Новости


Кто победил в конкурсе «Инженерный старт-2019»?

Ученики школы № 324 стали призёрами финала городского конкурса научно-технических проектов школьников «Инженерный старт-2019», прошедшего в выставочном центре «Технополис «Москва».

«Да Винчи» лечит. Хирург Ахмед Пшихачев о современных операциях

В больнице № 31 (ул. Лобачевского, д. 42) людей оперирует… робот. Сразу успокоим читателей: операции он проводит не сам, это всего лишь инструмент в руках хирурга. Но на сегодняшний день один из самых совершенных.

Кто почистит мусоропровод? Отвечает управа района Проспект Вернадского

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают обращения от активных жителей, которым небезразлична судьба района. Мы выбрали самые актуальные вопросы и попросили ответить на них главу управы района Проспект Вернадского Ивана Малышева.

Как развить речь ребёнка?

Учителя отмечают: всё больше детей приходит в первый класс с бедным словарным запасом и прочими логопедическими проблемами. Как развивать речь ребёнка?

Когда больница №31 проведёт дни открытых дверей?

В октябре в городской клинической больнице № 31 продолжится традиция проведения дней открытых дверей. Эти мероприятия проходят в медучреждениях столицы в рамках проекта Департамента здравоохранения Москвы «Входите, открыто».

Что изменится в центре «Москва-98»?

Центр образования и спорта «Москва-98» (школа № 1953) столичного Департамента спорта, расположенный по адресу: ул. Удальцова, д. 40, расширят.

Лучшее

Актуальное

«Мой лежачий небоскрёб». Телеведущая и актриса Марина Ермошкина — о МГИМО

А вы знали, что телеведущая и актриса Марина Ермошкина – наша соседка? О прочных связях с просп. Вернадского, учёбе в МГИМО и дорогих сердцу уголках столицы она рассказала в интервью газете «Мой район».