Результатов: 8

Глава РПЦ призвал к отказу от "романтизации" свободных половых отношений в кино и на ТВ

Патриарх Кирилл считает необходимым продвигать через просветительские и культурные программы "ценности целомудрия" tass.ru »

2024-1-23 14:53

Токаев высказался против романтизации криминальных киногероев в Казахстане

Президент республики отметил, что "любые законодательные изменения не будут эффективны, если в обществе не будет полного неприятия "любых форм агрессии и насилия" tass.ru »

2024-1-3 08:45

Психолог Мирная предрекла новую волну романтизации бандитизма из-за «Слова пацана»

Популярный отечественный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» подогревает интерес подростков к темам криминала и бандитизма. Психолог Инна Мирная описала подробности явления.

ridus.ru »

2023-12-20 17:05

Депутат Луговой не увидел романтизации преступности в Слове пацана и призвал не замалчивать историю

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-6 22:41

Киев просит запретить игру Atomic Heart из-за "романтизации коммунизма"

Вице-премьер и министр цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров потребовал запретить продажу игры Atomic Heart российского производства. Он считает, что средствами с её продаж могут финансировать российские войска, а также увидел в игре "романтизацию коммунизма". life.ru »

2023-3-3 18:01

Боярский рассказал о романтизации эпохи 1950-х в сериале "Черная кошка"

Народный артист РСФСР Михаил Боярский поделился своими впечатлениями о новом сериале Черная кошка, который выйдет на экраны на следующей неделе. nation-news.ru »

2020-5-22 21:02

Анна Федорова, Никакой романтизации войны в этом не вижу

Война нанесла России такую жуткую травму, что хоть немного вдохновения и гордости нам тоже причитается. Героические образы защитников. Парады, да. "Бессмертный полк"... echo.msk.ru »

2019-5-8 08:09