Результатов: 27

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Лидсом» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Лидсом» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 25 апреля, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели шансы забить, но отличиться никому не удалось. lenta.ru »

2021-4-25 18:51

«Ливерпуль» упустил победу над «Лидсом» в мачте АПЛ

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Лидсом» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 19 апреля, и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом в первом тайме отметился Садио Мане. lenta.ru »

2021-4-20 23:53

«Ливерпуль» упустил победу над «Лидсом» в матче АПЛ

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Лидсом» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 19 апреля, и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом в первом тайме отметился Садио Мане. lenta.ru »

2021-4-20 23:53

«Челси» одержал волевую победу над «Лидсом» и вышел на первое место в АПЛ

«Челси» на своем поле обыграл «Лидс» в матче 11-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 5 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Но гол форварда гостей Патрика Бэмфорда синие ответили точными ударами Оливье Жиру, Курта Зума и Кристиана Пулишича. lenta.ru »

2020-12-6 00:56

«Арсенал» в меньшинстве сыграл вничью с «Лидсом»

«Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Лидсом» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 22 ноября, и завершилась со счетом 0:0. В начале второго тайма канониры остались в меньшинстве, прямую красную карточку за удар соперника получил Николя Пепе. lenta.ru »

2020-11-22 21:24

Клопп о матче с «Лидсом»: настоящее шоу, и я остался доволен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Лидс Юнайтед» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 01:12

Лидер Палаты общин парламента Британии ушла в отставку из-за разногласий с Мэй

Лидер Палаты общин парламента Соединенного Королевства Андреа Лидсом объявила об уходе в отставку, подчеркнув, что больше не верит в намерение правительства Терезы Мэй выполнить волю народа о выходе страны из Евросоюза. vz.ru »

2019-5-22 22:47

Лидер Палаты общин Великобритании Андреа Лидсом подала в отставку

Лидер Палаты общин парламента Соединенного Королевства Андреа Лидсом заявила о решении уйти в отставку. Она отмечает, что такое решение она приняла "с большим сожалением и тяжелым сердцем". vesti.ru »

2019-5-22 22:22

Лидер британской Палаты общин решила заменить Мэй на посту премьера

Лидер Палаты общин парламента Великобритании Андреа Лидсом заявила о намерении включиться в борьбу за пост премьер-министра после ухода в отставку нынешней главы правительства Терезы Мэй. «Я поддерживала ее (Мэй) в течение последних трех лет, чтобы довести Brexit до конца. vz.ru »

2019-5-8 15:01

СМИ: Обвинившая Фэллона в домогательствах политик спасалась от увольнения

Лидер Палаты общин Андреа Лидсом добилась отставки министра обороны Великобритании Майкла Фэллона, чтобы не лишиться должности, сообщают источники. Как пишет Telegraph, Фэллон считал, что при проведении кадровых перестановок в британском кабмине, следует уволить убежденных сторонников выхода Великобритании из ЕС, в число которых входит Лидсом, передает RT. vz.ru »

2017-11-4 07:35

Тереза Мэй утверждена новым лидером британских консерваторов

Глава МВД Великобритании Тереза Мэй утверждена на пост лидера Консервативной партии и, следовательно, станет премьер-министром страны, сообщил руководящий комитет партии. Мэй, изначально бывшая основным претендентом на пост лидера консерваторов и премьера, осталась единственным кандидатом после того, как в понедельник, 11 июля, ее конкурентка Андреа Лидсом снялась с выборов в ее пользу. vz.ru »

2016-7-11 19:18

Следующим премьер-министром Великобритании станет Тереза Мэй - Она стала единственным кандидатом на эту должность

Следующим премьер-министром Великобритании станет представительница тори Тереза Мэй. Это стало известно после заявления ее соперницы Андреа Лидсом, которая сообщила об отказе претендовать на это место в понедельник. abnews.ru »

2016-7-11 17:55

Лидсом снялась с выборов главы британских консерваторов

Замминистра энергетики Андреа Лидсом объявила, что снимает свою кандидатуру с выборов на пост лидера Консервативной партии Великобритании и премьер-министра, оставив министра внутренних дел Терезу Мэй единственным претендентом на эти посты. vz.ru »

2016-7-11 14:31

Лидсом сняла свою кандидатуру с выборов главы консерваторов и премьер-министра Англии

Замминистра энергетики Великобритании Андреа Лидсом объявила, что выходит из борьбы за пост лидера Консервативной партии и премьер-министра страны. Это означает, что единственным кандидатом на эти должности стала министр внутренних дел Тереза Мэй. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-11 14:30

Материнство стало причиной скандала между претендентками на пост премьера Британии

Предвыборная кампания двух кандидаток на пост премьер-министра Великобритании началась со скандала, не имеющего отношения к политическим взглядам министра внутренних дел Терезы Мэй и замминистра энергетики Андреи Лидсом. vz.ru »

2016-7-11 12:47

Следующим премьером Британии станет женщина

Следующим премьер-министром Великобритании снова станет женщина. Как передает ТАСС, об этом свидетельствуют итоги второго раунда голосования, которое прошло среди депутатов-консерваторов. Им предстояло определиться с двумя финалистами кампании по выбору лидера партии.

В результате ими оказались две женщины - глава МВД Тереза Мэй и замглавы министерства энергетики и изменения климата Андреа Лидсом. У Мэй - 199 голосов однопартийцев, у Лидсом - 84. С учетом того, что тори в данный момент пребывают у власти, кону находится не только место во главе партии, но и должность премьер-министра Британии.

kapital-rus.ru »

2016-7-7 22:00

Британские консерваторы выбрали двух претенденток на кресло премьера - Это Тереза Мэй и Андреа Лидсом

Британские консерваторы выбрали двух претенденток из пяти кандидатов на пост лидера партии и кресло британского премьера. Результаты второго этапа голосования стали известны в четверг. Тори выбрали Терезу Мэй и Андреа Лидсом. abnews.ru »

2016-7-7 18:49

В мире: Кресло британского премьера готовят для женщины

Фамилия следующего британского премьера уже практически известна с огромной долей вероятности им станет глава МВД Тереза Мэй. Пока еще у нее есть четыре соперника, но на начавшихся выборах нового лидера консерваторов (который и возглавит правительство) Мэй является безусловным фаворитом. vz.ru »

2016-7-6 08:01

May Day? Консерваторы Великобритании в поисках нового лидера

В Великобритании во вторник проходит первый раунд длительного голосования, в итоге которого выберут преемника Дэвида Кэмерона. Новый политик станет не только лидером консерваторов, но и лидером кабинетам министров. abnews.ru »

2016-7-5 16:15

Борис Джонсон поддержал Андреа Лидсом в борьбе за пост премьера - По его мнению, она обладает лучшим пониманием финансовой ситуации, чем кто- либо

  Экс-мэр Лондона Борис Джонсон поддержал кандидатуру замглавы британского министерства энергетики и изменения климата Андреа Лидсом в борьбе за посты премьера Великобритании и лидера Консервативной партии. abnews.ru »

2016-7-5 00:23