сообщением Симферополь Москва, находится пассажир с признаками алкогольного опьянения, который нарушает общественный порядок», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает «Крыминформ». vz.ru »

2019-5-20 10:19

"Вам точно вызвать полицию?" Москвичка, убитая в лифте, нажала дежурную кнопку

Убийство на юго-западе столицы шокировало не только москвичей, но и всех жителей страны. Грабитель напал на 52-летнюю Ларису Фросину в лифте её дома. Изувер нанёс 10 ножевых, отнял кошелёк и сбежал. life.ru »

2018-11-9 14:37

Бывшую дежурную МВД осудили за проигнорированный звонок с угрозой убийством

В Санкт-Петербурге осудили бывшую дежурную 85-го отдела полиции Петродворцового района города, которая не зарегистрировала звонок об угрозах убийством, а затем, когда преступление было совершено, внесла эти сведения задним числом. lenta.ru »

2017-6-28 13:51