Результатов: 14

Гладков: Обстрелы ВСУ Шебекино сократилось, но ситуация беспокойная

Количество обстрелов Шебекино значительно сократилось, но все равно остается опасным, ночь прошла беспокойно, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что ситуация в Шебекино по-прежнему опасная, несмотря на сократившиеся обстрелы. vz.ru »

2023-6-3 09:58

«Беспокойная лошадь в двухкомнатной квартире»: Собчак прокомментировала вступление Шнурова в «Партию Роста»

Телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram небольшое стихотворение. 5-tv.ru »

2020-2-21 05:05

Шейнин переживает из-за смерти Исаева: "Душа у него была беспокойная"

Телеведущий "Первого канала" Артем Шейнин отреагировал на новость о смерти лидера общественно-политического движения "Новая Россия" и директора Института актуальной экономики Никиты Исаева. У него была "беспокойная душа", считает журналист. argumenti.ru »

2019-11-16 14:48

Беспокойная «Смерть Сталина»

Скандал вокруг англо-французского комедийного байопика «Смерть Сталина»режиссера Армандо Йаннуччи продолжается. На днях Арбитражный суд Москвы отказал кинотеатру «Пионер» в признании незаконным отзыва прокатного удостоверения картины. vm.ru »

2018-7-7 13:33

Беспокойная живопись. Картины Пино Пинелли представлены на выставке «Материя. Фрагмент. Тень»

Работы Пино Пинелли, представленные на выставке «Материя. Фрагмент. Тень», очень своеобразны и заставляют в первую очередь задуматься о том, что же именно хотел сказать итальянский художник. vm.ru »

2016-10-13 17:07

New York Observer: Россию и США "ждет беспокойная осень"

Автор New York Observer Джон Шиндлер написал статью, в которой высказывает мнение, что президент России Владимир Путин приказал разместить ракетные комплексы "Искандер" в Калининградской области в пику президенту США Бараку Обаме. vesti.ru »

2016-10-8 16:35

Беспокойная медитация: США арестовали дебошира за занятия йогой в самолете

Мужчину, который неадекватно вел себя на борту самолета и занимался йогой, арестовали сотрудники Федерального бюро расследований США. Пассажир летел рейсом из американского штата Гавайи в Японию. vesti.ru »

2016-3-31 17:23