Результатов: 28

Пресс-секретарь Белого дома оскорбилась вопросом о деменции у Байдена

Пресс-секретарь американкой администрации Карин Жан-Пьер в процессе интервью радиостанции WBT разозлилась на вопрос о том, страдает ли президент США Джо Байден деменцией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-27 05:02

"Не позорьтесь!": Россиянка оскорбилась рекламой семейного ресторана с темнокожим отцом

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась губернатору Александру Беглову на темнокожего отца в рекламе семейного ресторана "Евразия". Об этом сообщает телеканал 78.ru. life.ru »

2023-10-17 22:16

Белоруссия оскорбилась и потребовала от Канады извинений за нациста в парламенте

Минск требует официальных извинений от властей Канады в связи с приглашением в парламент страны ветерана дивизии СС «Галичина». Об этом говорится в заявлении... rosbalt.ru »

2023-9-25 19:42

Девушка оскорбилась из-за слов будущей свекрови и раскрыла секрет ее сына

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее будущая свекровь намекала на то, что она решила выйти замуж за ее сына из-за денег. После слов, оскорбивших ее, девушка раскрыла секрет своего жениха и сообщила женщине, что на самом деле ее сын Джейсон потерял работу. lenta.ru »

2022-11-16 08:15

Анна Уколова оскорбилась из-за сравнения ее с Нонной Мордюковой: «Ненавижу»

Знаменитая артистка подает большие надежды, однако не все комплименты ее таланту звезда воспринимает спокойно. 5-tv.ru »

2022-9-8 10:42

Актриса Анна Уколова оскорбилась из-за сравнения с легендарной Нонной Мордюковой

Актриса Анна Уколова оскорбилась, когда ее сравнили с легендарной коллегой Нонной Мордюковой. Она хочет войти в историю кинематографа под своим именем. riafan.ru »

2022-9-8 10:13

Туристка посетила Таиланд и оскорбилась мнением о «доступных русских женщинах»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, посетившая Таиланд, возмутилась мнением о русских женщинах, которое она услышала от тайцев. По ее словам, с одной стороны, местные жители считают россиянок красивыми, настоящими супермоделями. lenta.ru »

2022-9-7 07:34

Туристка посетила Индию и оскорбилась нелестным мнением о красоте русских женщин

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, посетившая Индию, возмутилась критикой внешности русских женщин, которую она услышала от знакомых индианок. По словам путешественницы, у местных жительниц сложилось нелестное мнение о красоте ее соотечественниц — индианки считают, что они намного лучше. lenta.ru »

2022-6-20 05:30

«Наговорил на кучу исков»: КПРФ оскорбилась недавними заявлениями Жириновского и хочет привлечь его к уголовной ответственности

Депутаты фракции КПРФ Госдумы РФ направили в адрес главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина письмо с просьбой открыть уголовное дело против... rosbalt.ru »

2021-11-26 18:55

РПЦ оскорбилась памятником Дзержинскому в Крыму

В РПЦ посчитали оскорблением установку в Крыму памятника Феликсу Дзержинскому. Протоиерей Леонид Калинин сказал, что монумент скорее всего долго не простоит. «Его снесут местные жители, в ком еще жива память тех страшных событий: десятилетий адских мук, в которые ввергли страну эти "благодетели"», — констатировал он. lenta.ru »

2021-9-12 15:45

Россиянка оскорбилась рекламой «Макдональдса» и подала в суд

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Россиянка обратилась в Замоскворецкий суд Москвы с иском к сети ресторанов «Макдоналдс» из-за испорченного Великого поста. Об этом сообщается в телеграм-канале СМИ. fedpress.ru »

2021-8-5 18:32

Сотрудница Washington Post оскорбилась отсутствием азиатов в администрации Байдена

Американоазиатка Сын Мин Ким, работающая газете Washington Post, набросилась с критикой на президента США Джо Байдена. Ким возмутило отсутствие азиатов в кабинете министров. riafan.ru »

2021-3-23 18:32

Американская биатлонистка оскорбилась смягчением санкций в отношении России

Американская биатлонистка Клэр Игэн прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Российского антидопингового агентства (РУСАДА). lenta.ru »

2020-12-23 06:15

Дочь Трампа увидела ненависть к евреям в украшении подруги и оскорбилась

Бывшая близкая подруга дочери президента США Дональда Трампа журналистка Лисандра Орстром раскрыла подробности отношения членов семьи к евреям. В частности, она рассказала о негативной реакции дочери Трампа на одно из ее украшений: Иванку оскорбила подвеска с именем Лисандры на арабском языке. lenta.ru »

2020-11-18 15:33

Адвокат: Федосеева-Шукшина оскорбилась «чудовищными высказываниями» сына Алибасова

В Сети было опубликовано видео, на котором Алибасов-младший навещает своего отца в психиатрической больнице, куда продюсер группы «На-На» попал после отравления некачественным алкоголем. На кадрах представлена ситуация, как сын убеждает отца подумать о разводе с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной, так как, по его мнению, именно ее родственники стали причиной состояния музыканта. tvzvezda.ru »

2020-7-9 16:45

Борисова о Волочковой: Я ей сказала, что есть возможность бесплатно поехать в реабилитационный центр. Она оскорбилась

По словам российской телеведущей Даны Борисовой, балерина Анастасия Волочкова обратилась в суд с исковым заявлением, обвинив ее в распространении неправдивой информации. gordonua.com »

2020-5-8 18:18

Полина Гагарина оскорбилась из-за семечек уральского певца

Певицу Полину Гагарину оскорбило поведение уральского певца Арсения Курчанина на шоу Голос, в котором она выступает в жюри. Артист насыпал на ее стол семечки во время своего номера. «я знаю, кто тебя этому научил. lenta.ru »

2019-12-7 11:30

Россиянка оскорбилась и потребовала выкопать ветерана из могилы

Жительница деревни Саиткулово Кугарчинского района Башкирии Альфия через суд потребовала выкопать останки ветерана Великой отечественной войны, так как ей не понравилось, что мужчина похоронен рядом с ее родственниками. lenta.ru »

2019-10-18 14:15

Чехия оскорбилась словами Мединского и вызвала российского посла

Посол России в Чехии Александр Змеевский вызван в МИД в Праге. Как сообщается на сайте внешнеполитического ведомства, чешская сторона сочла слова министра... rosbalt.ru »

2019-9-13 17:18

Председатель Мосгорсуда оскорбилась, как в эфире «Эха Москвы» обсуждают столичных судей

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова попросила сотрудников и гостей Эхо Москвы с большим уважением относиться к работе столичных судей, об этом сказано в письме главному редактору радиостанции Алексею Венедиктову, которого в послании называет талантливым, неравнодушным и неординарным руководителем znak.com »

2019-3-15 00:38

КНДР оскорбилась «военной возней» США и Южной Кореи

Пхеньян пригрозил отменить саммит США — КНДР из-за военных учений, которые совместно проводят страны. «США придется серьезно обсудить судьбу намеченного саммита в свете этой провокационной военной возни, осуществляемой совместно с властями Южной Кореи», — сообщают северокорейские СМИ. lenta.ru »

2018-5-15 22:58

Поклонская оскорбилась комментарием Жириновского о своей личной жизни

Наталья Поклонская прокомментировала заявление Владимира Жириновского о том, что у нее "сексуальная неудовлетворенность". Политик оскорбилась скабрезным заявлением лидера ЛДПР и напомнила, что во времена Николая II за такие слова его вызвали бы на дуэль. tvc.ru »

2017-9-7 15:54

Жительница Екатеринбурга оскорбилась рекламой с "избитым" Нагиевым

Свердловское управление ФАС России возбудило производство по обращению жительницы Екатеринбурга, которая сочла оскорбительной рекламу одной радиостанции social.mk.ru »

2017-7-18 18:48

Турция оскорбилась заявлением касательно её вступления в ЕС

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш назвал заявление премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона о том, что Анкара вступит в Евросоюз только к 3000 году, позорным и недостойным политической элиты Европы. pronedra.ru »

2016-5-28 12:58