Результатов: 27

Актер из «Брата-3» раскритиковал героя Бодрова-младшего за героизацию бандитизма

Главный герой фильмов «Брат» и «Брат-2», роль которого исполнил Сергей Бодров–младший, героизирует бандитизм nsn.fm »

2024-4-3 16:23

Главный полицейский Среднего Урала объяснил рост бандитизма и оргпреступности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Рост показателей бандитизма и оргпреступности в Свердловской области объясняется повышением выявления данного рода преступлений. Об этом депутатам заксобрания сообщил начальник ГУ МВД РФ по региону Александр Мешков. fedpress.ru »

2024-3-26 13:49

«Вызвал бурю эмоций среди банкиров»: В Госдуме призвали к ограничению легального бандитизма

Об этом парламентарий написал в своем телеграм-канале. Депутат отметил, что подобная мера вызвала бурю эмоций среди банкиров и коллекторов. Однако, считает Миронов, российских граждан необходимо защитить от их деятельности. kapital-rus.ru »

2024-2-1 13:07

Россиянка из Эквадора рассказала о разгуле бандитизма в Гуаякиле

Обстановка в самом густонаселенном городе Эквадора Гуаякиле близка к чрезвычайной. Местные преступные группировки объявили властям войну. Преступники устраивают бунты в тюрьмах, пытаются захватить объекты транспортной инфраструктуры, применяют оружие в отношении мирных жителей. tvzvezda.ru »

2024-1-10 10:56

"Акт бандитизма": В МИД пообещали ответ на рейдерский захват "Дома Москвы" в Риге

Москва ответит на захват спецслужбами Латвии культурно-делового центра "Дом Москвы" в Риге и считает такое рейдерское вторжение актом государственного бандитизма со стороны властей республики. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-12-21 19:53

Психолог Мирная предрекла новую волну романтизации бандитизма из-за «Слова пацана»

Популярный отечественный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» подогревает интерес подростков к темам криминала и бандитизма. Психолог Инна Мирная описала подробности явления.

ridus.ru »

2023-12-20 17:05

В ООН сообщили о гибели более 2,4 тыс. человек в Гаити из-за бандитизма в 2023 году

Верховный комиссар по правам человека Фолькер Тюрк отметил, что банды в стране "демонстрируют растущую жестокость, калечат и сжигают тела публично" tass.ru »

2023-9-28 14:34

Лавров: понимание того, что никто не застрахован от бандитизма Запада, укрепляется в мире

По словам главы МИД, Россия и другие государства, число которых растет, последовательно снижают зависимость от доллара tass.ru »

2023-2-3 12:19

Эксперт рассказал о причинах современного бандитизма на Украине

Из-за тех, кто захватил власть на Украине, население оказалось в тяжелом положении. В городах, где сегодня отключают свет, очень высокий уровень бандитизма, поскольку на руках у криминалитета большое количество оружие, ранее розданное властями. vesti.ru »

2022-11-21 04:41

Лавров заявил, что Запад в отношениях с Россией дошел до государственного бандитизма

Лавров заявил, что Запад в отношениях с Россией дошел до государственного бандитизма tvzvezda.ru »

2022-3-28 15:11

Кадыров рассказал про вклад спецслужб в разгром терроризма и бандитизма

ГРОЗНЫЙ, 21 декабря, ФедералПресс. Чечня никогда не забудет вклад каждого сотрудника органов безопасности РФ в борьбу за мир.Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-12-21 14:03

Алексей Златкин, Банда без бандитизма, новая методология фабрикации уголовных дел

Можно сказать, что следствие МВД РТ переплюнула даже сталинских чекистов. Потому как тем все же приходилось выдумывать какую-то фактическую фабулу обвинения, а потом еще заставлять оговаривать себя. У нас же прекрасно обходятся без этого... echo.msk.ru »

2021-2-27 12:28

Экономика и политика бандитизма. Выглядит так, как будто с нас всё и списано

Впрочем, книга британского историка-коммуниста Эрика Хобсбаума была написана задолго до наших «лихих девяностых», да и работал автор, понятно, не на российском материале slon.ru »

2021-2-24 08:00

SVT: шведский премьер увязал разгул бандитизма с высоким уровнем миграции

Хотя на протяжении долгого времени премьер-министр Швеции Стефан Лёвен отказывался увязывать проблему бандитизма с миграцией, теперь политик заявил, что высокий уровень миграции ведёт к значительному осложнению программы интеграции, пишет SVT. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Терзаемой терактами Украине предсказали взрыв бандитизма после легализации оружия

Обсуждение законопроекта «Об обороте оружия» ведется в Незалежной на фоне новостей о захвате пассажиров автобуса в заложники и взрыва у столичной станции метро. 5-tv.ru »

2020-7-22 21:00

Систему муниципальных выборов реформируют из-за «электорального бандитизма» в Петербурге

ЦИК подготовил пакет поправок, чтобы получить «реальные полномочия, а не птичьи права». rosbalt.ru »

2019-9-24 18:08

ТОАЗ - наследие бандитизма 90-х

Организованные преступные группировки после распада СССР фактически превратились в "теневую" ветвь власти. Они брали под свой контроль крупные заводы, целые города и регионы. Большие финансовые возможности, доступ к оружию и сращивание с нечистоплот ... regions.ru »

2019-9-19 12:29

Журналисты не должны быть жертвами бандитизма - МИД РФ о поджоге «Интера»

Замглавы МИД России Алексей Мешков прокомментировал поджог здания украинского телеканала «Интер» в Киеве. По мнению российского дипломата, журналисты на Украине и в других странах не должны быть жертвами бандитских действий. tvzvezda.ru »

2016-9-8 01:24

Нападения в Актобе: Разгул бандитизма с окрасом терроризма

В ходе антитеррористической операции в Актобе ликвидированы 12 преступников. Эксперты рассказали НСН о возможных причинах произошедшего. nsn.fm »

2016-6-6 22:00