Результатов: 24

Подростковые банды в СССР: Как "Слово пацана" заставило всех содрогнуться от жутких воспоминаний

Как из прилежных школьников вырастали гопники и из-за чего конфликтовали советские молодёжные группировки? Они действительно были настолько опасны? Вспоминаем самое жуткое время в СССР. life.ru »

2023-11-29 19:01

В России заявили о планах открыть в ДНР и ЛНР подростковые центры

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что в ближайшее время такие центры планируется создать в Макеевке и Мариуполе tass.ru »

2022-8-25 04:25

В Петербурге обсудили подростковые проблемы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Первый межрегиональный форум «Подростки 360» стартовал в Северной столице 28 июня. Организаторы уточнили, что мероприятие состоялось по инициативе уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. fedpress.ru »

2022-6-28 21:40

Подростковые центры в Петербурге могут остаться без опытных сотрудников

Специалисты петербургских подростковых центров Невского и Фрунзенского районов жалуются на частые выговоры, взыскания, проверки, которые начались якобы после прихода нового руководства. Многие сотрудники учреждений уже уволились. fedpress.ru »

2022-5-13 08:30

Подростковые поцелуи могут привести к склерозу

Перенесенный в подростковом возрасте мононуклеоз, передающийся через поцелуи и общую посуду, повышает риск развития рассеянного склероза.Как отмечают шведские... rosbalt.ru »

2021-10-27 16:45

Новый альбом Билли Айлиш: через подростковые тернии к голливудским звездам

Happier Than Ever на первый взгляд совершенно не похож на мрачную дебютную пластинку певицы. Там были монстры, темная обложка, пугающие клипы. Тут — она застыла на фотографии со взглядом, устремленным вдаль (в светлое будущее?), окруженная мягкими тканями пастельных цветов. tass.ru »

2021-7-30 15:00

Борьба за подростковые умы: как детей вербуют в ОПГ

Молодежные группировки в Поволжье вновь набирают силу. Об активизации организованных преступных сообществ заявляют эксперты, опрошенные «ФедералПресс». Почему массовая вербовка подростков в ряды криминалитета продолжается, и вернутся ли на улицы регионов 90-ые со своими кровопролитными побоищами – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-22 12:00

Вести. Дежурная часть. Чем заканчиваются подростковые заезды

Оседлать "Жигули" – только так инспектору ГИБДД из Нижнего Новгорода удалось остановить подростка-лихача, который рассекал по городским улицам. vesti.ru »

2021-4-27 18:59

В Швейцарии молния ударила в футбольное поле, где играли подростковые команды

Четырнадцати пострадавшим игрокам - от 15 до 16 лет, одного из них пришлось госпитализировать с помощью санитарной авиации. argumenti.ru »

2020-9-23 07:38

Блогеры и руководители СМИ обсудят подростковые медиа на культурном форуме в Петербурге

Также на форуме юные авторы популярных каналов и блогов с миллионными просмотрами в формате стендап-шоу представят свои медиапроекты tass.ru »

2019-10-31 19:27

Предупрежден – значит, вооружен. Журналисты не будут замалчивать подростковые суициды

Секретарь  СЖР Тимур Шафир в эфире НСН рассказал, чем опасно замалчивание темы  подростковых самоубийств и групп смерти. nsn.fm »

2018-6-3 10:00

«Полицейский агент» — опубликованы неожиданные подростковые фото Дуэйна «Скалы» Джонсона

Школьные товарищи будущего голливудского актёра считали его полицейским информатором — столь странно он выглядел для своего возраста. 5-tv.ru »

2018-5-1 07:16

Подростковые преступления становятся трендом

Россию буквально захлестнула волна подростковой преступности. Только за последний месяц, судя по криминальным сводкам, произошло около десятка подобных преступлений. При этом в правоохранительных органах считают, что эта проблема требует немедленного решения. versia.ru »

2017-12-25 08:34

Знаменитости принялись массово публиковать свои подростковые фото

В сети стартовал флешмоб #PuberMe, в рамках которого пользователи публикуют свои фотографии времен переходного возраста, помогая при этом пострадавшим от ураганов «Ирма» и «Мария» жителям Пуэрто-Рико. lenta.ru »

2017-10-2 14:55

Американские власти планируют облавы на подростковые банды по всей стране

Как утверждает агентство Reuters, сотрудники иммиграционной службы США намерены провести облавы по всей стране на подозреваемых в принадлежности к преступным бандам, в том числе подростков social.mk.ru »

2017-7-22 01:51

Екатеринбург терроризируют подростковые банды

Серия нападений подростковых банд на жителей Екатеринбурга не на шутку взволновала местные власти. Прокуратура 29 марта проведет в администрации Екатеринбурга закрытое совещание, сообщает URA. RU. Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова подтвердила информацию о совещании, но не стала раскрывать имена участников и вопросы, которые будут на нем обсуждаться. utro.ru »

2017-3-27 17:12