Результатов: 279

Из-за паводков в Оренбурге под воду ушло футбольное поле лицея

В Оренбургской области большая вода реки Урал идет дальше и ставит у столицы региона - Оренбурга - новые рекорды. За последние часы там подтоплено еще две сотни жилых домов. Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик рассказал, что вода пришла в город откуда не ждали, а накануне на одной из оренбургских улиц - Красной - было сухо и ездили автомобили, но на момент съемок она уже была по всей длине полностью затопленной, а в зоне риска оказались гаражные кооперативы, вода подобралась и к многоэтажным домам. tvzvezda.ru »

2024-4-12 12:46

WP: при ударе Израиля по лагерю в Газе разрушили район размером с футбольное поле

По словам израильских военных, целью атаки, при корой погибли 110 человек, был высокопоставленный командир ХАМАС Ибрагим Биари, указывает издание tass.ru »

2023-11-2 14:41

Снаряд ВСУ попал на футбольное поле и повредил школу в Донецке

Украинские националисты обстреляли Кировский район Донецка, в результате снаряд прилетел на футбольное поле. Кроме того, повреждения получила школа. На кадрах с места показаны последствия украинского обстрела. tvzvezda.ru »

2023-9-13 15:30

Футбольное поле и беговая дорожка: новая спортивная зона откроется в парке «Пехорка-лес» в Балашихе

БАЛАШИХА, 31 августа, ФедералПресс. Разные виды тренажеров, футбольное поле и беговая дорожка появятся в спортивной зоне в парке «Пехорка-лес» в Балашихе. Футбольное поле для всех желающих откроют 1 сентября. fedpress.ru »

2023-8-31 14:50

У школы на востоке Москвы оборудуют футбольное поле с искусственным покрытием и зону ГТО

Также планируют создать отдельную площадку для игры в волейбол и баскетбол, спортивную раму для кроссфита и столы для игры в настольный теннис tass.ru »

2023-7-17 19:41

В Зеленограде построили футбольное поле с подогревом, трибунами и электронным табло

Поле будет использоваться для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований окружного, регионального и межрегионального уровня tass.ru »

2023-7-7 16:25

Фанат Месси из Китая во время матча выбежал на футбольное поле, чтобы обнять кумира

Необычный инцидент произошел во время футбольного матча сборных Аргентины и Австралии в Китае. Фанат нападающего Леонеля Месси ворвался на поле, где шла игра. Чтобы обнять своего кумира. riafan.ru »

2023-6-16 06:18

Пропасть шириной с футбольное поле: Опубликовано новое видео гигантских разломов земли в Турции

В Турции опубликовали новое видео с гигантскими разломами земной коры после сокрушительного землетрясения, произошедшего 6 февраля. Так, на этих кадрах видно, как сдвиги буквально разрезали оливковую рощу рядом с городом Алтынёзю в провинции Хатай. life.ru »

2023-2-20 23:31

Кирьяков признался, что ждет возвращения 41-летнего Павлюченко на футбольное поле

Победитель молодежного чемпионата Европы по футболу 1990 года Сергей Кирьяков поделился мнением о возобновлении карьеры Романа Павлюченко. riafan.ru »

2023-2-4 20:48

Мужчина выбежал на футбольное поле с флагом ЛГБТ во время матча Португалии с Уругваем на ЧМ

Во время матча Португалии с Уругваем на чемпионате мира по футболу в Катаре на поле выбежал мужчина с радужным флагом и призывом спасти Украину на футболке, сообщают СМИ. Инцидент произошел на 51-й минуте. vz.ru »

2022-11-29 02:40

Футбольное поле с инфраструктурой построили на юго-западе Москвы

В районе Ясенево, на улице Паустовского, владение 6, корпус 2, завершилось строительство футбольного поля с инфраструктурой nsn.fm »

2022-10-5 08:00

Футбольное ми-ми-ми: Игроки "Урала" снялись в фотосессии с бездомными собаками и кошками

Игроки футбольного клуба "Урал" приняли участие в милой фотосессии, героями которой стали бездомные животные. life.ru »

2022-8-19 13:25

В Ясеневе появилось футбольное поле с подогревом

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что в столичном Ясеневе оборудовали футбольное поле с подогревом и инфраструктурой. mirnov.ru »

2022-7-24 16:16

Футбольное импортозамещение

Совсем недавно, все любители футбола получили ещё один повод отпросится у жены посмотреть футбол с мужиками. Ведь появилась Медийная Футбольная Лига (МФЛ). Ее суть довольна простая. Есть 10 команд, которые играют между друг другом, после чего 8 лучших попадают в плей-офф и начинают играть на вылет. argumenti.ru »

2022-7-6 19:19

Овечкин забил гол за футбольное «Динамо»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забил гол за футбольное «Динамо». Он вышел на поле с капитанской повязкой. 36-летний форвард открыл счет на 11-й минуте после передачи Федора Смолова. После этого Овечкин был заменен. lenta.ru »

2022-6-26 20:35

Овечкин назвал выступление за футбольное «Динамо» мечтой всей жизни

Российский форвард клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин признался, что всю жизнь мечтал сыграть за футбольный клуб «Динамо». «У меня была мечта сыграть за родной клуб, выйти в стартовом составе или просто посидеть на скамейке, побыть в качестве игрока», — рассказал он. lenta.ru »

2022-6-24 23:50

Футбольное «Динамо» задумалось о привлечении Овечкина к игре за команду

Московский футбольный клуб «Динамо» задумался о привлечении российского форварда команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина к игре за бело-голубых в товарищеском матче. lenta.ru »

2022-6-23 19:38

Роналду впервые после смерти сына вышел на футбольное поле

Нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду присоединился к своим одноклубникам впервые после смерти сына. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте команды. tvzvezda.ru »

2022-4-23 15:09

Фанаты «Бетиса» забросали футбольное поле мягкими игрушками

Последний домашний матч испанского «Бетиса» в 2021 году завершился победой команды над «Севильей» - 4:0. В перерыве этого матча футбольные фанаты забросали поле мягкими игрушками. argumenti.ru »

2021-12-15 17:39

В Гунибском районе открыли новое футбольное поле

В дагестанском селении Гуниб состоялось торжественное открытие нового мини-футбольное поле, построенное в рамках республиканской госпрограммы развития футбола. В мероприятии приняли участие врио министра спорта Сажид Сажидов, замглавы … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 13:55

Футбольное фанаты устроили массовую драку во время матча «Ланс» — «Лилль»

Болельщики устроили массовое побоище во время встречи «Ланса» и «Лилля» в рамках шестого тура чемпионата Франции. Видеоролик появился в соцсетях. riafan.ru »

2021-9-19 23:22

Новое футбольное поле построили в Каякенстком районе Дагестана

В дагестанском селении Башлыкент торжественно открыли футбольное поле, построенное в рамках реализации программы "Комплексное развитие сельских территорий", сообщает пресс-служба Минсельхозпрода республики. В мероприятии … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 06:30

Терюшков: "Химки" удовлетворены работой в летнее футбольное трансферное окно

В подмосковный клуб перешли нападающие Кемаль Адеми, Александр Долгов, полузащитники Бесард Сабович, Артем Соколов, Резиуан Мирзов, а также защитники Брайан Идову, Эльмир Набиуллин и Душан Стоинович tass.ru »

2021-9-8 12:41

"Самое крутое футбольное и медийное пространство в мире": Комментатор "Матч ТВ" оценил возвращение на канал чемпионата Англии

На протяжении двух последних сезонов матчи первенства можно было смотреть только на сервисе "Okko.Спорт". life.ru »

2021-7-22 15:49

Бочкарев: Обновленный стадион «Москвич» получит футбольное поле с натуральным покрытием

Заместитель мэра столицы Андрей Бочкарев сообщил, что на реконструируемом стадионе «Москвич» производятся работы по устройству футбольного поля. argumenti.ru »

2021-7-21 13:45

Спутник ВВС США размером с футбольное поле завершил работу

Экспериментальный спутник Demonstration and Science Experiments (DSX) Исследовательской лаборатории Военно-воздушных сил (ВВС) США, который по своим размерам сопоставим с футбольным полем, завершил свою работу, сообщает C4ISRNet. lenta.ru »

2021-6-26 13:58

Экоактивист на параплане с надписью «Откажись от нефти» приземлился на футбольное поле в Мюнхене, есть пострадавшие

На матче между сборными Франции и Германии на групповом этапе чемпионата Европы по футболу в Мюнхене, активист из организации «Greenpeace» на параплане с надписью «Откажись от нефти», в надежде привлечь внимание к экологии решил, приземлиться на футбольное поле. argumenti.ru »

2021-6-20 16:34

Парашютист приземлился на футбольное поле во время матча

Болельщики на матче польских футбольных команд сняли неожиданное приземление парашютиста на спортивную площадку. Из-за промахнувшегося прыгуна пришлось на несколько минут остановить игру. vesti.ru »

2021-6-11 22:16

ЧП. Парашютист приземлился на футбольное поле во время матча

Арбитр, судивший матч двух команд четвертого дивизиона Польши, был вынужден остановить игру после неожиданного появления на поле человека с парашютом. vesti.ru »

2021-6-11 22:09

В РПЛ состоялись четыре матча, но битва за футбольное «золото» пройдет завтра

В субботу стартовал предпредпоследний тур Российской премьер-лиги. «Рубин» в Казани, несмотря на игру в неполном составе значительную часть матча, выиграл... rosbalt.ru »

2021-5-1 20:59

Международное футбольное первенство состоится в Армении

В Армении впервые пройдет международный турнир по женскому футболу Our Game, сообщает пресс-служба Федерации футбола страны. В турнире будут участвовать женские сборные Армении, Ливана, Литвы и Иордании. Первый … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 16:09

Искусственное футбольное поле построят в Ингушетии

В селе Новый Редант Малгобекского района Ингушетии в рамках реализации проекта "Спорт - норма жизни" начато строительство футбольного поля с искусственным покрытием, сообщает районная администрация. "На данном этапе … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 03:25

В Нигерии боевики атаковали футбольное поле: погибли 9 детей

По меньшей мере 16 человек погибли, 60 ранены в результате атаки боевиков террористической группировки «Боко Харам» (террористическая организация, запрещена... rosbalt.ru »

2021-2-25 10:26

Астероид размером с футбольное поле приблизится к Земле в канун Рождества

Астероид 2014 SD224, размер которого может достигать от 92 до 210 метров, подойдет к Земле на минимальное расстояние при сближении в конце недели. nation-news.ru »

2020-12-23 22:54

Топливное пятно размером с футбольное поле обнаружено на Волге

Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Елена Марковская сообщила об обнаружении на реке Волге топливного пятна, площадью около 5 000 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2020-10-14 17:19

На Волге нашли топливное пятно размером с футбольное поле

На Волге в районе порта Кимры обнаружили топливное пятно размером с футбольное поле. Об этом рассказала представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета России Елена Марковская. По ее словам, размер пятна — 50 на 100 метров. lenta.ru »

2020-10-14 16:59

В Швейцарии молния ударила в футбольное поле, где играли подростковые команды

Четырнадцати пострадавшим игрокам - от 15 до 16 лет, одного из них пришлось госпитализировать с помощью санитарной авиации. argumenti.ru »

2020-9-23 07:38

В Швецарии молния ударила в футбольное поле, пострадали 14 подростков

В Швейцарии госпитализированы 14 подростков, пострадавших от удара молнии, сообщает полиция кантона Санкт-Галлен. По информации правоохранителей, молния... rosbalt.ru »

2020-9-23 04:59