Результатов: 22

Лидер группы «Чайф» Шахрин: Козырев и Полозкова - людоеды!

Лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин назвал телеведущего Михаила Козырева (признан иноагентом) людоедом после интервью, где тот смеется над покушением на писателя Захара Прилепина nsn.fm »

2023-9-19 11:55

Шахрин: Козырев и Полозкова - людоеды!

Лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин назвал телеведущего Михаила Козырева (признан иноагентом) людоедом после интервью, где тот смеется над покушением на писателя Захара Прилепина nsn.fm »

2023-9-19 11:55

Шампанское за украинских диверсантов: Для чего русофобка Полозкова глумится над Прилепиным

К чему приведут экстремистские интервью и почему они могут обернуться не только возможным уголовным преследованием, но и лишением гражданства и статусом нежелательной персоны. life.ru »

2023-6-21 02:40

«Упыри, предатели, мрази». Сеть ответила поэту Полозковой и диджею Козыреву

«Ранее Полозкова заявляла, что ей не жалко убитых детей Донбасса. Вот они, "кумиры"», — заявляют пользователи Сети. aif.ru »

2023-6-20 11:02

Поэтесса Вера Полозкова оставила мать и покинула Россию

Востребованная поэтесса Вера Полозкова покинула Россию из-за политических взглядов. Вместе с детьми она обосновалась за границей, но все же скучает по родине. Об этом женщина рассказала в шоу «Георгий за кадром». riafan.ru »

2022-11-12 08:10

Поэтесса Вера Полозкова рассказала о дисморфофобии

Российская поэтесса Вера Полозкова призналась, что страдает от дисморфофобии. По ее словам, она живет с расстройством уже несколько лет. Полозкова уточнила, икогда не фотографирует себя в полный рост, обрезает себя со всех фото с детьми и не смотрит видео со своим участием дольше пяти секунд. lenta.ru »

2022-8-22 19:13

Вера Полозкова намерена разобраться с авторскими правами на свои произведения

По ее словам, эксперты выяснили, что произведения часто упоминаются в различных передачах на телевидении и радио tass.ru »

2020-7-21 11:08

Козырев рассказал, что делала застрявшая ночью в лифте Вера Полозкова

Российский журналист Михаил Козырев в соцсетях поделился коротким роликом, на котором застрявшая в лифте поэтесса Вера Полозкова читает стихотворение. «Застрявшая в три часа ночи в лифте Вера Полозкова читает стихи сквозь щель в дверях. vz.ru »

2018-5-31 17:43

Полозкова, Гребенщикова и Гаркалин поздравят победителей конкурса молодых поэтов

В память о Белле Ахмадулиной Дом музыки проводит фестиваль "Приношение" и Всероссийский конкурс молодых поэтов. 19 апреля в Театральном зале состоится гала-концерт победителей этого конкурса, в котором примут участие Борис Мессерер, Владимир Спиваков, Вера Полозкова и другие знаменитости. vesti.ru »

2017-4-12 21:50

Полозкова хочет, чтобы Прилепину "отстрелили башку"

Российский писатель Захар Прилепин получил погоны майора Вооруженных сил Донецкой народной республики из рук Александра Захарченко. Теперь его должность - заместитель командира вновь формируемого добровольческого батальона. vesti.ru »

2017-2-19 17:00

Поэтесса Полозкова пообещала открыть шампанское в случае смерти Прилепина

Российская поэтесса Вера Полозкова оставила в соцсети нецензурный комментарий, в котором пожелала смерти писателю Захару Прилепину, ставшему замкомандира батальона ДНР. «Открою бутылку лучшего шампанского, когда ему наконец отстрелят там *** *** башку», - написала она в комментарии к одной из записей, посвященных решению Прилепина. vz.ru »

2017-2-14 21:04

Поэтесса Полозкова пообещала выпить шампанское, когда в ДНР убьют Прилепина

Московская поэтесса Вера Полозкова заявила, что откроет бутылку шампанского, если станет известно о гибели писателя Захара Прилепина. riafan.ru »

2017-2-14 20:26