Результатов: 11

Президент Путин: Россия помнит о преступлениях власовцев и никогда не простит новых предателей

Россия всегда будет помнить о преступлениях власовцев на советской земле и никогда не простит новых предателей, заявил в ходе заседания коллегии ФСБ президент Владимир Путин. Глава государства призвал своевременно выявлять предателей, а также сравнил их с власовцами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:19

Путин напомнил предателям из РДК о судьбе власовцев

Так называемому Русскому добровольческому корпусу (организация, признанная в России террористической) и другим предателям, которые участвуют в боевых действиях на стороне Украины, не дадут покоя, правоохранителям поручат поименно выявлять всех, заявил кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-18 01:39

Неизвестные солдаты. Власовцев хоронили в Праге как красноармейцев

Пражский журналист и фотограф Владимир Поморцев создал иллюстрированный путеводитель по местам захоронения солдат армии генерала Власова в Праге и окрестностях. Это результат многолетнего исследования, которое началось после того, как Поморцев обнаружил ошибки на надгробиях похороненных в Праге красноармейцев. svoboda.org »

2019-12-3 21:05

Президент Чехии назвал "власовцев" предателями родины

Милош Земан также критически отозвался о старосте Прага-Ржепорые Павле Новотном, который выступил с инициативой установки памятника "власовцам" tass.ru »

2019-11-29 00:07

Россияне призвали к ответу ненавидящую 9 Мая наследницу власовцев Любовь Соболь

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь нашла еще один способ «пропиариться», обратив на себя внимание общественности: устроила скандал в саду своей дочери из-за костюмов к 9 Мая. riafan.ru »

2019-5-8 21:59

Пошла по стопам Гитлера и власовцев: россияне дали по губам ненавидящей 9 Мая Соболь

Подзабытая ненадолго юрист ФБК Любовь Соболь нашла способ напомнить о себе, и в лучших традициях демократически ориентированной прослойки высказалась о праздновании 9 Мая. nation-news.ru »

2019-5-8 17:58

Замдиректора «Ельцин-центра» подаст в суд на Михалкова за «реабилитацию власовцев»

Соколов утверждает, что режиссер исказил его слова, сказанные в связи с проектом «Последний адрес» social.mk.ru »

2016-12-13 15:10