Результатов: 18

В Белоруссии сравнили Литву с дворовой шпаной

Заместитель министра иностранных дел Белоруссии Игорь Назарук обвинил Литву в неисполнении международных обязательств. Замглавы дипломатического ведомства отмечает, что ряд международных документов обязывает прибалтийское государство обеспечить доступ к портам для страны, у которой нет выхода к морю. lenta.ru »

2023-11-14 12:11

Тренер дворовой команды вырастил необычный картофель на Сахалине

Тренер сахалинской дворовой команды «Южный-41» Виктор Нестерчук на собственной даче вырастил цветной картофель. Известно, что овощ отличается темно-синей либо красной кожурой, заглубленными глазками и мякотью от нежно-розовых до насыщенно-фиолетовых оттенков. Подобная особенность — итог селекции. lenta.ru »

2023-10-27 09:52

Звезды хоккея сыграли вничью с дворовой командой в Подмосковье

Легендарные российские хоккеисты провели матч с командой спортсменов-любителей в городе Красногорске. Игра, состоявшаяся на стадионе образовательного центра «Вершина», завершилась ничьей со счетом 3:3. tvzvezda.ru »

2022-1-15 17:19

Екатеринбуржцы проявляют интерес к дворовой вакцинации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Вакцинация во дворах многоквартирных домов жителей Екатеринбурга остается востребованной. Этот факт отмечен депутатами медицинской фракции Екатеринбургской городской думы, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-21 11:13

В Саяногорске нетрезвая учительница пыталась выехать с дворовой территории

Нетрезвую учительницу начальных классов заметил один из жителей Заводского микрорайона Саяногорска. Сообщение о пьяной нарушительнице поступило в правоохранительные органы поздно ночью. По словам анонима, женщина с признаками сильного алкогольного опьянения пыталась выехать с дворовой территории в Заводском районе. argumenti.ru »

2020-7-6 16:46

Дворовой команде из Кабардино-Балкарии подарили новое футбольное поле

В 2019 году на участие во всероссийском чемпионате "Уличный красава" заявилось около шести тысяч команд. В селе Инаркой в Кабардино-Балкарии состоялось торжественное открытие футбольного поля для победителя чемпионата "Уличный красава", который организует "Молодёжка ОНФ". life.ru »

2019-10-22 09:53

Какие правила дворовой парковки действуют в районе Проспект Вернадского?

Многие, наверное, бывали в такой ситуации: поставили машину во дворе, но тут подходит местный житель и просит больше не парковаться на его месте, аргументируя тем, что «он здесь 60 лет живёт». aif.ru »

2019-9-2 02:35

В Петербурге ищут водителя, сбившего ребенка на дворовой территории

В Невском районе произошло ДТП, виновник которого скрылся. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, во дворе дома на улице Антонова-Овсеенко... rosbalt.ru »

2019-6-6 09:37

Дворовой турнир вырастил многих звезд мирового хоккея

В Москве близится к завершению первый этап крупнейшего детского турнира по хоккею «Золотая шайба». Одним из претендентов на участие в финале является коллектив «Планета-Богородское», представляющий Восточный округ столицы. vm.ru »

2018-12-18 19:18

Конфликт соседей из-за дворовой голубятни в Челябинске дошел до суда

События в жанре советского киноромана "Любовь и голуби" развернулись в Челябинске. Там на защиту птичьего дома встали жильцы многоэтажки. Сноса голубятни добивается одна из соседок. Женщина обратилась в суд и выиграла дело. ntv.ru »

2018-4-13 18:18

Футболист Зенита пострадал в дворовой драке

Защитник Зенита Денис Терентьев был избит двумя неизвестными во дворе собственного дома в ходе бытового конфликта. Вечером 29 ноября во дворе ЖК «Иван-да-Марья» на Лабораторном проспекте не смогли разъехаться два автомобиля, пишет «Фонтанка». vz.ru »

2017-11-30 09:15

Госдума РФ: Высказывания Фэллона об «Адмирале Кузнецове» – уровень дворовой шпаны

Высказывания министра обороны Великобритании Майкла Фэллона, который навал российский авианосец «Адмирал Кузнецов» кораблем позора, достойны дворовой шпаны, заявили в Госдуме РФ riafan.ru »

2017-1-26 22:38

Петербуржцы обнаружили мертвеца в дворовой хоккейной коробке

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства гибели мужчины, чье бездыханное тело было найдено внутри дворовой хоккейной коробки на Караваевской улице. riafan.ru »

2016-11-2 17:13

Захарова ответила стихами на претензии Быкова к “дворовой речи” главы МИД РФ

Спикер дипломатического ведомства "намекнула", что "сленговые словечки" дипломаты почерпнули как раз из творчества подобных Быкову "блогеров". bloknot.ru »

2016-3-30 11:36