Результатов: 27

Захарова назвала бесконечной возней подачу Украиной исков в ВТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «бесконечной возней» ситуацию вокруг исков Киева в ВТО против Венгрии, Польши и Словакии из-за зерна. «Это что за махинации такие? Что это за бесконечная возня западных правительств и подконтрольных им монополий в агропромышленной сфере?» — написала она. lenta.ru »

2023-9-19 21:02

Захарова назвала ситуацию вокруг украинского зерна «бесконечной возней»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала иск Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу запрета на ввоз зерна nsn.fm »

2023-9-18 20:24

Крымский общественник Чегринец назвал мышиной возней угрозы Украины в адрес Белоруссии

Угрозы украинских властей из-за позиции Белоруссии по статусу Крыма ни к чему не приведут, уверен руководитель региональной национально-культурной автономии «Белорусы Крыма» Роман Чегринец. riafan.ru »

2021-11-11 09:50

Захарова назвала бесконечной внутренней возней обвинения Праги в адрес Москвы

Дипломат отметила, что "уже само чешское общество запуталось в тех версиях, в тех заявлениях и в той жуткой риторике, которую они каждый день слышат и получают от своих политиков" tass.ru »

2021-5-13 17:58

Захарова назвала «грязной возней» слова главы района Прага-6 о сносе памятника Коневу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в воскресенье, 28 июня, прокомментировала слова главы района Прага-6 Ондржея Коларжа о том, что в сносе памятника советскому маршалу Ивану Коневу виновата только Россия. vm.ru »

2020-6-28 11:53

Вихарев назвал «политической возней» угрозу лишить его должности в думе Екатеринбурга

Депутат думы Екатеринбурга Алексей Вихарев назвал политической возней вопрос о лишении его полномочий главы комиссии по местному самоуправлению znak.com »

2020-3-14 16:34

"Надо быть спокойными, не дергаться и не паниковать", - призвал Леонид Ивашов в связи с "возней" НАТО у границ РФ

Генерал-полковник Леонид Ивашов считает, что учения у российских границ НАТО теперь будет проводить еще очень часто. По мнению Ивашова, это не удивительно. "Нам надо быть спокойными, не дергаться и не паниковать". argumenti.ru »

2019-7-13 18:55

Защита потерпевшей считает "мышиной возней" алиби обвиняемых экс-полицейских в Уфе

Адвокат Ирина Валиева отметила, что у следователей есть доказательства причастности подозреваемых к преступлению, так как они сейчас находятся под арестом tass.ru »

2018-11-24 17:35

КНДР оскорбилась «военной возней» США и Южной Кореи

Пхеньян пригрозил отменить саммит США — КНДР из-за военных учений, которые совместно проводят страны. «США придется серьезно обсудить судьбу намеченного саммита в свете этой провокационной военной возни, осуществляемой совместно с властями Южной Кореи», — сообщают северокорейские СМИ. lenta.ru »

2018-5-15 22:58

Аксенов назвал антироссийские санкции не влияющей на жизнь возней

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал санкции Запада возней, никак не повлиявшей на жизнь его близких и его собственную. «Меня и членов моей семьи вся эта возня не волнует», передает РИА «Новости» слова Аксенова. vz.ru »

2018-1-26 07:59

Рамзан Кадыров назвал «мышиной возней» блокировку его аккаунтов в двух социальных сетях

Ранее представители социальной сети Facebook сообщили, что приостановка действия профилей Кадырова в соцсетях связана с санкциями со стороны США vm.ru »

2017-12-27 21:57

"Мышиной возней" назвал расследование Вашингтона по надуманному вмешательству России в выборы США Рябков

Дипломат сообщил, что российская сторона скептически настроена в отношении расследования по делу Манафорта. nation-news.ru »

2017-11-1 12:02

Лавров назвал «возней» скандал о «вмешательстве России» в выборы в США

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал «возней» скаднал в Соединенных Штатах, связанный с якобы имевшим место вмешательством России в ход президентских выборов в США. riafan.ru »

2017-9-22 21:35

"Мышиной возней" назвал понижение от Всемирного банка прогноза роста экономики РФ эксперт

Профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов замечает, что подобным образом представители международной организации снижают свои риски. Все процессы по данному вопросу экономист назвал внутренней кухней. nation-news.ru »

2017-5-23 20:00

«Антироссийской возней» назвала Захарова позицию США по визе для Матвиенко

Позиция США по визам для парламентариев из РФ похожа на «антироссийскую возню». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда». tvzvezda.ru »

2015-8-28 18:01

В Москве назвали ситуацию с визой для Матвиенко «антироссийской возней»

Позиция США по визам для российских парламентариев похожа на «антироссийскую возню». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию, возникшую вокруг спикера Совфеда Валентины Матвиенко. lenta.ru »

2015-8-27 17:20