Результатов: 56

В Би-би-си заявляют, что не получали указаний замалчивать масштабы теракта в "Крокусе"

В российском дипведомстве сообщили о полученном редакциями западных изданий "категорическом указании не освещать в СМИ истинные масштабы трагедии", а также о "недопустимости демонстрации сочувствия и гуманизма в отношении русского народа" на Западе tass.ru »

2024-4-8 20:32

Минэнерго Украины призвало замалчивать последствия российских ударов

Минэнерго Украины призвало замалчивать последствия и цели российских ударов после обстрела энергосистемы страны. Кроме того, в ведомстве попросили граждан, СМИ и представителей власти не называть количество и места попаданий на энергетических объектах, а также информацию об отключениях и дефиците электроэнергии. lenta.ru »

2024-3-29 13:52

Депутат Луговой не увидел романтизации преступности в Слове пацана и призвал не замалчивать историю

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-6 22:41

Исинбаева заявила, что World Athletics стремится замалчивать историю легкой атлетики

Ранее международная ассоциация представила рейтинг из 40 самых влиятельных легкоатлеток в истории чемпионатов мира, в который не вошли спортсменки из России tass.ru »

2023-8-25 16:14

Иванов заявил, что историю России надо преподавать объективно и не замалчивать репрессии

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта выразил мнение, что в новом учебнике не нужно пересматривать какие-либо устоявшиеся подходы к историческим личностям или событиям tass.ru »

2023-2-17 06:08

В ДНР заявили, что Киев и дальше будет замалчивать о тысячах пропавших без вести военных

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова считает, что на Украине продолжатся акции наподобие "марша вдов", который на днях состоялся в центре Киева, а их организаторов ожидаемо назовут "агентами Кремля" tass.ru »

2023-1-17 16:57

Путин: Историю нельзя ни замалчивать, ни позволять использовать против России

Необходимо увековечить память жертв политических репрессий, поскольку исторические факты нельзя замалчивать, но и нельзя позволять использовать их против России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что это сложная и тяжёлая страница в истории нашей страны. life.ru »

2022-12-7 17:16

«Ничего нельзя замалчивать»: Путин о политических репрессиях в советское время

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с членами Совета по правам человека призвал не замалчивать политические репрессии в советское время. «Это сложная, тяжелая страница в нашей истории. tvzvezda.ru »

2022-12-7 16:59

Слуцкий: Еврокомиссии надо не замалчивать потери ВСУ, а прекратить поставки оружия Киеву

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, вероятнее всего, в ЕК осознали, "что ее глава неосмотрительно нарушила "заговор молчания" коллективного Запада по неприятным для него темам, одна из которых - цифры потерь украинской стороны" tass.ru »

2022-11-30 18:34

В США признали невозможность замалчивать зверства ВСУ после видео казни российских военных

Бывший сенатор от американского штата Вирджиния Ричард Блэк изучил видео расстрела безоружных российских военнопленных бойцами ВСУ и напомнил, что подобные проявления жестокости с украинской стороны встречаются не первый раз. life.ru »

2022-11-27 20:45

В России призвали руководство ОБСЕ не замалчивать трагедию в Донецке

Постоянное представительство Российской Федерации при ОБСЕ призвало руководство организации не замалчивать преступления ВСУ в Донецке, а именно гибель детей после обстрела ВСУ автобусной остановки. «В сегодняшнем прицельном обстреле киевским режимом автобусной остановки в Донецке погибли дети. vz.ru »

2022-9-19 18:59

Глава Калмыкии пообещал «не замалчивать» подробности о смертельном ДТП с ребенком

Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков заявил, что в аварии в Яшкульском районе, в которой погиб 11-летний мальчик, замешан автомобиль из гаража администрации главы республики nsn.fm »

2022-5-7 17:24

Депутат Законодательного собрания Роман Габов о загрязнении Байкала: «Нельзя замалчивать проблемы, упуская время»

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного собрания Иркутской области Роман ГАБОВ рассказал «Аргументам Недели» о загрязнении Байкала и мерах, предпринятых для его сохранения. argumenti.ru »

2021-8-11 13:12

Politico: Блинкен призвал американских дипломатов не замалчивать внутренние проблемы США

По замыслу госсекретаря, подобный подход поможет "обезоружить критиков и скептиков, которые попытаются использовать" изъяны Вашингтона для подрыва его "глобального лидерства в данных вопросах" tass.ru »

2021-7-18 05:55

Убивать и замалчивать

Как нужно ненавидеть собственный народ, чтобы пытаться удержать его в моральной бездне незнания и неуважения к правде. Пытаться внушить, что быть гражданином преступного государства - это честь, а не замечать и даже одобрять преступления этого государства - это и есть патриотизм? grani.ru »

2021-5-7 10:33

Авария на "Авиамоторной": как в СССР удавалось 9 месяцев замалчивать трагедию в метро

Эту катастрофу москвичи долгое время называли мясорубкой в метро. Авария произошла в час пик на движущемся эскалаторе. Страшные слухи подогревало полное отсутствие официальной информации. life.ru »

2021-2-20 00:40

Не замалчивать проблемы. В России пройдет международный фестиваль о гендерном просвещении

21-22 ноября состоится 4-й фестиваль гендерной грамотности Moscow Femfest, в рамках которого будут подведены главные итоги 2020 года в области защиты прав женщин и их благополучия в России и мире forbes.ru »

2020-11-13 18:00

Мишустин призвал губернаторов не замалчивать проблемы в оснащении медицины

Глава правительства обратил внимание на тот факт, что в Москве готовы оказать помощь каждому региону. 5-tv.ru »

2020-11-3 21:26

Кабмин просит регионы не замалчивать проблемы в борьбе с COVID-19

Правительство направило в регионы 16 миллиардов рублей на помощь местным властям в борьбе с ковидом. Просьба одна – не замалчивать проблемы в период пандемии. vesti.ru »

2020-11-2 20:45

Мишустин потребовал не замалчивать проблемы в борьбе с коронавирусом в регионах

Премьер-министр назвал сложной ситуацию с распространением коронавируса в регионах и констатировал высокую загруженность системы здравоохранения tass.ru »

2020-11-2 13:33

Кусок эфира, Ирина Петровская: Замалчивать и не говорить уже невозможно

И я старалась, как это водится, подглядывать в федеральный эфир. Потому что мне просто было интересно, как они начнут замечать, не замечать, выкручиваться, не выкручиваться... echo.msk.ru »

2020-8-15 17:39

Frankfurter Allgemeine призвала Берлин не замалчивать «вину российских спецслужб» во взломе бундестага

Федеральный верховный суд Германии объявил в розыск «агента российских спецслужб», якобы причастного к кибератакам на бундестаг пятилетней давности, сообщает Frankfurter Allgemeine. Однако вероятность того, что он предстанет перед немецкой Фемидой, практически равна нулю. russian.rt.com »

2020-5-7 00:25

Винить нельзя замалчивать: коронавирус и китайская пропаганда

Власти Китая убеждены, что у них пик эпидемии уже пройден, зараза побеждена. И начинают серьезную информационную войну за то, чтобы коронавирус «китайским вирусом» не называли, а Китай не считали родиной эпидемии. slon.ru »

2020-3-14 12:00

Онищенко призвал не замалчивать случаи домогательств в вузах на фоне скандала с Вишневским

На волне разгоревшегося скандала с харассментом в университетах издание ФАН продолжает получать многочисленные письма от студенток, которые утверждают, что стали жертвами домогательств со стороны преподавателей во время обучения в вузах. nation-news.ru »

2019-11-18 14:32

Режиссер Молочников призвал коллег не замалчивать ситуацию с «участником протестов» актером Устиновым

Режиссер Александр Молочников, комментируя сообщение о том, что суд признал бывшего студента Высшей школы сценических искусств Павла Устинова виновным... rosbalt.ru »

2019-9-16 19:20

Марина Лагутина на Вести.FM: фальсификацию истории Второй мировой войны замалчивать нельзя

В России об угрозе пересмотра истории Второй мировой войны говорят уже много лет. К сожалению, чем дальше мы отдаляемся во времени от 1945 года, тем эта угроза становится все больше, потому что благодаря информационным технологиям, соцсетям, … vestikavkaza.ru »

2018-9-1 16:30

Берлин призвал перестать замалчивать разногласия с США

Между Соединенными Штатами и Европой возникли расхождения, замалчивать которые больше нельзя, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, раскритиковав политику Дональда Трампа, сознательно принимающего решения, которые наносят вред Европейскому союзу. vz.ru »

2018-6-9 00:24

ФРГ не намерена замалчивать разногласия с Вашингтоном – МИД Германии

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас объявил, что его страна более не может замалчивать разногласия с США. У нас есть разногласия, которые мы больше не можем замалчивать , сказал он в интервью газете S ddeutsche Zeitung. tvzvezda.ru »

2018-6-8 13:39

"Больше не можем замалчивать". В МИД Германии рассказали о разногласиях с США

Берлин больше не может замалчивать разногласия с Вашингтоном, заявил глава МИД Германии Хайко Маас. В частности, речь идёт о выходе США из ядерной сделки по Ирану и введении пошлин на алюминий. — Мы привыкли, что можем полагаться на имеющиеся договорённости. life.ru »

2018-6-8 12:39

Власти Германии больше не могут замалчивать разногласия с США

Власти Германии больше не могут замалчивать разногласия с руководством Соединенных Штатов Америки. Соответствующее заявление сделал в пятницу, 8 июня, министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас. argumenti.ru »

2018-6-8 11:41

Предупрежден – значит, вооружен. Журналисты не будут замалчивать подростковые суициды

Секретарь  СЖР Тимур Шафир в эфире НСН рассказал, чем опасно замалчивание темы  подростковых самоубийств и групп смерти. nsn.fm »

2018-6-3 10:00

Польша призвала не замалчивать тему «оккупированной» Украины

Глава МИД Польши Яцек Чапутович заявил, что нельзя допустить, чтобы мир перестал говорить о ситуации в Украине. Сегодня он председательствовал на... rosbalt.ru »

2018-5-23 14:02

Я считаю, что замалчивать в СМИ национальность преступников неправильно

Кто породил этих мигрантов? Европа вместе с США. Сначала полностью разбомбили Ирак и Ливию, уничтожили президентов. А ведь это были вполне самодостаточные страны с приличными руководителями! После бомбежек там начались междоусобицы, и беже ... regions.ru »

2018-4-5 12:46

Мигрантская преступность: говорить или замалчивать? Мнения священнослужителей

Британский консервативный журнал «Спектейтор» опубликовал статью Дугласа Мюррея «Почему нельзя прямо говорить о преступлениях мигрантов?» перевод на сайте «ИноСМИ» . Автор статьи, в частности, пишет: «Кажется, что для поддержки баланса должн ... regions.ru »

2018-4-5 12:36

Познер призвал российские телеканалы перестать замалчивать нападения в школах

Любые попытки «замолчать» сообщения о нападениях в российских школах обречены на провал. Об этом заявил тележурналист Владимир Познер в... rosbalt.ru »

2018-1-26 16:51

Американская гимнастка заявила, что её заставили замалчивать обвинения в домогательстве в адрес Нассара

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Маккайла Марони подала в суд на Федерацию гимнастики США, обвиняя организацию в том, что её принудили заключить тайное соглашение на $1,25 млн за сокрытие факта домогательств со стороны бывшего врача сборной США Ларри Нассара. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 12:15

Путин призвал иностранных журналистов не замалчивать глобальные проблемы

Президент России Владимира Путин посоветовал зарубежным СМИ не абстрагироваться от столь серьезных проблем, как гонка вооружений и мировая безопасность. nation-news.ru »

2017-6-2 08:54

Дмитрий Савельев: нельзя замалчивать Ходжалинскую трагедию

Руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Государственной Думы России Дмитрий Савельев в Баку поздравил Мехрибан Алиеву с назначением на пост первого вице-президента Азербайджанской Республики. "Еще … vestikavkaza.ru »

2017-2-25 18:21

Путин призвал не замалчивать информацию о ящуре

Вся молочная продукция "Вимм-Билль-Дан" полностью безопасна, заверили в группе компаний PepsiCo в связи с вспышкой ящура во Владимирской области. Речь, в частности, идет о торговых марках "Домик в деревне", "Веселый молочник", "Агуша", "Ламбер", "Имунеле", "Кубанская буренка" и "Чудо". vesti.ru »

2016-10-29 16:28

Путин призвал не замалчивать проблему заболеваемости ящуром

Владимир Путин поручил Минсельхозу проводить работу по борьбе с ящуром максимально открыто. Об этом президент России говорил сегодня, 28 октября, в Сочи в ходе встречи с главой Минсельхоза и представителями аграрных предприятий Кубани. tvzvezda.ru »

2016-10-28 17:54