Результатов: 53

Гол Кварацхелии признали самым красивым в итальянском чемпионате

Нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия, ранее выступавший за московский «Локомотив», был признан автором самого красивого гола в итальянской «Серии A» в сезоне 2022/2023 nsn.fm »

2023-6-23 18:25

Российским издательствам отказано публиковать книгу о Хвиче Кварацхелии

Директор Национальной библиотеки Грузии Георгий Кекелидзе отказал российским издательствам перевести на русский язык и выпустить его книгу о футболисте Наполи Хвиче Кварацхелии, который ранее выступал также за московский Локомотив и казанский Рубин. vz.ru »

2023-6-9 12:55

Капелло оценил игру бывшего игрока "Рубина" Кварацхелии в чемпионате Италии по футболу

По мнению бывшего главного тренера сборной России, грузинский полузащитник является очень хорошим игроком и сильной стороной итальянского клуба tass.ru »

2023-2-13 13:07

Семин назвал блистательной игру футболиста "Наполи" Кварацхелии в матче против "Ювентуса"

В пятницу "Наполи" разгромил "Ювентус" со счетом 5:1 в матче чемпионата Италии, Хвича Кварацхелия отметился голом и отдал две результативные передачи tass.ru »

2023-1-14 12:48

В "Наполи" ответили на вопрос о продаже Кварацхелии "Ньюкаслу"

Спортивный директор неаполитанского клуба "Наполи" Кристиано Джунтоли прокомментировал информацию об интересе английского "Ньюкасла" к покупке 21-летнего полузащитника Хвичи Кварацхелии. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-17 18:51

Итальянская полиция вернула полузащитнику Napoli Кварацхелии угнанный Mini Countryman

Сотрудники итальянской полиции нашли угнанный у футболиста Napoli Хвиче Кварацхелии Mini Countryman и вернули его владельцу. Автомобиль находился в городе Аверсе, пишет Tuttomercatoweb. riafan.ru »

2022-11-4 15:30

Неаполь грозит всей Европе: Гол и передача Кварацхелии помогли "Наполи" разгромить "Аякс" в Лиге чемпионов

Итальянский "Наполи" в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил амстердамский "Аякс" со счётом 6:1. Встреча прошла на "Йохан Кройф-арене" в столице Нидерландов. Судил игру французский арбитр Франсуа Летесье. life.ru »

2022-10-5 23:51

Гол бывшего футболиста "Рубина" Кварацхелии помог "Наполи" сохранить лидерство в Серии А

"Наполи" в стартовом матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу победил на своём поле "Торино" со счётом 3:1. Встреча прошла на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе. life.ru »

2022-10-1 18:24

"Кварашоу": В Италии восхитились игрой бывшей звезды "Рубина" Кварацхелии

Итальянские издания восхитились выступлениями грузинского футболиста Хвичи Кварацхелии, который оформил дубль в составе "Наполи" в последнем матче. life.ru »

2022-8-22 15:41

Дубль Кварацхелии помог "Наполи" разгромить "Монцу" в матче чемпионата Италии

Футбольный клуб "Наполи" разгромил "Монцу" в матче второго тура чемпионата Италии. Встреча в Неаполе завершилась со счётом 4:0. life.ru »

2022-8-22 22:56

"Хотел играть за нас": Президент батумского "Динамо" рассказал о деталях трансфера Кварацхелии из "Рубина"

В составе казанского клуба игрок провёл 73 матча во всех турнирах, забил девять голов и сделал 18 результативных передач. life.ru »

2022-4-4 18:00

Гендиректор "Рубина" рассказал о несостоявшемся уходе Кварацхелии

Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов сообщил о ситуации с несостоявшимися трансферами футболистов казанской команды Хвичи Кварацхелии и Ивана Игнатьева. Ранее сообщалось, что грузинский хавбек Кварацхелия покинет … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 15:22

В "Рубине" высказались о будущем футболиста Кварацхелии в команде

В середине июля спортивный директор клуба Олег Яровинский сообщал, что на игрока претендуют четыре европейских клуба tass.ru »

2021-8-31 12:23

Агент Кварацхелии заявил, что с большой вероятностью футболист покинет "Рубин"

По словам Мамуки Джугелии, грузинский полузащитник продолжит карьеру в европейском клубе "очень высокого уровня" tass.ru »

2021-8-9 21:43

«Рубин» выиграл у подмосковных «Химок» благодаря голу Кварацхелии

Казанский «Рубин» в стартовой игре Кубка Париматч Премьер обыграл «Химки» со счетом 1:0. В концовке встречи забитым мячом отличился грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия. riafan.ru »

2021-7-10 20:48

В "Рубине" заявили, что не получали предложения от "Аякса" по Кварацхелии

Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов отметил, что клуб намерен надолго сохранить грузинского полузащитника tass.ru »

2021-4-14 19:14

"Аякс" проведет переговоры с агентом Кварацхелии

Агент Хвичи Кварацхелии Мамука Джугели встретится со спортивным директором "Аякса" Марком Овермарсом. Грузинский футболист "Рубина" близок к переходу в голландский клуб. vesti.ru »

2021-4-14 14:02

Настрой Шатова, мастерство Кварацхелии и голы Деспотовича: почему «Зениту» стоит опасаться «Рубина» в матче РПЛ

«Зенит» подойдёт к домашнему матчу 12-го тура РПЛ с «Рубином» на фоне серьёзной усталости после поражения от «Брюгге». В то же время казанцы на неделе могли спокойно готовиться к важной встрече с петербуржцами. russian.rt.com »

2020-10-24 23:28

Удар Заболотного через себя, проход Кварацхелии в стиле Бэйла и шедевр Миранчука: лучшие голы первой трети сезона РПЛ

В Российской премьер-лиге сыграна уже треть сезона-2020/21. За первые десять туров команды отметились 186 забитыми мячами. RT собрал подборку самых эффектных на данный момент голов РПЛ. Форвард «Сочи» Антон Заболотный забил ударом ножницами через себя в матче с «Ростовом», а нападающий «Зенита» Артём Дзюба поразил ворота «Уфы» эффектным ударом с лёта. russian.rt.com »

2020-10-17 11:30

Слуцкий положительно оценил игру футболиста "Рубина" Кварацхелии в матче с "Ротором"

Специалист отметил, что грузинскому полузащитнику нужно прибавлять в комбинационной игре tass.ru »

2020-9-27 21:48

Встреча братьев Бакаевых, дуэль Слуцкого с Тедеско и травма Кварацхелии: чем интересен матч РПЛ «Рубин» — «Спартак»

В центральном матче восьмого тура РПЛ встретятся «Рубин» и «Спартак». Красно-белые в случае победы догонят лидирующий «Зенит». Казанцы же могут вплотную приблизиться к еврокубковой зоне. При этом они более шести лет не обыгрывали столичный коллектив в чемпионате страны. russian.rt.com »

2020-9-20 23:51

Генич сообщил о разговоре Джикии и Кварацхелии о возможном переходе футболиста «Рубина» в «Спартак»

Известный комментатор Константин Генич рассказал о разговоре между капитаном московского «Спартака» Георгием Джикией и полузащитником казанского «Рубина» Хвичей Кварацхелией о возможном переходе последнего в стан красно-белых. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 17:29

Гол Фарфана и пенальти на Кварацхелии: как ничьи «Локомотива» и ЦСКА сделали «Краснодар» фаворитом гонки за серебро РПЛ

«Локомотив» в матче 28-го тура РПЛ сыграл вничью с «Уфой» и продлил безвыигрышную серию в турнире до четырёх встреч. При этом уйти от поражения железнодорожникам помог гол вернувшегося после тяжёлой травмы Джефферсона Фарфана. russian.rt.com »

2020-7-13 01:05

Арустамян рассказал подробности перехода Кварацхелии в «Рубин»

Известный спортивный комментатор и журналист Нобель Арустамян рассказал подробности трансфера грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии из московского «Локомотива» в казанский «Рубин». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 09:43

Сёмин о голе Кварацхелии «Локомотиву»: так всегда бывает — игрок забивает бывшей команде

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о мяче в ворота его команды в матче с казанским «Рубином», который забил бывший полузащитник красно-зелёных Хвича Кварацхелия. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 23:29

Мещеряков: уход футболиста Кварацхелии из "Локомотива" является перевернутой страницей

В матче первого тура "Локомотив" - "Рубин" полузащитник гостей Хвича Кварацхелия, в прошлом сезоне выступавший за москвичей, сравнял счет и принес казанскому клубу ничью tass.ru »

2019-7-16 23:04

В «Локомотиве» прокомментировали гол Кварацхелии в матче первого тура РПЛ

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Мещеряков отреагировал на гол бывшего футболиста команды Хвичи Кварацхелии, который ныне выступает за казанский «Рубин», в ворота железнодорожников в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 23:01

Гол Кварацхелии спас "Рубин" от поражения в матче первого тура РПЛ с "Локомотивом"

В матче первого тура российской премьер-лиги (РПЛ) столичный "Локомотив" сыграл вничью с казанским "Рубином". Встреча проходила на поле "РЖД Арены" в Москве и завершилась со счетом 1:1. vesti.ru »

2019-7-16 22:00

Гендиректор "Локомотива": интересами футболиста Кварацхелии пожертвовали агенты

По словам генерального директора "Локомотива" Василия Кикнадзе, Кварацхелия не виноват в том, что покинул московский клуб tass.ru »

2019-7-10 00:08

Геркус назвал настораживающим решение Кварацхелии перейти в «Рубин»

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус высказал мнение о решении полузащитника Хвичи Кварацхелии перейти в казанский «Рубин».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 11:12

Отъезд Зе Луиша, расставание с Маркизио и уход Кварацхелии: что происходит на трансферном рынке РПЛ

«Спартак» объявил об уходе нападающего Зе Луиша в португальский «Порту». С именитым иностранцем расстался и «Зенит»: из-за проблем со здоровьем контракт с клубом досрочно расторг Клаудио Маркизио. А главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин признался, что не смог сдержать слёз, когда узнал, что команду покидает молодой грузин Хвича Кварацхелия. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 18:54

Сёмин признался, что у него потекли слёзы из-за ухода Кварацхелии из «Локомотива»

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин заявил, что уход из команды грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии был для него неожиданным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-1 18:56