Результатов: 21

Дело не в Киеве: США случайно признали свои корыстные интересы на Украине

Все внешнеполитические действия Соединённых Штатов — от поддержки Киева до бомбардировок йеменских хуситов — необходимы Вашингтону для сохранения нынешнего мироустройства. Соответствующее признание на Всемирном экономическом форуме в Давосе сделал член администрации Белого дома Фил Гордон. life.ru »

2024-1-19 22:22

В Германии раскрыли корыстные планы ЕС на Донбасс

Чтобы завершить энергетический переход, Европе нужны литиевые месторождения, а самые крупные из них на континенте находятся в Донбассе. Таким мнением в беседе с изданием Tagesschau поделился депутат Бундестага от ХДС Родерих Кизеветтер. life.ru »

2023-12-22 05:57

Захарова: некоторые страны преследуют корыстные цели, предлагая посредничество по Украине

По словам официального представителя российского МИД, РФ не может рассматривать Италию в качестве возможного гаранта мирного процесса tass.ru »

2023-1-4 16:51

Independent Online: саммит США — Африка продемонстрировал корыстные мотивы Запада в отношении Черного континента

Претория, 18 декабря. Саммит США — Африка выражал корыстные цели Вашингтона по отношению к Черному континенту. Об этом заявляет новостное агентство ЮАР Independent Online. riafan.ru »

2022-12-18 13:48

"Пытаются сорвать куш": Эксперт указал на корыстные побуждения блогеров, подавших иск к Meta

Российские блогеры, подавшие многомиллионный иск к Meta*, просто пытаются "сорвать куш" и заработать большие деньги. Об этом в беседе с Лайфом заявил директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков. life.ru »

2022-10-14 16:29

ООН-шоу: как Запад продвигает свои корыстные интересы в Генассамблее

Не зря постпред Василий Небензя заявил, что ООН начинает разделяться, уступая воле США и постепенно оборачиваясь против России. Последнее заседание превратилось в фарс и комедию. 5-tv.ru »

2022-10-11 07:19

«Корыстные мотивы исключены»: жена петербургского нефролога не верит, что муж мог расчленить первую супругу

Анастасия Сабодаш, супруга бывшего главного нефролога Петербурга Александра Земченкова, убеждена, что ее муж не убивал первую жену. В интервью 78 телеканалу... rosbalt.ru »

2021-9-6 16:05

Раскрыты корыстные мотивы отдельных "антипрививочников"

После изобретения антиковидной вакцины в России возникло множество движений, выступающих против вакцинации. От прививок жителей отговаривают, например, сторонники Светланы Лады-Русь. Журналист Сенсаций. nation-news.ru »

2021-6-23 12:19

Эрдоган отправляет в Ливию террористов ИГ, преследуя корыстные интересы

Турция использует террористическую угрозу в качестве оправдания своего присутствия в Ливии, но на самом деле помогает боевикам живой силой и вооружением, заявил официальный спикер Ливийской национальной армии (ЛНА) генерал-майор Ахмад Мисмари. nation-news.ru »

2020-6-4 21:17

США не считают нужным скрывать корыстные намерения по незаконной добыче нефти в Сирии

Вашингтон уже давно не скрывает истинных целей своей политики на Ближнем Востоке, в частности в Сирии. riafan.ru »

2019-10-31 07:54

«Мир платит высокую цену за корыстные амбиции узкой группы стран»: о чём говорил Лавров на Генассамблее ООН

Международные отношения проходят сложный и противоречивый исторический этап. С таким утверждением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. По его словам, мировому сообществу приходится платить высокую цену из-за корыстных амбиции узкой группы стран. russian.rt.com »

2018-9-29 01:32

«Лицемерные и корыстные». Почему США разругались с правозащитниками?

Белый дом официально объявил о выходе США из Совета по правам человека ООН. По мнению американцев, СПЧ занимается нападками на дружественный Вашингтону Израиль и вмешательством во внутренние дела США. aif.ru »

2018-6-20 16:46

Корыстные автолюбители ограбили автостопщика на Ставрополье

В Кочубеевском районе трое юношей ограбили автостопщика. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В дежурную часть заявление о грабеже принес житель Минеральных Вод. Следствие выяснило, что молодой … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 16:19

Высокопоставленный полицейский увидел корыстные мотивы в убийстве экс-шефа полиции Сызрани

Бывшего начальника полиции Андрея Гошта и его семью могли убить грабители, считает замначальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Коновалов. Он сказал это «РИА Новости» и подчеркнул, что это его личная версия преступления - «корыстная цель, имущественное нападение». vedomosti.ru »

2016-4-26 09:23

У нас основные жизненные мотивы гедонистические и корыстные

Главная проблема - в отсутствии в жизни современного человека целеполагания, поскольку у нас основные жизненные мотивы гедонистические и корыстные. Поэтому и со стороны врачей чаще всего мотив корыстный, коммерческий, и со стороны тех, кто прибегает ... regions.ru »

2016-4-15 10:38