Новости


Унять боль: Почему фильм "Звук свободы" о спецагенте, спасающем детей из рабства, шокировал Америку

В России вышел в прокат триллер "Звук свободы" об американском спецназовце, спасающем детей из сексуального рабства. Главного героя сыграл Джеймс Кэвизел, получивший известность после роли Спасителя в фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы".

Стало известно о неблагополучии в семье, где три дочери всю ночь просидели над мёртвыми родителями

Мать трёх дочерей, которая умерла вместе с супругом в городе Асбесте в Свердловской области, состояла на учёте в городском подразделении по делам несовершеннолетних. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

5 причин провала: Почему "Мисс Марвел" не удастся обойти "Очень странные дела"

Американские сериалы захватили обычные на первый взгляд подростки-супергерои. Как пакистанская школьница из Джерси стала "Мисс Марвел" и почему она не сможет повторить успех "Очень странных дел".

10 фильмов с настолько идеально подобранными актёрами, что, похоже, они использовали машину времени

Подобрать идеально подходящего актёра на роль в кино или сериале — задача не из лёгких. Ну а что если для одного персонажа нужно найти сразу двух актёров: одного — взрослого, а другого — ребёнка. Уровень сложности растёт в геометрической прогрессии.

Как постарели знаменитые дети из фильмов 90-х и нулевых, чья карьера закончилась, не успев начаться

Сложно не удивиться тому, как быстро растут дети. И ещё тяжелее приходится, когда уже давно привык их видеть на экране в одном и том же возрасте. Но маленькие звёзды, разумеется, растут, и зачастую перемены просто ошеломляют.

14 знаменитостей, которые сыграли родителей и их детей, несмотря на реальную разницу в возрасте

Очевидно, что нельзя принимать всё, что видишь в фильмах, за чистую монету, но иногда доля художественного вымысла и условности достигает невероятных размеров. В некоторых картинах актёрам и актрисам приходится играть родителей и детей, хотя их собственный возраст никак этому не соответствует.

Лучшее

Психолог предположил, почему в России стало больше одиноких

Количество одиноких людей трудоспособного возраста в России за два десятилетия увеличилось на 40%. Таковы данные Росстата, полученные по результатам переписи. Эта тенденция может быть связана с переходом людей в виртуальную реальность, считает психолог Александр Кичаев.

Актуальное

Унять боль: Почему фильм "Звук свободы" о спецагенте, спасающем детей из рабства, шокировал мир

В России вышел в прокат триллер "Звук свободы" об американском спецназовце, спасающем детей из сексуального рабства. Главного героя сыграл Джеймс Кэвизел, получивший известность после роли Спасителя в фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы".

Продюсер сериала "Оттепель" возглавит департамент кинематографии Минкульта

Новым руководителем департамента кинематографии и цифрового развития российского Министерства культуры станет продюсер кинокартины "Географ глобус пропил" и сериала "Оттепель" Дмитрий Давиденко. Об этом сообщили в пресс-службе Минкульта.

Лидер "Дюны" Рыбин рассказал Лайфу, посмотрел ли одноимённый фэнтези-блокбастер

Круче всех мемов про совпадение названий коллектива и нашумевшей киноленты — тот факт, что группа российского музыканта действительно получила имя в честь того самого романа Фрэнка Герберта.