Результатов: 26

Джимми Фэллона обвинили в создании токсичной атмосферы на площадке его вечернего шоу

16 бывших и нынешних сотрудников «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» обвинили ведущего в создании токсичной рабочей среды на площадке проекта. По их словам, Фэллон отличается переменчивым настроением, позволяет себе публичные срывы и проявления агрессии. forbes.ru »

2023-9-9 17:19

СМИ: Обвинившая Фэллона в домогательствах политик спасалась от увольнения

Лидер Палаты общин Андреа Лидсом добилась отставки министра обороны Великобритании Майкла Фэллона, чтобы не лишиться должности, сообщают источники. Как пишет Telegraph, Фэллон считал, что при проведении кадровых перестановок в британском кабмине, следует уволить убежденных сторонников выхода Великобритании из ЕС, в число которых входит Лидсом, передает RT. vz.ru »

2017-11-4 07:35

Мэй оценила решение Фэллона уйти после скандала о домогательствах

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поблагодарила подавшего в отставку министра обороны страны Майкла Фэллона за «добросовестную службу» и с уважением отнеслась к его решению, которое последовало после скандала с сексуальными домогательствами. news.yandex.ru »

2017-11-2 03:17

Глава минобороны Британии подал в отставку

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку на фоне скандала вокруг недопустимого поведения по отношению к женщинам, сообщили в военном ведомстве Соединенного Королевства. «Я признаю, что в прошлом я не соответствовал высоким стандартам, которых мы требуем от вооруженных сил», цитирует ТАСС Фэллона, сообщившего о своем решении уйти в отставку с поста министра обороны Великобритании. vz.ru »

2017-11-2 00:31

Конашенков иронично отозвался о "силах добра" Фэллона

В Минобороны России усомнились в весомом вкладе британских военных в борьбу с боевиками запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". Он удивился, узнав, что два последних года за успехами российских ВКС стоял британский министр обороны. vesti.ru »

2017-9-29 16:46

В Минобороны назвали британский авианосец удобной морской целью

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявление главы британского военного ведомства Майкла Фэллона о том, что Россия будет смотреть на авианосец Королева Елизавета с завистью. vz.ru »

2017-6-29 05:19

Абсудным назвали заявление Фэллона об авиаударах Лондона в ответ на кибератаки

По словам главы Минобороны Британии, на хакерские атаки Лондон будет отвечать авиаударами. Эксперт назвал это заявление на удивление абсудным и нереальным на практике, вспомнив при этом Украину. nation-news.ru »

2017-6-28 13:32

Клинцевич призвал жестко ответить на слова Фэллона о ядерном ударе

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что высказывание министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о праве на ядерный удар может быть приравнено к инструментам психологической войны, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-4-25 09:12

Клинцевич ответил на слова Фэллона о превентивном ядерном ударе

Жесткого ответа заслуживает заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о возможности превентивного применения его страной ядерного оружия - такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2017-4-25 03:29

Посольство РФ в Лондоне считает скучными заявления Мэттиса и Фэллона о России

Российское посольство в британской столице назвало критику министров обороны Соединенных Штатов и Великобритании Майкла Фэллона и Джеймса Мэттиса скучной и неконструктивной. tvzvezda.ru »

2017-4-1 19:20

Скучно: посольство России отреагировало на антироссийские обвинения Фэллона и Мэттиса

Российских дипломатов в Великобритании не заинтересовали высказывания глав обороны США и Великобритании о том, что с Москвой нельзя сотрудничать по ряду причин. Все доводы российскому посольству показались неконструктивными. nation-news.ru »

2017-4-1 16:30

Российское посольство в Лондоне считает скучными заявления Мэттиса и Фэллона о России

Посольство России в Лондоне назвало скучными и неконструктивными критические заявления глав оборонных ведомств Великобритании и США Майкла Фэллона и Джеймса Мэттиса о внешнеполитической линии Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 15:14

Шойгу ответил на слова Фэллона о «медведе, который суёт свои лапы в Ливию»

В ходе встречи со студентами МГИМО министр обороны России Сергей Шойгу прокомментировал слова главы Минобороны Великобритании Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы «медведь совал свои лапы в Ливию». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 20:00

Мяуканье льва: как Шойгу поставил на место Фэллона

Глава Минобороны Сергей Шойгу ответил на заявление своего коллеги из Великобритании Майкла Фэллона, заметившего, что Запад не хочет, чтобы «медведь совал свои лапы в Ливию». По словам Шойгу, в «британском зоопарке еще не вырос тот зверь, который мог бы указывать медведю». news.yandex.ru »

2017-2-22 16:26

Российское посольство назвало бесчестной статью Sunday Times об RT

Посольство России в Великобритании прокомментировало статью Sunday Times о размещении рекламы на якобы занимающемся пропагандой телеканале RT, отметив, что альтернативный взгляд этого СМИ не должен быть причиной неприкрытой кампании в бесчестной манере против него. vz.ru »

2017-2-7 14:57

В Кремле назвали голословными обвинения Фэллона в причастности России к кибератакам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал голословными обвинения министра обороны Великобритании Майкла Фэллона в причастности России к кибератакам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 15:38

Эксперт назвал «чистой политикой» пикировку Конашенкова и Фэллона

Комментируя возвращение ударной группы Северного флота из Средиземного моря в Североморск, глава военного ведомства Великобритании Майкл Фэллон назвал российский авианосец «кораблем позора». news.yandex.ru »

2017-1-26 14:10

Госдума РФ: Высказывания Фэллона об «Адмирале Кузнецове» – уровень дворовой шпаны

Высказывания министра обороны Великобритании Майкла Фэллона, который навал российский авианосец «Адмирал Кузнецов» кораблем позора, достойны дворовой шпаны, заявили в Госдуме РФ riafan.ru »

2017-1-26 22:38

Захарова осадила Фэллона, пытавшегося натравить Трампа на Россию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова главы Минобороны Великобритании Майкла Фэллона, который предложил Дональду Трампу не общаться с Россией на равных riafan.ru »

2016-11-30 13:08

Конашенков призвал Фэллона к ответу

Официальный представитель Минобороны РФ прокомментировал заявления министра обороны Великобритании, обвинившего Москву в агрессивных действиях в Сирии. Он назвал слова англичанина маловразумительными и посоветовал оценить действия британцев в САР utro.ru »

2016-10-11 21:10

Глава Минтруда Британии раскритиковал заявления Обамы и Фэллона по ЕС

Президент США просит британский народ принять то, что никогда не рекомендовал бы сделать американскому народу, заявил Иан Дункан Смит, комментируя заявления Обамы о необходимости сохранения Соединенного Королевства в составе ЕС. ria.ru »

2016-4-22 11:30

Рассел Кроу отметил день рождения в шоу Джимми Фэллона хлебом с маслом

Рассел Кроу в день своего 52-го дня рождения посетил ток-шоу комика Джимми Фэллона на NBC. Актер признался, что не большой любитель празднеств в честь своего рождения. Он отметил, что все было в порядке, пока ему не исполнилось 48 лет, и в шутку выругался в адрес ведущего за то, что тот напомнил, что ему стукнуло 52. lenta.ru »

2016-4-11 14:29